Кабмин больше не будет печатать законы в Урядовом курьере Стало известно, куда уходят войска США из Сирии Укрзализныця запускает дополнительный ночной поезд в Борисполь Открыта древнейшая галактика Смог в Киеве: синоптик объяснил причину С 1 мая увеличится обязательный платеж за коммуналку при расчете субсидии Оливковое масло: какое и для чего выбрать Руководство НАТО хочет поговорить с Зеленским Киев по уровню загрязнения переплюнул Пекин “Не допущу”: Зеленский прокомментировал скандал в “Слуге народа”
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

посоветуйте сериал, плз thumbs up

Відправлено користувачем Kristina_K 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
На канале Украина идёт сериал "Думай, как женщина", прикольный такой, и Марат Башаров так органичен в роли женщины grinning smiley

А мне нужен сериал, типа "теории большого взрыва".
он просто невозможный! и невозможный тем, что опосля просмотра этого сериала любой другой просто сразу переходит в категорию "безликих". неужели по второму разу придётся смотреть?

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
"Теорию" не смотрела, надо будет посмотреть smiling smiley У меня такое же чувство было после "Друзей", после него все комедийные сериалы казались скучными и несмешными. И среди фильмов есть любимые, после просмотра которых кажется, что лучше уже не увидишь, но иногда случаются приятные открытия и коллекция любимых пополняется winking smiley

Шилка, а Вы ТБВ смотрели на русском или на украинском?
На украинском она не оч...на русском пойдёт...я вот тоже стала смотреть..Конечно до Друзей или Двух с половиной мужиков она не дотягивает, но в целом ничего так smiling smiley

А мне какраз на украинском больше нравится. Там акцент не на кривляния героев, а именно на текст. Ну так мне кажется.
ну каждому своё smiling smiley

Цветик, во-первых, можна на тыwinking smiley
Во-вторых - смотрела не по телеку (после переезда с 01.06 телек не включала вообще)
Скачала. Перевод русский, Кураж-Бамбей. Мне понравился.
Но если есть в укр., то это вообще круто. Пересмотрю в укр., т.к. уверена, что новый перевод иногда как новый фильм.

Когда-то у меня подобное чувство было после просмотра сериала "Альф" по ICTVsmiling smiley

___________________________________________________________________________________________

он просто невозможный! и невозможный тем, что опосля просмотра этого сериала любой другой просто сразу переходит в категорию "безликих". неужели по второму разу придётся смотреть?

IT Crowd (Компьютерщики)
А мне неожиданно понравился российский мини сериал " Небесный суд" 2011 года выпуска с Хабенским и Пореченко в главных ролях. 4 серии, очень рекомендую к просмотру smiling smiley
d'Arina
"Теорию" не смотрела, надо будет посмотреть smiling smiley У меня такое же чувство было после "Друзей", после него все комедийные сериалы казались скучными и несмешными. И среди фильмов есть любимые, после просмотра которых кажется, что лучше уже не увидишь, но иногда случаются приятные открытия и коллекция любимых пополняется winking smiley

"Как я встретил вашу маму" (на уровне "Друзей", если не выше)
"Колодовская любовь" (Россия) - с удовольствием пересмативаю, смотрела когда-то с середины с перерывами
по РТ. Очень нестандартный и отличный сценарий.
нравятся «Убийства в Мидсомере», жду 2012 год
bt
Шилка

IT Crowd (Компьютерщики)

ух ты! уже увидела, что там играет Кэтрин Паркинсон (видела её в "Лёгком поведении", где , считаю собраны замечательные актёры во главе с любимым мною Фёртом)

и несколько секунд беглого просмотра первой серии дали мне понять, что , да, это тоже "моё"

Спасибище!!! Бум сатреть!

Ещё, кстати, смотрела недавно "Реджи Перрин". Но там всего 1 сезон и всего 5 или 6 серий. Но тоже очень забавный. Главный герой очень фактурный актёр (тот, который в "Докторе Мартине" играетsmiling smiley))

А мне неожиданно понравился российский мини сериал " Небесный суд" 2011 года выпуска с Хабенским и Пореченко в главных ролях. 4 серии, очень рекомендую к просмотру smiling smiley

Смотрела уже 2 раза, балдею и от актёров, и от сюжета!!! thumbs upthumbs upthumbs up
Семейство Аморе - просто праздник какой-то!!!

Пы.Сы. Правильная хвамилия актёра - Михаил Пореченков smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Ириана

я даже не заметила, что это сериал
тоже понравился

а еще "светофор" смотрю

[www.ex.ua]

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Лимуррка
Ириана

я даже не заметила, что это сериал
тоже понравился

а еще "светофор" смотрю
"Светофор" прикольный сериальчик, еще мне понравились "Восьмидесятые" и "Кухня"... может кто смотрел ещё что-то подобное, посоветуйте;-)...такое,что бы мозги после работы отдыхали;-)
Кстати, уже есть 2 сезон "Вызовите акушерку", правда только пока без перевода, с субтитрами
Недавно пересмотрела сериальчик Ниро Вульф и Арчи Гудвин с Банионисом и Жигуновым в гл. ролях. Очприятный.
На кинопоиске разгромные рекомендации, видимо ревнивые поклонники Стаута.

Предложу своим "Что сказал покойник" по Хмелевской, присоединяйтесь smiling smiley

Шилка, а "как я встретил вашу маму" смотрели?
Не знаю, может тут уже звучали эти названия, но предлагаю на рассмотрение еще 2 классных сериала (на мой взгляд):

1. "Гранд отель" - потрясающе красивый испанский сериал в лучших традициях (детектив, любовь, тайны...)
2. "Ущерб" (или "Схватка", хотя, на мой взгляд, оба названия неправильные. В англ. варианте "Damages") - детектив с Глен Клоуз, которая в очередной раз создала образ-шедевр.
Лада-Индеец
d'Arina

"Как я встретил вашу маму" (на уровне "Друзей", если не выше)

Спасибо, смотрела, правда на весь меня не хватило. Недавно открыла для себя английский сериал "Любовь на шестерых" [seasonvar.ru]
Обожаю английские фильмы и сериалы, у них совсем другой юмор, чем у американских! smiling smiley

вы все это реально успеваете смотреть?eye popping smiley

Лимуррка

ага, иногда несколько серий какого-то сериала winking smiley

Лимуррка
ты даже не представляешь что можно сделать когда нет ынтырнетаsmoking smiley

Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.smoking smiley
Инфузория
Спасибо за "Аббатство Даунтон" [ultravideo.in], Красиво снято, смотрели с удовольствием старую добрую, местами не очень Англию, графство Грэнтэм, амбиции наследников, интриги прислуги.
Linna
Инфузория
Спасибо за "Аббатство Даунтон" [ultravideo.in], Красиво снято, смотрели с удовольствием старую добрую, местами не очень Англию, графство Грэнтэм, амбиции наследников, интриги прислуги.

Пожалуйста!
Я когда рекомендовала, смотрела первый сезон, а вот второй сезон не пошел, после пары серий решила сделать перерыв. Тяжело стало воспринимать этих всепрощающих господ, когда их слуги ( вы понимаете о ком я) практически на глазах у всех строят козни и обворовывают...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000749