К ослаблению карантина не готовы пять областей и Киев - Минздрав С начала эпидемии в Украине COVID-19 заболели 4542 медика - Степанов С 1 июня заработают спортзалы и возобновятся межобластные перевозки Кличко назвал 3 района Киева, где больше всего случаев заболевания COVID-19 за сутки В Киеве запустили фонтаны Шесть регионов не готовы смягчать карантин – МОЗ Трамп перенес саммит G7 на сентябрь В понедельник в Украине прогнозируют облачную и дождливую погоду Ляшко: Украинской вакцины против COVID-19 не будет В Украине ожидаются грозы
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Допоможіть знайти хорошого масажиста!

Відправлено користувачем Leka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 5    Сторінки: Попередні12345
Массажистов развелось извините меня как гов*а , каждый второй делает массаж. Тут приходишь к человеку с проблемой , болит спина, тянет , не понимаешь что с тобой...помяли помяли, а эффекта НОЛЬ! Только деньги положил и ушёл . Посоветовали человека, честно скажу - вообще не произвёл никакого впечатления , молодой , симпатичный....думаю, ну шо ты можешь мне помочь..? Чем? Девочки, мальчики, честно говоря была в ШОКЕ!!! У меня спина впервые не болела после первого сеанса !!! Вообще я спала спокойной , дай Бог ему здоровья ! Хожу только к нему . Есть желание пожалуйста ходите , уверенна будете благодарны не только ему, а и мне за отзыв!!!! Зовут Дима вот его номер 0957263189
Лада-Индеец
Я ходила на сеансы бесплатные "Серагем", пока их центр был недалеко от дома, очень довольна. Советую купить массажные столы в Харькове магазин по ссылке. Только их быстренько "попросили", и теперь там бар-бильярд. То что нужно для здоровья...

еще бы не помешал массажный стол.
Рекомендую на оболоне массажист Юлия 0935187619

Очень помог Дзюба Александр Николайович, он специализируется на лечебном массаже (мануальной терапии) при чем правильно то, что такие процедуры выполняет именно доктор! Александр Николаевич имеет очень большой опыт работы и с легкостью поставил меня на ноги после серьезной травмы. Для меня это было чудом и после этого я рекомендую только этого доктора! Если проблема серьезная, не вздумайте ходить к специалистам, принимающих на дому, у меня так друг чуть инвалидом не стал!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 5    Сторінки: Попередні12345
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00029200000000001