Российский космический корабль с роботом FEDOR не смог пристыковаться к МКС С воскресенья на 10 станциях карточка метро не будет продаваться и пополняться Зеленский рассказал о кандидатах в премьеры Ко Дню Независимости Украины в центре Киева зажгут праздничную иллюминацию Жарко и без осадков: погода на выходные День памяти защитников Украины: у Зеленского объяснили дату ТОП-10 продуктов с высоким содержанием магния Режиссер Алан Бадоев прокомментировал Шествие достоинства на Майдане Зеленский сравнил Крым и Донбасс с украденными детьми Разумков говорит, что 29 августа Рада не успеет проголосовать за новый Кабмин
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто знает, где можно лечить от алкоголизма?

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Апельсинка
Темка 2008 года smiling smiley Как летит время. А аж удивилась, что я такое вообще когда-то спрашивала... smiling smiley

Это, я так понимаю, реклама.
Посмотри историю.

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аха.. я тож передивилась темку, так і в 2011 році забувала вже
шо питала такоє в 2008-му...winking smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Апельсинка
Темка 2008 года smiling smiley Как летит время. А аж удивилась, что я такое вообще когда-то спрашивала... smiling smiley

А я удивляюсь.... неужели смог бросить курить?

Laura Berti
В Катюжанке батюшка избавляет от чревоугодия, курения, азартных игр и алкоголя. Результаты: на работе 3 человека не курят, один больше не играет в автоматы.

И я о нем знаю. Знакомая семья вся "зашилась" .

Nastya_07
Laura Berti
В Катюжанке батюшка избавляет от чревоугодия, курения, азартных игр и алкоголя. Результаты: на работе 3 человека не курят, один больше не играет в автоматы.

да. крутой батюшка, тоже подтверждаю.. у одной моей знакомой исчезла бородавка на носу, у второй рассосался целлюлит, а у третьей выпали все лишние волосы на ногах и исчезли усы..
Konsultant
Nastya_07
Laura Berti

да. крутой батюшка, тоже подтверждаю.. у одной моей знакомой исчезла бородавка на носу, у второй рассосался целлюлит, а у третьей выпали все лишние волосы на ногах и исчезли усы..
и выросла бородаsmoking smiley

Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.smoking smiley
n@sh
и выросла бородаsmoking smiley

а вот это правильно, борода весчь нужная:

Konsultant

Это Лавров???

такая гнусная рожа после всего им сказанного

ыыы
такую прекрасную тему и ту свели к политике smoking smiley

вывод - лечиться нельзя, как только выздоравливаешь, сразу мысли лезут, жуть

пс- интересная книга "убей себя!" ( слева на картинке, то есть справа , если смотреть на экран, но слева, если представить себя сидящим за столом grinning smiley )
наверно крайне поучительная

nameless1987

[kodirovka.at.ua]

Киев: (+38044) 235-47-47, 234-78-36

Чернигов: (+38046) 4-44-00, 62-92-83

Советую из своего опыта клинику доктора Сороки, очень хороший психотерапевт. закодировали у него своего дедушку, закоренелого алкоголика, который пил всю жизнь, согласился на кодировку когда со здоровьем стало совсем плохо, правда в результат особо не верил. В итоге - 15 лет не пьет уже и говорит что не тянет + страх к выпивке., Деду 70 лет и надеемся еще будет жить долго) После этого советовала Сороку еще двум знакомым, у обоих положительный результат
алкоголизм и табакокурение - они в голове....
Docent_Plus
алкоголизм и табакокурение - они в голове....

а мы думали - в жопе ... >grinning smiley<

Ну да, курят и пьют "галавой"....едят тожеgrinning smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Так что всё просто..... нужно удалить голову.... курить нечем будет
А куда ж тада есть?

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
даsmileys with beer

Так Доцент сказал, курить нельзя...

то ненастоящий доцент, а я говорю шо можно smoking smiley

Котег :-(

какой хороший доцент, я б у такого поучилась бы....
TamiA

Плахому?smiling smiley

kuzma
TamiA

Плахому?smiling smiley

ыыыы....ну не хорошему ж.... этому уже поздно учить....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00068900000000005