Samsung закрыл фабрику смартфонов в Южной Корее по причине коронавируса Скалецкая рассказала о жизни в Санжарах Масленица: ТОП-10 вкусных начинок для блинов Циклон Ксантипп в Украине: погода ухудшится В Южной Корее количество зараженных коронавирусом возросло до 433 Трамп возмутился из-за эвакуации в США инфицированных коронавирусом американцев - WP Масленица 2020: значение каждого дня масленичной недели На учениях в США отрабатывали действия в случае ядерного удара России по Европе Погода в Украине на 23 февраля: Дождь и мокрый снег В Украину идет похолодание с мокрым снегом, в Карпатах - метель и ветер до 40 м/с
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Допоможіть знайти хорошого масажиста!

Відправлено користувачем Leka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 5    Сторінки: Попередні12345
Массажистов развелось извините меня как гов*а , каждый второй делает массаж. Тут приходишь к человеку с проблемой , болит спина, тянет , не понимаешь что с тобой...помяли помяли, а эффекта НОЛЬ! Только деньги положил и ушёл . Посоветовали человека, честно скажу - вообще не произвёл никакого впечатления , молодой , симпатичный....думаю, ну шо ты можешь мне помочь..? Чем? Девочки, мальчики, честно говоря была в ШОКЕ!!! У меня спина впервые не болела после первого сеанса !!! Вообще я спала спокойной , дай Бог ему здоровья ! Хожу только к нему . Есть желание пожалуйста ходите , уверенна будете благодарны не только ему, а и мне за отзыв!!!! Зовут Дима вот его номер 0957263189
Лада-Индеец
Я ходила на сеансы бесплатные "Серагем", пока их центр был недалеко от дома, очень довольна. Советую купить массажные столы в Харькове магазин по ссылке. Только их быстренько "попросили", и теперь там бар-бильярд. То что нужно для здоровья...

еще бы не помешал массажный стол.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 5    Сторінки: Попередні12345
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000296