Украину 24 апреля ждет солнечный день В Польше ввели 13 пенсию Каждая третья новорожденная девочка доживет до 100 лет На ВНО зарегистрировались свыше 354 тысячи украинцев Долина нарциссов массово зацветает в начале мая На выходные обещают солнечную погоду и до +23° Под Харьковом снесли «молодого Ленина» Депутаты в зале Рады разругались из-за фразы "свинячий язик" У ВСУ на Донбассе новые потери В Кремле исключают контакты с Киевом до инаугурации Зеленского
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте педиатра

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Педиатра , на самом деле подобрать лучше самой, и не брезговать клиниками, которые близко к даму расположены. У них, как правило, на сайтах есть все врачи и подробное описание их категории. Лично на своем опыте могу сказать, что прежде чем подобрали себе с дочкой доктора, я пол Киева изъездила. Понятно, что на вкус и цвет фломастеры разные, поэтому пробовала врачей, что подруги и коллеги советовали. И в районной к парочке ходила, и в Амеду на Златоустовской и т.д.Никого не хочу хаить, но как то большего я ожидала от рекомендуемых докторов. А обслуживаемся мы теперь в клинике Медиленд, которая на первом этаже нашего дома находится. Обратились туда по скорой к Оробей О.А. и теперь других вариантов не ищем. Все устраивает : и что под домом, и цены адекватные, и врач грамотный. Так что удачного вам поиска!
А ми ходимо до Саволюк Олени, приймає в Кіндер клінік. Мені подобається її підхід, завжди все професійно, але розповідає дуже доступно. Ціни доступні, адже важливіше за здоров'я дитини немає нічого.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00042500000000001