Кабмин больше не будет печатать законы в Урядовом курьере Стало известно, куда уходят войска США из Сирии Укрзализныця запускает дополнительный ночной поезд в Борисполь Открыта древнейшая галактика Смог в Киеве: синоптик объяснил причину С 1 мая увеличится обязательный платеж за коммуналку при расчете субсидии Оливковое масло: какое и для чего выбрать Руководство НАТО хочет поговорить с Зеленским Киев по уровню загрязнения переплюнул Пекин “Не допущу”: Зеленский прокомментировал скандал в “Слуге народа”
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто знает, где можно лечить от алкоголизма?

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Так и читать скрытую рекламу тоже некому )
Рекламщики как дети...

Limurrka
Так и читать скрытую рекламу тоже некому )
Рекламщики как дети...
У них оплата по количеству постов smiling smiley

А мораль в том что если человек не хочет то не вылечится.....И не жена,не дети ни его здоровье его не остановит . А те люди у которых хватило силы воли и желания большие молодцы
vendylove
А мораль в том что если человек не хочет то не вылечится.....И не жена,не дети ни его здоровье его не остановит . А те люди у которых хватило силы воли и желания большие молодцы

А вам за цей пост тож заплатять по звичайним розценкам eye popping smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
vendylove

Капитан очевидность? winking smiley

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным (с)

Молодцы - это те люди, которым хватило ума вообще не доводить себя до такого состояния, чтобы потом от этого приходилось лечиться. За кучу бабла, заметьте. И с сомнительным результатом... Ибо в любой момент может быть срыв...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
А темка то интересная. С 8-го года. Потом в 13 оживили. И вот щас.
Надо архив публиковать. Читается взахлеб drinking smiley

В тему про еду запостила тему про сахар.
Один из выводов в ней - если с детства ребенка поить-кормить сахаросодержащими продуктами, то человек автоматом становится алко- и наркозависимым.

Оттакое.

Limurrka
В тему про еду запостила тему про сахар.
Один из выводов в ней - если с детства ребенка поить-кормить сахаросодержащими продуктами, то человек автоматом становится алко- и наркозависимым.

Оттакое.

Т.е. если меня в децтве кормили мороженым, тортиками и петушками на палочке (чистый сахер!), то я уже таво... наркоманго и алкоголичго??? smoking smiley drinking smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Выходит, да smiling smiley
А ты за собой не замечаешь ? ))

Замечаю smiling smiley Наркоманю по мороженому, тортикам и пироженкам grinning smiley

В тему...
Одна знакомая рассказала,как помогла своему мужу выйти из запоя и он сейчас не пьет совсем...мало,правда, времени прошло,но 4 месяца уже спокойной жизни...
А посоветовал ей обыкновенный доктор -молодой терапевт...В минуты относительной трезвости уговорить заняться собой...Зачастую в конце запоя,когда организм уже не принимает,больной сам хочет остановиться/избавиться от этого состояния...И вот тут она ему сказала,что была у какого-то знахаря-деда,который ей дал траву,чтобы муж попил её,как чай...стакан в день (можно по полстакана утром и вечером).Муж сам заваривал и пил,пока закончилась,потом она принесла другую траву.Он выпил и ту.
А теперь внимание...вся фишка в том,что первая трава - это грудной сбор,куплен в аптеке и без коробки высыпан просто в пакет,а вторая трава- это успокоительный сбор №2.Состояние естественно улучшилось...очистка и спокойствие...
Увидев такой результат его сестра также попросила её принести и для неё траву,т.к.тоже этим злоупотребляла.Она не пьет два месяца...Вот такой интересный случай имеет место быть...)))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Боишься - не делай, делаешь - не бойся,а сделал - не жалей!
Еще есть анекдот про кузнеца, закодировал всё село smiling smiley)
только там, помню, получилось "раскодироваться"
Я лечила мужа с помощью гипноза, мы сами живем в Киеве и обратились к гипнологу Пономареву Сергею Вячеславовичу psv.com.ua Оставляю его телефоны: 044-353-77-65; 050-237-29-29; 073-237-29-29; 096-237-29-29. Так вот мы прошли десять сеансов гипноза, уже на первых сеансов прошла тревога и депрессия, улучшилось настроение, появились силы и вера в себя, под конец гипноза чувствовали, что проблема эта уже ушла в прошлое. Уже прошло достаточно времени, муж не пьет, у нас в семье все замечательно. [psv.com.ua]
Нам на корпоратив какая-то зараза подсунула видимо испорченный алкоголь, с самого утра на работе еле сижу. Подскажите пожалуйста как можно быстро и эффективно справиться с отравлением алкоголем?
Amerka
Нам на корпоратив какая-то зараза подсунула видимо испорченный алкоголь, с самого утра на работе еле сижу. Подскажите пожалуйста как можно быстро и эффективно справиться с отравлением алкоголем?

Ха-ха-ха вАпрос імєнно для бухгалтєрського форума grinning smiley

Отправьте кого-то в аптеку, чтоб купили Вам активированный уголь и смекту. Все это лучше запить негазированной водой, потому что газировка может только ухудшить Ваше состояние. Тут https://otravlenie.su/etiologiya/alkogolem/otravlenie-alkogolem-43 есть еще методы для избавления от похмельного синдрома. А вообще, скажу я Вам, на корпоративе лучше ничего не пить, если Вы лично это не покупали.
Бухгалтер в компании - самый ценный человек! smoking smiley
Красівий діалог піарщиків eye popping smiley smoking smiley hot smiley
Я тащусь spinning smiley sticking its tongue out

Re: Кто знает, где можно лечить от алкоголизма? - Сьогодні
Отправьте кого-то в аптеку, чтоб купили Вам активированный уголь и смекту. Все это лучше запить негазированной водой, потому что газировка может только ухудшить Ваше состояние. Тут ............. �
від Lodzina - "БензиНОВИЙ" smiling smiley
Варикоз - как вылечить? - 10 днів тому
Думаю, с нашим сидячим образом жизни многие столкнулись с таким страшным явлением, как варикоз. Посоветуйте действенный метод лечения варикозных сеточек, хочется летом как все носить юбочки и шортики...
Re: Золотые изделия на заказ. Прошу совет! - 14 днів тому
Чет не нравится мне идея заказывать изделие под себя по одной простой причине: Вы не можете отследить точное количество грамм, потраченное на Ваше изделие, все равно ювелир-мастер Вас "надует". Так что проще купить
Re: Подарки - 14 днів тому
QuoteTigrina Lvovna Ха-ха! Еще один "свой" форумчанин: И шо? У Вас тоже когда-то был первый день) Или где?
Re: Подарки - 15 днів тому
А мне ребенок подарил на День Рождения пять серебряных бусин шарм из Серебряного Века . Смотрятся на цепочке они конечно очень эффектно:

Спамер на все руки

....... и не одного поста в разделе "Бухгалтерский" или "Звитнисть".....
Александр Григорьевич Овсянюк оказался очень хорошим специалистом и именно ему удалось вылечить моего брата от алкоголизма. Если до обращения он был постоянно в запое, то сейчас вообще не пьет!
Здравствуйте, Александр Григорьевич!

Ignat [ Надіслати приватне повідомлення ] [ Додати до друзів ] [ Показати всі повідомлення ]
E-mail:
Скритий
Зареєстрований:
29/10/2017 14:23
Остання активність:
29/10/2017 14:23

Я лечился от алкоголизма гипнозом у Пономарева в Киеве. Мне посоветовал Сергея Вячеславовича коллега на работе, который тоже пил, а после гипноза как отрезало. Я на него долго смотрел, не верил, что он продержится и полгода, но проходило время, я пил, а он нет, и желания не возникало у него, хотя на работе мы над ним часто подшучивали. Через год, я у него спросил в чем его секрет и кто его вылил? Вот он и порекомендовал мне пройти гипноз у Пономарева. В общем поехал и я в Киев на гипноз. Не буду много говорить, но мне тоже помогло, и у нас на работе после меня к Сергею Вячеславовичу еще ездили наши коллеги, и наш сейчас коллектив, перешел от запоев в нормальное состояние. Вот телефон 050-237-29-29 и статья про алкоголизм и гипноз [psv.com.ua]
Коллектив запойных рекламщиков???? grinning smileygrinning smileygrinning smiley

Видать,наш народ смирился и перестал хотеть вылечиться . Кризис (

Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Или наоборот. Алкоголь подорожал и проблема отпала сама собой.

Limurrka
Или наоборот. Алкоголь подорожал и проблема отпала сама собой.

Как бы не так smiling smiley Они его будут пить за любые деньги

Сторінка 8 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00084499999999998