Американская соцсеть купила стартап украинца за $8 миллионов Voyager второй раз в истории вошел в межзвездное пространство Синоптики сказали, когда Украину засыплет снегом Производство консервированной рыбы в Украине выросло на 13% В Украине ликвидировали еще один банк В Хмельницком вандалы повредили мемориал героев Небесной сотни В ноябре украинцы продали 900 миллионов долларов, купили — миллиард Центр Львова превратился в гигантскую рождественскую ярмарку Сильный снег и туман – погода в Украине ухудшится в ближайшие дни Мерил Стрип впервые станет бабушкой
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте стоматолога

Відправлено користувачем kuzma 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Желательно левый берег.
Моя ушла в отпуск и будет только в сентябре, а у мну зуб разболелсяsad smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
о и мне надо..sad smiley

бо мой Джек Потрошитель тож в отпуске..(

050-547-92-32 Людмила Соловей. Очень качественно и недорого. Но очереди.

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]

Я
050-547-92-32 Людмила Соловей. Очень качественно и недорого. Но очереди.

а хде территориально?

Она арендует кабинет , но где именно - не скажу. Звоните. Я раньше к ней ездила на лукьяновку, а малый - в другое место на левом берегу.

________________________________________________________________________________
Я
Она арендует кабинет , но где именно - не скажу. Звоните. Я раньше к ней ездила на лукьяновку, а малый - в другое место на левом берегу.

спасибо)) надо будет выбрать день - позвонить куда-нить, сходить проверицца..шоб не запускать. бо нуевонафиг потом расхлёбывать...

Надюш, спасибо!
Граждане, советуйте исчоhot smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Только на правом - пл.Л.Украинки

svinka
Только на правом - пл.Л.Украинки
А цены вменяемые?

Ну я только по снятию камней в курсе smiling smiley
Это стоматология военного госпиталя.

Записалась пока к Надиной протежеsmiling smiley На Лесном принимает.

kuzma

о, расскажешь потом smiling smiley

anjyti4
kuzma

Даже покажуgrinning smiley
Кофе хочешь? Захады, если шоsmiling smiley

kuzma
anjyti4
kuzma

Даже покажуgrinning smiley
Кофе хочешь? Захады, если шоsmiling smiley

grinning smiley

пасиб, но меня шото и без кофе плющит confused smiley
день какой-то сегодня...не феншуйный.

Олечка, хожу в "Дарлин" на Дарнице. Была там у рызных врачей, включая хирурга, очень довольна.
На Ленинградской, там, где конечная 50 автобуса (посадка) есть стоматология. Лет пять назад начала к ним ходить. Довольна.
Цветик
На Ленинградской, там, где конечная 50 автобуса (посадка) есть стоматология. Лет пять назад начала к ним ходить. Довольна.

Цветик, серьезно? Кого из врачей там можете порекомендовать?

Я лечилась у Татьяны Ярославовны. Но она года 2 назад ушла в декрет. Может уже и вышла, не знаю. Весной ещё не было. Записывала маму, посоветовали другого врача. Ну вроде нормально всё. Они там работают уже давно. И врачи тоже не меняются. В любом случае, если прийдётся, то я пойду опять туда.
[elfplus.kiev.ua]
Цветик, спасибо.

kuzma

Хотите, зубы покажуsmiling smileysmiling smileysmiling smiley: у малого были проблемы с зубками................(кучу всмякиих спецов в клинике Вишневского (мой врач) + Кебет+парцеляйн (врас моего знакомого)...............насчитали много-много у.е.в других клиниках. Мы с Людой познакомились в Турции...................с тех пор и лечим у неё зубки.

Добрый день! Вы попали к этому стоматологу? ( 050-547-92-32 Людмила Соловей)
Вы остались довольны? Стоит к ней идти?
Да, поделитесь,пожалуйста, врачом хорошим! Мой выехал из Киева, а тут как на зло проблемы начались.Хорошо бы правый берег) Но за хорошим поедешь куда хочешь.Я в Барышовку в прошлом году ездила раза 3. Но теперь боюсь не доеду, нужно искать альтернативу в Киеве.Если приспичело,то чтобы, знать что помощь близко!...
Вся наша семья уже лет 15 обслуживается здесь:
[www.yci32.com.ua]
Нареканий не было, врачи хорошие.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00064199999999992