Выходные на Рождество и Новый год: Украинцев ждут изменения в перечне праздников ТОП-10 лечебных свойств лаврового листа Епифаний с делегацией ПЦУ прибыл в США ЕС отказался начать переговоры о вступлении двух стран Цукерберг намекнул на уход с Facebook Сколько человек в Украине получают пенсию выше 10 тысяч гривен Россия требует постоянный "особый статус" для ОРДЛО "Бабье лето" задержится в Украине на выходные В США решили закрыть одну из крупнейших тюрем мира Рада приняла решение по отделению ГТС
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто знает, где можно лечить от алкоголизма?

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна

А счастье было так возможно...
И так возможно... и вот так... (с) >grinning smiley<

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Может пора провести перекличку излечившихся.

вот жеж пидарасы, над скорбными изголяюцца, и исчо денех хатят, твари

Limurrka
Может пора провести перекличку излечившихся.
Иных уж нет, а те далее ((((((
Пытаюсь вспомнить были ли знакомые, у которых вышло. Были. Но без бабок-шаманов. Помню только варианты , когда зашивались.
Один на работе был. Мужик красавец. Только морда красной так и осталась.
И еще на киселе родственник бывшего вылечился.

Не густо, конечно...

Кстати, чел, для которого я эту темку создавала, тож вроде более менее, не злоупотребляет...
Ребенка родили за то время, пока темка существует, малая бегает ужо smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
главное чтобы было желание бросить - тогда любой врач поможет - если такого желания нет - все это лишь на время
Бугага. скока уже воды утекло. а народ все пишет и пишет.
Кстати, тот товарисч, с которого эта темка началась, уже давно примерный (ну или почти примерный) семьянин, папа трехлетней кажись дочки, а сейчас вообще в АТО служит, пришла повестка - пошел в военкомат и уехал служить, не стал косить.

Лечился от алкоголизма в ADOMED. Не пью уже пол года, рекомендую [adomed.org]
А раньше что пили , где покупали?
smiling smiley) Что посоветуете? smiling smiley

Клиник и реабилитаций сейчас очень много, нужно только подобрать по своим требованиям.
Вы знаете, чтобы человек действите льно перестал пить, иногда мало таблеток и капельниц ы. Он должен переосмыс лить жизнь полностью, а не надеяться на чудотаблы . Вот например мой папа после смерти мамы тоже затоскова л сильно, сначала просто загулы начались, потом и сам уже по вечерам потягивал ... В общем стала замечать что каждый день он синий. Жаль его мне очень было, хотя и злилась моментами, как можно быть таким безответс твенным.. . Кодироват ься наотрез не хотел, таблетки ему давать возможнос ти не было, так как живем отдельно. В общем узнавала я всякие методы борьбы, к бабке возили его и ничего особо, неделя и по новой. Потом нашла на одесском форуме инфу про социально реабилита ционный центр Путь к Творцу в с. Долинское . У них даже сайт есть [putktvorcu.com.ua] Не знаю, что они там им рассказыв ают, но папа приехал другим человеком, смотрю ему даже неприятно вспоминат ь, что он творил... Там психологи "лечат" мозги так, что человек меняет свое отношение к жизни.
Я лично проходила реабилитацию в Ступенях - реабилитационный центр в Одессе (международная организация - едут не только со всей Украины, но и других стран) Цены относительно приемлемые, но реабилитация суппер! Ахмеров Александр Юрьевич профессионал с большой буквы. Я уже 10 лет и месяц не пью. До этого пыталась и кодироваться и вшиваться - все деньги на ветер. А здесь реально, суппер. А на десятую говщину трезвости и курить бросила, причем сама. Хороший фундамент в центре дают. Желаю всем. Контакты на их сайте есть: http://stupeni.org/, кому нужно.
да и теме уже скоро лет 10 будет ...
Закрыть ее некому

Клотильда
да и теме уже скоро лет 10 будет ...
будем отмечать?
Так шо, всех уже вылечили? smileys with beer

Верю только врачам. Знает кто клинику хорошую в Черкассах?
Попробуйте пойти в клинику Надежды Бурмаки, они уже достаточно давно работают и я видела, что после них хорошие результаты. Посмотрите в интернете их телефон.
На позняках на Руденко недавно здание достроили, теперь на нем на заборе периодически вывеска меняется: излечим от алкоголизма; излечим от курения; отучим вас много есть и научим питаться правильно; и самая моя любимая- "поможем найти вторую половинку ". Короче здание они лет 7 мь наверное строили и вот теперь стоит с красивым заборчиком , там и курсы для деток и магазин здоровых продуктов и еще куча всего. А из личного опыта могу сказать что "быть алкоголиком -это выбор самого человека" , у меня свекр годами в запоях живет и в больницы ложили и зашивали его и че только не делали все равно бухает....Так что если человек не поймет что это ему не надо все бесполезно) Нашла недавно статью о влияний алкоголя на организм человек ,кому интересно можно почитать тут . А еще могу рассказать про второго знакомого моряка, по мимо того что алкаш так еще и травкой балуется, мужику 45 годиков. Он моряк, пол года в плаванье пол года в Киеве. Зарабатывает он немаленькие деньги так как капитан...ну когда приезжает сюда все сливает полностью. В прошлом году так допился что попал в больницу с сильным внутренним кровотечением,ему там что зашивали и сказали что бы не капли, его ровно на 2 недели хватило......
vendylove
На позняках на Руденко недавно здание достроили, теперь на нем на заборе периодически вывеска меняется: излечим от алкоголизма; излечим от курения; отучим вас много есть и научим питаться правильно; и самая моя любимая- "поможем найти вторую половинку ". Короче здание они лет 7 мь наверное строили и вот теперь стоит с красивым заборчиком , там и курсы для деток и магазин здоровых продуктов и еще куча всего. А из личного опыта могу сказать что "быть алкоголиком -это выбор самого человека" , у меня свекр годами в запоях живет и в больницы ложили и зашивали его и че только не делали все равно бухает....Так что если человек не поймет что это ему не надо все бесполезно) Нашла недавно статью о влияний алкоголя на организм человек ,кому интересно можно почитать тут . А еще могу рассказать про второго знакомого моряка, по мимо того что алкаш так еще и травкой балуется, мужику 45 годиков. Он моряк, пол года в плаванье пол года в Киеве. Зарабатывает он немаленькие деньги так как капитан...ну когда приезжает сюда все сливает полностью. В прошлом году так допился что попал в больницу с сильным внутренним кровотечением,ему там что зашивали и сказали что бы не капли, его ровно на 2 недели хватило......

И? Мораль сей басни какова? "Пейте дети молоко - будете здоровы!"???

Мораль закопана здесь:

.Так что если человек не поймет что это ему не надо все бесполезно) Нашла недавно статью о влияний алкоголя на организм человек ,кому интересно можно почитать тут .

Бензиновый некому чистить

Сторінка 7 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00080099999999994