Шмыгаль рассказал, пойдут ли дети в школу 1 сентября Финские военные летчики отказались от свастики на эмблеме Определены цвета насекомых в янтаре возрастом 99 миллионов лет "Потеряли рассудок": Кличко призвал полицию заняться застройщиками Погода на выходные: украинцев ждут дожди с грозами и жара до +38 На Земле найдено единственное пятно, где не повышается температура Пьяных водителей в тюрьму не посадят: Зеленский подписал новый закон Паводок: на ликвидацию последствий дали еще 2 млрд Часть военных США из Германии передислоцируют в Польшу - посол Цихоцкий Рада вслед за Смолием уволила главу АМКУ
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Допоможіть знайти хорошого масажиста!

Відправлено користувачем Leka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
в сибире они усе хорошие

Диагноз он мне так и не сказал, сказал что в детстве ударилась спиной. надо же и и вдруг через 30 лет у меня вылезли побочки со спиной из за детской травмы которую я даже не помню.
Надавил мне адских синяков на груди. Максимум 10 минут с тобой проводит. Очень борзый, хамит. Пока ходишь к нему прекрасно себя чувствуешь, перестаешь ходить и все возвращается.
Я лично не советую.

Не фиг вообще к массажистам ходить "для лечения"! они для другого предназначены (от самого массажиста инфа)
Ходите к остеопатам. Научат делать лечебную гимнастику.
90%болезней человек может убрать из организмаили же "договориться" с ними и мирно сосуществовать без обострений благодаря нужным упражнениям ежедневным.
Лень и невежество в этих вопросах и надежда на массажистов до добра не доводят.

в крайнем случае лежите на валике и занимайтесь йогой.
лучше, чем вы сами никто не поможет.
и помните слова незабвенной Раневской : "Если прациент очень хочет жить, врачи бессильны" smiling smiley
Поделитесь координатами остеопата,плз,
можно в личку
///Ходите к остеопатам. Научат делать лечебную гимнастику//

Ага, они научат...smiling smiley
хороший остеопат - это снять проблему максимум на неделю-две (если повезет), а потом тыркайся опять...и прием у них отнюдь не дешевый...
Ну гимнастику, например, можно на сайте Пилюйко скачать и самому делать
[piluiko.com.ua]
А вообще, сейчас медицина - это бизнес, увы.
Если очередную шмотку или даже еду ты сможешь сэкономить и не купить, то когда "ой как болит" - то поползешь к врачу на последние деньги...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
stasy
///Ходите к остеопатам. Научат делать лечебную гимнастику//

Ага, они научат...smiling smiley
хороший остеопат - это снять проблему максимум на неделю-две (если повезет), а потом тыркайся опять...и прием у них отнюдь не дешевый...

наша жизнь в принципе состоит из "если повезет"
не все есть крахоборами.

а тыркаться человек будет всегда, такова его природа, увы).

самостоятельно тоже можно излечиться просто занимаясь йогой. несколько асанов в день.
но лень-матушка гонит нас к доктору и в аптеку.. каждый выбирает сам свой путь, при чем путо "доктор+аптека" в разы дороже и массажиста и остеопата
для меня медицина и фармацевтика - зло, это мой вердикт безоговорочный для меня..

простыла на днях. началось с температуры, на сл.день ухо, на следующий горло, затем бронхи(кашель).
Все это ушло в общей сложности за 4 суток. Ни одного препарата. мед, лимон, малина, масло ореха в ухо и гимнастика.

Будьте все здоровы! Болеть нынче - дорогое удовольствие!winking smiley
Если бы все болячки так легко лечились - калинами-малинами...и йогой smiling smiley да еще в том возрасте, когда мозги проясняются наконец-то smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
да, а иногда горло болит-болит, полоскаешь-полоскаешь, а к концу второй недели, когда уже не можешь спать, по скорой едешь в больницу в три часа ночи hot smiley
Котег :-)
да, а иногда горло болит-болит, полоскаешь-полоскаешь, а к концу второй недели, когда уже не можешь спать, по скорой едешь в больницу в три часа ночи hot smiley

+1000...самолечение иногда не то, что не помогает, а вредит..

ну а насчет йоги то фруктик зря насмехаешьсяя. йога от спины очень сильно помогает. необычайно
Апельсинка
Если бы все болячки так легко лечились - калинами-малинами...и йогой smiling smiley да еще в том возрасте, когда мозги проясняются наконец-то smiling smiley

ох, да.
но главное регулярность.

а то ж мы пару раз трепыхнулись в гимнастическом порыве), глянешь - не помогает сразу и забросил..

и с калинами-малинами та-же суть. многое носит лишь профилактический характер...
панацеи конечно ж нет...

но стоит не полениться пару месяцев и забываешь о многих недугах..
особенно спина, от нее почти все зависит, работа многих органов внутренних.
так что товарищи, держим осанкуwinking smiley
Жизнь есть боль. Прекратите сопротивляться. grinning smiley

про интегралы ничо не помню, помню про производную только, и что интеграл - это производная наоборот ))))))))))))
гы

про интегралы ничо не помню, помню про производную только, и что интеграл - это производная наоборот ))))))))))))

а я подумала, что интегралы и производная как-то со спиной связано spinning smiley sticking its tongue out
ну а насчет йоги то фруктик зря насмехаешьсяя. йога от спины очень сильно помогает. необычайно

охотно верю. и сама иногда заскакиваю на треньки, если получается...
но помогает не равно лечит. так, облегчает положение страждущего. особенно с глубоким остеохондрозом от сидячей бухгалтерской работы...
И все хором говорят: самое луччее средство - это утренняя гимнастика. для всего тела... и особенно для проблемных (у тебя) зон... чтобы не становилось хотя бы хуже, чем уже есть...

П.С. Будете ржать, но последний раз с тренировки по пилатесу приперла такой вирусняк гриппа, шо потом валялась в больничке с осложнениями. так что иногда "не все йогурты одинаково полезны"...

Чёй-та вспомнился анекдот:

Пациент жалуется терапевту, что хирург осмотрев больное ухо предложил его отрезать.
Терапевт: "ох уж эти хирурги - им бы только все резать, да резать...... Я Вам вот выпишу таблеточки, попринимаете - оно само отпадет"
Апельсинка
Мой массажист принимает в поликлинике на Х недавно он решил косметологическую кушетку купить и новое оборудование. .Шоссе напротив Новой Линии. Телефончик щас у Кузьмы спросим, бо моего моб. нет, а я ей давала № smiling smiley Олька, колись, давай тилихвон Саши-массажиста.

да, хороший массажист
Апельсинка

охотно верю. и сама иногда заскакиваю на треньки, если получается...
но помогает не равно лечит. так, облегчает положение страждущего. особенно с глубоким остеохондрозом от сидячей бухгалтерской работы и тут вариант купить массажный стол в магазине надо найти адрес.
И все хором говорят: самое луччее средство - это утренняя гимнастика. для всего тела... и особенно для проблемных (у тебя) зон... чтобы не становилось хотя бы хуже, чем уже есть...

П.С. Будете ржать, но последний раз с тренировки по пилатесу приперла такой вирусняк гриппа, шо потом валялась в больничке с осложнениями. так что иногда "не все йогурты одинаково полезны"...

да уж, надо быть осторожнее)))
Heros
Апельсинка
Мой массажист принимает в поликлинике на Х недавно он решил косметологическую кушетку купить и новое оборудование. .Шоссе напротив Новой Линии. Телефончик щас у Кузьмы спросим, бо моего моб. нет, а я ей давала № smiling smiley Олька, колись, давай тилихвон Саши-массажиста.

да, хороший массажист

Гюльчатай,покажи личико?! winking smiley
Не узнаю Вас в гриме! >grinning smiley<

Был у Олейника, нормальный врач, но очереди, цена...
Посоветовали парня с Вишневого, не хуже, но по записи точное время и цена за мануалку 100 грн. Рассказал шо как и почему еластичным бинтом заматал и уже 3 месяца я забыл о спине. Птфу, птфу, птфу.
Я
8-067-924-69-31

Ольга. Левый берег, Березняки. Этот человек поставил меня на ноги
Пасибки! Оч. актуально!
Доброго времени суток. Vladuslav, подскажите пожалуйста координаты и номер телефона мануальщика с Вишневого .
P.s. заранее спасибо
Всем добрый день! Читаю отзывы и просто душа радуется) И конечно хочется попробовать всех ваших талантливых массажистов, хотя до этого их было много. Писать красиво не умею так, что извиняйте если, что не так. Есть массажист от Бога ему уже за сорок Олег, так вот если у вас проблемы со здоровьем, ноги, таз, спина, шея, руки, болит голова то он специалист высокого уровня делает мануалку очень мягко если этого требует тело, точечный массаж, спортивный массаж и лечебный. Цены у него средние если, что то можно и в кредит. Попробуйте хотя бы раз, всех благодарю)) тел его 063 496 71 44 Киев. Желаю всем крепкого здоровья и массажистов которых не стыдно предлагать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000448