Яблочный Спас 2019: традиции праздника В Киеве состоялась первая репетиция Марша защитников Синоптики рассказали, какой будет погода на День Независимости в Украине Разумков переписал бизнес на жену Чернобыльская катастрофа: США рассекретили первый отчет своей разведки В Украину вернется жара до +37 - синоптики Лучшие итальянские сыры: с чем сочетать Офис Президента: Участие бюджетников в праздновании Дня Независимости — добровольное США рассекретили первый отчет своей разведки о катастрофе на ЧАЭС Стало известно о новом запрете Елизаветы II для Меган Маркл
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Надибав оновлення до 1С 7.7

Відправлено користувачем Степан 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 29 з 29    Сторінки: ПершаПопередні1920212223242526272829
Цветик
там пороги по НДФЛ и льготам должны быть поменяны.

Є таке..+"виправлені помилки"(с)..

Я тоже долго игрался. По моему три знака
Степан
Архів не битий . 100%

Обновіть архіватор до версії WinRAR 5.x.....Попередні версії розпаковувати не будуть.

WinRAR5Rus.exe

Это только у меня 2 трояна обнаружил антивирус в архиваторе? sad smiley
Поделитесь пожалуйста новыми отчетиками для С Бухгалтерия7 uk_Accnt_13q4002.2048k.rar Спсб!
обратите внимание, что в 300м релизе ошибка в проводках по налоговой по нерезу, которая идет в кредит текущего месяца.
Степан, почему тут нет тебя?
поделитесь , пожал обновлением для 1с7.7 с новой декл ндс и реестром....спасибо
t0704@ukr.net
реклама. удалено администрацией

Редаговано разів: 1. Востаннє 02/03/2014 16:04 користувачем DK-admin.
Удалено администрацией

Редаговано разів: 1. Востаннє 17/03/2014 20:20 користувачем DK-admin.
Народ, а нет ли у кого полной конфы 1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7. максимально свеженькой. Не обновления, а именно с .md файлами? Вышлите плизз на ngy75@i.ua ! Дело в том, что у меня последние три года по НДС только "кінцевий споживач", вот я НН и не печатала, т.к. дешевле потом админштрраф заплатить, чем на бумагу тратится. А теперь вот нужно выписывать.

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Доброго дня!
Підкажіть, будь-ласка, де скачати комплексну версію (бухгалтерія-склад-реалізація-кадри) для України 1с 7.7?
Так вроде уже отходят по немногу от 1c, какие лучше аналоги поискать?
может у кого есть обновления для 1 с 7 версия , там где новіе ПКО,РКО, буду очень благодарна
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 29 з 29    Сторінки: ПершаПопередні1920212223242526272829
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00053400000000003