ЦИК перенес теледебаты на "Суспильном": Кандидаты могут успеть В Италии ожидают бум желающих проголосовать на выборах президента Украины Гройсман озвучил план Кабмина по "минималке" "Победит Владимир Зеленский": Тимошенко записала видеобращение В центре Киева ограничат движение транспорта из-за дебатов Порошенко vs Зеленский: данные нового соцопроса Четыре дня без еды и воды: в Кривом Роге спасли брошенную хозяином собаку Зеленский не поддерживает медицинскую реформу Супрун Гройсман сказал, готов ли работать с Зеленским-президентом В Харькове малолетние хулиганы устроили погром в парке
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Надибав оновлення до 1С 7.7

Відправлено користувачем Степан 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 27 з 29    Сторінки: ПершаПопередні1920212223242526272829Наступна
n@sh
будьте внимательны- медок не подтягивает строку 25,1 в новой декларации НДС-налоговая уже ругаецца

а что ей ругаться, если все уже принято

Не в ту тему написала. Пишу здесь:
В нелецензионном Медке дало создать копию декларации, поставить птичку "нова звитна", поставить сумму в 25.1 и дало подписать. А отправить не даёт. Пишет, что операция не поддерживатеся в демо-медке. sad smiley
И шо робыты?
качать исправленную декларацыю

Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.smoking smiley

Можно в ОПЗ сделать отчет, экспортировать файл и через Медок отправить
По Мишиной ссылке файл не даёт сохранить в формате ХМЛ.
Цветик, исправленную декларацию выкладывал на Автоматизации
Всё, разобралась. Надо заходить не просто в него, а через ЕкстФормз.

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
И от меня такой же букетик. Спасибо огромное!!!! В последнюю минуту отправила "нову звітну" и она принялась (только реестр всё ещё в дорозі). smiling smiley
А что реестр тоже по-новой высылать?

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Ну так дека нова звітна, значит и реестр до деки нової звітної. Ну я так понимаю....
Цветик
Ну так дека нова звітна, значит и реестр до деки нової звітної. Ну я так понимаю....
не, гестапа налоговая сказала что реестры новые звитные отправлять нинада

Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.smoking smiley
Я не отправляла

мне налоговая ничего не говорила, паэтаму я отправила. smiling smiley
После обновления отчетности появился интересный глюк: в реестре выданных налоговых накладных, названия разных контрагентов заменились на одинаковое, при том, что ИНН и суммы стоят правильные - тех контрагентов, которым выдавали НН. В чем может быть проблема?
Да я тоже это заметил. Первая строчка копируется на все остальные. Пришлось реестр формировать по предыдущим внешним отчетам
после какого обновления отчётности? у меня всё правильно формирует и в 1с7.7 и в Медке
ой, да. 14.05.2013 какие-то новые отчёты вышли. А кто-то может кинуть список, что там обновилось?
Спасибо.
Уже нашла: [kubp.com.ua]

Надо полагать, что, если НДС-ка самая стандартная, то обновления можно не ставить. (ну разве что отдельно отчёт pdv.ert, который в прошлом месяце на автоматизации раздавали, чтобы 25.1 в Медке заполнилась. Потому что в тех обновлений больше ошибок, чем было раньше без них. sad smiley
АС
Да я тоже это заметил. Первая строчка копируется на все остальные. Пришлось реестр формировать по предыдущим внешним отчетам

Тоже так делали... Когда же ждать "исправление предыдущих ошибок"? Или можно самой где-то поковыряться?
Очень надо рег.отчеты 13rp2002: Бух.учет за 2-й квартал 2013г.
1С:Предприятие 7.7 Регламентированные отчеты
Конфигурация "Бухгалтерский учет для Украины"
Конфигурация "Производство+Услуги+Бухгалтерия для Украины".

Регламентированная отчетность за 2 квартал 2013 года (выпуск 2) (Обновление 13q2002 от 14.05.2013 г.)

Тиць

1С:Предприятие 7.7 Регламентированные отчеты
Конфигурация "Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зарплата+Кадры" для Украины".
Регламентированная отчетность за 2 квартал 2013 года (выпуск 2) (Обновление 13q2002 от 14.05.2013 г.)

Тиць

З.І. Виключно для ознайомлення smiling smiley

Доброго дня хто може поділитися 1С: Бухгалтерия 7.7 Типовая конфигурация "Бухгалтерский учет для Украины", ред. 2.5 Базовая 7.70.295 (15.10.2012) можна на мило igorok_22@mail.ru

Чё прям всю прогу с базами? Или только релиз? cool smiley

Скиньте кто -нибудь пожалуйста релиз 1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7. ПРОФ для Украины ред.2.5 7.70.297 (установка) от 11.04.2013 на мыло:svetavit@i.ua .Спасибо
Заздалегідь будь-ласка,пробачте за моє нахабне прохання,але Ви могли б надати мені оновлення до програми 1С:Предприятие 7.7 для Украины, починаючи з 12q1004 від 17.04.2012 -13q2002 від 14.05.2013,а також оновлення 1С:Бухгалтерский учет для Украины 7.7 Базовая версия для Украины редакция 2.5 з 7.70.294 від23.08.2012- 7.70.297 від 11.04.2013.Я Вам буду дуже вдячна.Весь цей час я гаяла час на пошуки оновленнь і тільки сьогодні випадково натрапила на цей сайт.Якщо час минув і Ви мені вже нічим недопоможите все одно пробачте що Вас потурбувала.
Якщо хтось відгукнеться на моє прохання будь-ласка напишіть на ел.адресу : lyuda-voks@yandex.ru
Люди, подскажите, что с надо ин юа??? Откуда теперь качать обновления???
будьте любезны, ув.форумчане, нужно обновление для 1С:Бухгалтерский учет для Украины 7.7 296,297. Киньте, плиз, на givl@inbox.ru
сейчас релиз 295. можно ли установить сразу 297?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 27 з 29    Сторінки: ПершаПопередні1920212223242526272829Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.002367