Что такое "пищевой мусор" и есть ли он в вашем рационе Глава "Укрэксимбанка" Гриценко был задержан, а не похищен – СБУ ВСУ получили второй за неделю истребитель Самый зимний чизкейк - с хурмой, апельсином и гранатом Кабмин утвердил проект МВД на 137 миллионов евро Израиль наносит удары по объектам ХАМАС в секторе Газа Правительство одобрило законопроект, направленный на борьбу с бедностью До +18°: синоптики порадовали прогнозом погоды на выходные За неделю ВСУ ликвидировали 12 боевиков, 16 ранили Житомирские десантники прошли проверку по стандартам НАТО
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Допоможіть знайти хорошого масажиста!

Відправлено користувачем Leka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 5    Сторінки: 12345Наступна
Всім привіт!
Підскажіть , поділіться хорошим масажистом, цікавить лікувальний масаж- спина!
Взагалі , хто знає , які зараз ціни??!
Дякую!
на Троещине есть центр Серагем - массаж проходит на кушетке
эффект очень и очень
п.с. центр бесплатный

а че....у нас тут Степан славился за массажиста колЫсь... smiling smiley

А контакти???
Підскажіть будь-ласка, що значить бесплатний??
8-067-924-69-31

Ольга. Левый берег, Березняки. Этот человек поставил меня на ноги
Ой, Надя, а он на дом на Березняки ходит? И сколько сеанс стоит?
Танюша, масажистка ведет прием возле твоего дома, в старом детском саду за АТС. Сколько стоит -не знаю, договаривайтесь сами. У меня свои отношения с Ольгой.
Мой массажист принимает в поликлинике на Х.Шоссе напротив Новой Линии.
Телефончик щас у Кузьмы спросим, бо моего моб. нет, а я ей давала № smiling smiley
Олька, колись, давай тилихвон Саши-массажиста.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Даю
8(067)7365176 Саша.

ПыСы. Кстати, надо к нему походить.

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Спасибо, Надя, думаю, что через пару неделек к ней выберусь.
Если вдруг не поможет, то еще раз тут "свисни"! :-) Дам координаты массажиста, которого назвала "Богом"! :-)
Алька Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> на Троещине есть центр Серагем - массаж проходит
> на кушетке
> эффект очень и очень
> п.с. центр бесплатный

у меня серагем дома... действительно хорошая штука...но надо подряд хотя бы 7-10 сеансов пройти... если начал - то не лениться...
Я ходила на сеансы бесплатные "Серагем", пока их центр был недалеко от дома, очень довольна. Только их быстренько "попросили", и теперь там бар-бильярд. То что нужно для здоровья...
Наталка, но не Полтавка Автор строк:
> Если вдруг не поможет, то еще раз тут "свисни"!
> :-) Дам координаты массажиста, которого назвала
> "Богом"! :-)

Давайте мне. Тока... в каких краях он принимает?

Принимает в поликлинике на Троещине по улице Закревского, 81/1. Его знает полгорода Киева. Народ называет его "слепой массажист" (он слеп).
Его фамилия - Олейник. По справочной узнай телефон этой поликлиники и спроси: "Принимает ли сегодня Олейник?". Он принимает в массажном кабинете на 3 этаже (вроде кабинет 325). Там еще принимают другие массажисты, но, если они сидят без дела, то к нему очередь может быть и 30 человек. Но все терпеливо сидят и ждут, чтобы попасть именно к нему. Он кучу моих знакомых тоже поднял на ноги. Принимает только в поликилинике, но может принимать и до 22-00, и позднее, то есть, пока не промассажирует последнего человека. И хотя поликлиника закрывается в 20-00, но к нему охранник пропускает.

Если бы я рассказала, как меня к нему первоначально заставляли пойти (а я уже и не верила, что снова смогу быть "белым человеком", так как до похода к нему спину приходилось уже мазать обезбаливательными мазями через каждые 2 часа), то это целый цирк! Но "спасибо" Богу за то, что есть люди (причем, абсолютно чужие), которые понимают, что для другого человека это спасение и всеми доступными методами "наезжают" лишь бы заставить человека сделать первый шаг к его спасению.
Самое интересное, что он берет ровно в два раза меньше за массаж, чем массажист, который массажировал в этот период моего старшего сына в другом районе.
Ох уж эта молодежь - "пальцы в растопырку", не любит сидеть в очередях. Но я считаю, что его массажист делал ему массаж намного хуже. У меня после первого массажа сразу ушла боль, я не верила, что такое, вообще, возможно!!!!
А кто может порекомендовать массажиста (тку) в Харькове ?? Спасибо!
в Харькове если проблемы с позвоночником оч. хорошо на стадионе Динамо
Степаненко Анатолий (отчество не помню) принимает с 8 утра, живая очередь .Его знают многие в Харькове.
Можете прямо там, на стадионе, спросить где он принимает.
Еще 8-066-4691602, Виталий, к нему надо ездить. Сейчас он принимает на Холодной горе. Тут я была, он был пятым из тех к которому обратилась, после перелома сустава хромала долго, после его сеансов - хожу ровноsmiling smiley), со смещенными позвонками отвозила к нему дочь, тоже хорошо помог.
Еще Ольга, 8-097-697-16-56, она может приехать на дом. Массаж разноплановый, она помогает восстановить энергетические потоки.
Есть еще врач физиотерапевт, массаж она сочетает с процедурами и пиявками, только телефон ее сейчас не могу найти. Но, если это интересно, я могу узнать у тех, кто мне его давал.
Я Автор рядків:
> 8-067-924-69-31
>
>
> Ольга. Левый берег, Березняки. Этот человек
> поставил меня на ноги

Я - дякую ВАМ за контакти!Ходила до Ольги- безподобно робить масаж!
Gala, спасибо огромнейшее!! Да, если несложно, узнайте плиз и номер физиотерапевта. А не подскажете какие цены на массаж? А то не ориентируюсь...Еще раз большое спасибо!
На Троещине в поликлинике, по ул. Закревского 81/1, 3 этаж, кабинет 352, в месте с Олейником
П.В. в народе "слепой массажист" работают другие очень квалифицированые массажисты. Эта я
испытала на себе лично. У меня -сенсорная полиневропатия верних и нижних конечностей,
распространенный остеохондроз позвоночника с корешковым синдромом. Дисциркуляторная
энцефалопатия с вестибулярным синдромом. Много приходится лечится медикаментозно. А в том и
этом году массажист делал массаж сину-инвалиду, здоровье сына улучшилось. Мне тоже делал массаж
этот же массажист после чего я стала себя лучше чувствовать. Такая легкость и улучшения в
спине, что летать хочется. А раньше делал сыну массаж Олейник П.В., то результата от этого
"пяти минутного" массажа небыло никакого. В этом году моя знакомая делала у Олейника П.В.
массаж 12 раз, результата никакого, а деньги ушли на ветер. Как можно делать массаж за 5 минут
с одеванием и роздеванием, а иногда и грубит пациентам, и принимать в день 30-40 человек или
больше как конвеер. О каком позитивном результате может быть речь. Многие приходят и говорят
ему, что результата нету, а в ответ слышат "Вас никто не звал, Вы пришли сами". Всем кому не
безразлично свое здоровье и нужен действительно качественный, квалифицированный массаж,
обращайтесь по телефону 067 425 49 09.
Очень актуально...sad smiley(
Может кто знает в районе Шулявки, Гарматная, в общем Отрадный хорошего массажиста
неужели все хорошие массажисты только на троещине и на левом берегу?smiling smiley
Мне противно было читать этот комментарий. Я нашла этот форум, когда искала контакт массажиста, о котором идёт речь. Моя мама лет пять тому назад сломала не помню что (ну такая дочь) вроде ключицу . В период восстановления её знакомая возила её к этому массажисту. Сказать, что он ей помог - это просто не сказать ничего! Мать до перелома не чувствовала себя так хорошо, как после лечения у этого человека. Потом контакт этого человека (и знакомой) потерялся, мы даже не знаем, как его зовут. Вообще, после курса лечения мать должна была пройти повторный курс через пол-года и при этом не перенапрягаться. Естественно, было бы сказано... Передвинула мебель, носила тяжести, на повторный курс не пошла... Вообщем сейчас всё совсем плохо. Перекосило совсем, ходить очень тяжело и очень болит... Я водила маму к мануальному терапевту (400 гривен сеанс), к массажисту (250 гривен сеанс) она делает зарядку и всё, как говорится, до ... карі очі. Я не могу найти контакт этого слепого массажиста, а это сообщение уже устарело. Завтра попробую позвонить в указанную поликлинику, надеюсь он ещё там принимает. Если кто-то что-то знает об этом человеке - помогите его найти пожалуйста. Мой imail: Chalaya@ukr.net.

PS: Я не слышала от матери, что на сеансах ей кто-то грубил. Она обратилась с проблемой и ей помогли. Возможно мы с Вами, Валентина, говорим о разных людях, хотя я сомневаюсь, что в Киеве есть много слепых массажистов, но есть у меня подозрение, что Вы просто хотите своим отзывом прорекламировать свои услуги и обгадить человека, который этого не заслуживает. От того, что к другому массажисту станет ходить меньше людей, у Вас таланта не прибавится и людей к Вам больше ходить не станет.
да шож це таке

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Уже многие писали о "слепом масажисте",и я напишу
Год назад спешила на работу,одевала сапоги и все,ППЦ!застряла в позе буквы Г!!!!!Ни разогнуться ни ваще ничего!Боль аццкая,аж до слез!Подруга на такси меня отвезла к Олейнику.В дороге 3 ампулы кетанова в попу и не помогло!В итоге 2 раза теряла сознание от боли!В очереди около 4-х часов просидела!Такого со мной никогда не случалось!Короче,после сеанса(реально минут 10 максимум),я сама встала и поехала на работу!!!!Золотые руки у человека!Взял он с меня 80 грн всего лишь!Да я бы ему 800 отдала за то что спас!
Всем его советую как офигенного мануального терапевта
P.S.Кстати к нему родители водят деток с церебральным параличем,так многие дети ходить начинают!Мне кажется это показатель
Тоже про него слышала, только хорошее. Ну к нему, вроде, запись за полгода
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 5    Сторінки: 12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00069900000000001