Шмыгаль рассказал, пойдут ли дети в школу 1 сентября Финские военные летчики отказались от свастики на эмблеме Определены цвета насекомых в янтаре возрастом 99 миллионов лет "Потеряли рассудок": Кличко призвал полицию заняться застройщиками Погода на выходные: украинцев ждут дожди с грозами и жара до +38 На Земле найдено единственное пятно, где не повышается температура Пьяных водителей в тюрьму не посадят: Зеленский подписал новый закон Паводок: на ликвидацию последствий дали еще 2 млрд Часть военных США из Германии передислоцируют в Польшу - посол Цихоцкий Рада вслед за Смолием уволила главу АМКУ
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ищу детского ЛОРа.

Відправлено користувачем Татьяна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нужен детский ЛОР.
Нужен толковый.
Поставли 3 ст., отправляют на удалениеsad smiley
Хочу понять можем ли еще побороться, ну и вообще хочу еще мнений.

Спасибо.
Re: Ищу детского ЛОРа.
sad smiley
Могу только пожелать, чтобы всё обошлось без операции!

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Гербич, принимал пару лет назад в Борисе

kuzma
sad smiley
Могу только пожелать, чтобы всё обошлось без операции!

Оля, спасибо.
Голова кругомsad smiley
Больше вопросов, чем ответов.
Pirozki-pivo

Мы у него и были.
Татьяна
Pirozki-pivo

Мы у него и были.

Тогда попробуйте на Зоологическую на ЛОР-кафедру. В субботу попробую выяснить информацию по одному толковому профессору.
Pirozki-pivo
Татьяна
Pirozki-pivo

Мы у него и были.

Тогда попробуйте на Зоологическую на ЛОР-кафедру. В субботу попробую выяснить информацию по одному толковому профессору.

Спасибо большое, буду ждать.
Очень хороший лор в Медикоме Герасименко Сергей Иванович - заведующий лор отделением. Он же лор-хирург. Он и детский и взрослый. У моей дочки стоял вопрос об удалении миндалин, сначала пошли к старенькому профессору, он сказал удалять, пошли к Герасименко, он сказал, что сейчас удаляют только в крайнем случае - если ребенок из ангин не вылазит.
Назначил промывание и физпроцедуры. Конечно, определенная морока каждые полгода проходить это дело, но нужно несколько таких курсов пройти, чтобы процесс не возобновлялся.
В общем, очень советую хотя бы проконсультироваться у него. Единственный минус - дорого - консультация у него сейчас 370грн стоит.
на Зоологической, 3й этаж, Лариса и дяденька в возрасте, имя не помню, заведующий отделением. оба суперные врачи.
Хельга, спасибо, я как раз заходила на их сайт, смотрела на негоsmiling smiley
Ребенок застрахован, есть вероятность пойти бесплатно, ну или за 50 %.
[www.ganimed.com.ua]
Вергуленко Николай Иванович. Мы всей семьей лечимся у него уже лет 7-8.
Попала к нему, когда у старшей начались проблемы с носом.
У нас, правда, была 2 ст., но сопли просто не проходили.
Leda
[www.ganimed.com.ua]

Таня, я Вам чуть позже отпишусь, можно?smiling smiley
Сейчас нужно убежать.
Хельга
Очень хороший лор в Медикоме Герасименко Сергей Иванович - заведующий лор отделением. Он же лор-хирург. Он и детский и взрослый. У моей дочки стоял вопрос об удалении миндалин, сначала пошли к старенькому профессору, он сказал удалять, пошли к Герасименко, он сказал, что сейчас удаляют только в крайнем случае - если ребенок из ангин не вылазит.
Назначил промывание и физпроцедуры. Конечно, определенная морока каждые полгода проходить это дело, но нужно несколько таких курсов пройти, чтобы процесс не возобновлялся.
В общем, очень советую хотя бы проконсультироваться у него. Единственный минус - дорого - консультация у него сейчас 370грн стоит.

Хельга, огромное Вам спасибо за совет!

Осенью прошли курс лечения вдвоем с сыном. И, слава Богу, зима оказалась, если так можно выразиться, намного здоровее, чем в предыдущие годы. Т.е. я, конечно, знала, что промывание помогает. Но очень трудно было найти место, где это самое промывание сделали бы качественно, чисто и без гигантских очередей. Горький опыт "антилечения" у нас уже был...

А здесь пролечили нас прекрасно. Промывание - на совесть. И плюс еще физпроцедуры, которые лечат горло в общем, а не только миндалины.

В общем, я еще хочу поблагодарить Вас, Хельга, за искренность, с которой Вы делитесь информацией с нами, Вашими коллегами. Это дорогого стОит, поверьте! Счастья Вам и удачи в жизни!
Westa
Хельга

Хельга, огромное Вам спасибо за совет!

Осенью прошли курс лечения вдвоем с сыном. И, слава Богу, зима оказалась, если так можно выразиться, намного здоровее, чем в предыдущие годы. Т.е. я, конечно, знала, что промывание помогает. Но очень трудно было найти место, где это самое промывание сделали бы качественно, чисто и без гигантских очередей. Горький опыт "антилечения" у нас уже был...

А здесь пролечили нас прекрасно. Промывание - на совесть. И плюс еще физпроцедуры, которые лечат горло в общем, а не только миндалины.

В общем, я еще хочу поблагодарить Вас, Хельга, за искренность, с которой Вы делитесь информацией с нами, Вашими коллегами. Это дорогого стОит, поверьте! Счастья Вам и удачи в жизни!

Спасибо большое за хорошие слова. Очень рада за вас. Но настройтесь, что придется еще несколько раз проходить и промывание и физпроцедуры. Моя дочка проходила раза 4 с интервалом 6-8 мес.
Leda
[www.ganimed.com.ua]

А почему лечитесь 7-8 лет если хороший специалист? Я почему спрашиваю: у стоматолога бываю раз в 5-6 лет, только по необходимости. А мои друзья говорят "хороший врач", когда бывают у врача очень часто. В моем понимании, хорошее лечение - это когда вылечиваешься.

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Ну, они же не каждый день лечатся. А просто обращаются к одному и тому же специалисту, по мере надобности. У меня был такой педиатр. Очень хороший диагност. Потом его не стало. sad smiley Но когда был жив, мне было проще вызвать его, хорошо заплатить за приезд, чем вызывать участковую. Они у нас на участке мало того, что меняются раз в полгода, так еще и не внушают доверия, не снимают обувь, проходя к ребенку, и вообще был факт неправильной постановки диагноза.
Когда не снимают обувь и не моют руки -сразу говорю, что к ребенку -нельзя.
У меня младший наблюдался в "Дитине". Дорого, но оно того стоило, потому что болел постоянно.

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Я
Leda
[www.ganimed.com.ua]

А почему лечитесь 7-8 лет если хороший специалист? Я почему спрашиваю: у стоматолога бываю раз в 5-6 лет, только по необходимости. А мои друзья говорят "хороший врач", когда бывают у врача очень часто. В моем понимании, хорошее лечение - это когда вылечиваешься.

Дак ЛОРа и стоматолога не нужно сравнивать smiling smiley) У меня в семье 4 человека. Один ребенок садиковский. Периодически бывают сопли, горло и т.п. Поэтому периодическки приходится посещать.
У меня в 9летнем возрасте был гайморит. Зная такую особенность своего носа, стараюсь не допускать и иду к лору. Промываем, подлечиваем и прекрасно обхожусь без антибиотиков и проколов.

Вчера, например, со старшей ходили. В понедельник был заложен нос + головная боль. Во вторник пошла зелень их носа, сами начали лечить, но вчера уже немного ухо болело. Пришось ехать в ЛОРу.
Нам ставили 4-ю степень. На Зоологической и в Охматдете настаивали на операции,но я панически боюсь любого хирургического вмешательства в отношении своего ребенка. Только наш участковый ЛОР, сказала, что можна попробовать обойтись без операции. Много чего перепробовали. Нам помог спрей Назонекс(принимать только по согласованию с врачем, гормональный) + антигистаминные препараты. Возможно, еще просто перерос, сейчас ему 9. Но, каждый ребенок индивидуален, что хорошо одному, не обязательно подойдет другому. Думаю, шанс обойтись без удаления есть, нужно искать.
В Охмадете еще лечат по старинке, потому что и врачи не самые передовые и оборудования нет нормального. Прооперировать гораздо проще и дешевле, чем делать крио на миндалины и промывание. По последним версиям медицины удалять миндалины нужно только если человек несколько раз в году болеет ангиной, если миндалины сажают сердце или почки.
Мы удаляли аденоды во 2-ой детской на Алишера Навои. врач Валентина Илларионовна. Врач очень хороший, только условия пребывания в отделении-концлагерь...
malinka
Мы удаляли аденоды во 2-ой детской на Алишера Навои. врач Валентина Илларионовна. Врач очень хороший, только условия пребывания в отделении-концлагерь...

... и этот концлагерь, как Вы совершенно правильно сказали, сводит к нулю все старания хорошего врача.

Мы там когда-то лечились. По знакомству, так сказать. У хорошего врача. Долечивали хронический бронхит. Лучше бы и не пытались, честно говоря. Потому что из-за неряшливости медсестер, выполняющих назначения врачей, ребенок заболел вирусной инфекцией. Ингаляционные маски там, похоже, никогда не мыли! С одного ребенка снимут - и следующему на физиономию! Я, когда увидела, потребовала вымыть. Медсестра вытерла маску спиртом. Маска была матовой - стала прозрачной!

В общем, в результате от ребенка у меня заразилось все семейство. Для меня лично это была одна из тяжелейших инфекций, которой я когда-либо болела... Лечились мы уже дома, во избежание....

С тех пор я очень недоверчиво отношусь к больницам - "казенным домам". Пусть даже там работают самолучшие знакомые... Знакомый один, а нерях - толпы sad smiley
Re: ЛОР-кресло
Хельга
Очень хороший лор в Медикоме Герасименко Сергей Иванович - заведующий лор отделением. Он же лор-хирург. Он и детский и взрослый. У моей дочки стоял вопрос об удалении миндалин, сначала пошли к старенькому профессору, он сказал удалять, пошли к Герасименко, он сказал, что сейчас удаляют только в крайнем случае - если ребенок из ангин не вылазит. Рекомендую купить лор-кресло тыц на сайт поставщика.

хороший лор??
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00038899999999997