В Южной Корее количество зараженных коронавирусом возросло до 433 Трамп возмутился из-за эвакуации в США инфицированных коронавирусом американцев - WP Масленица 2020: значение каждого дня масленичной недели На учениях в США отрабатывали действия в случае ядерного удара России по Европе Погода в Украине на 23 февраля: Дождь и мокрый снег В Украину идет похолодание с мокрым снегом, в Карпатах - метель и ветер до 40 м/с В Украине начали производить тесты на коронавирус — секретарь СНБО Астрономы открыли планету, которая совершает оборот вокруг звезды за 18 часов Россия прилагает большие усилия для замещения населения Крыма Вопрос войны на Донбассе без учета проблемы Крыма решать нельзя
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

посоветуйте сериал, плз thumbs up

Відправлено користувачем Kristina_K 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 9    Сторінки: 123456789Наступна
Пересмотрела Все сезоны Хауса, Отчаянных Домохозяек, Город Хищниц, Друзья, Секс и город, Обмани меня....Хочу подсесть на что-то побоное, но все никак не найду сериальчик по душе, чтобы сесть вечерком за вышивание и смотреть одним глазком.

Посоветуте, плиз, похожие сериалы...smiling bouncing smiley заранее благодарна
Доктор Мартин (Англия)
Два с половиной человека (США)
Убийства в Мидсомери (Англия)

Анатомия Грей (наподобии Хауса), Два с половиной мужчины (чисто поржать), Дневники вампиров (сама не смотрела, но там красивые мальчики в главных ролях и кажуть интересный grinning smiley )

Еще английский Шерлок Холмс, но пока есть только 3 серии. На современный лад, но с очень английским юмором smiling smiley

anjyti4
Анатомия Грей (наподобии Хауса), Два с половиной мужчины (чисто поржать), Дневники вампиров (сама не смотрела, но там красивые мальчики в главных ролях и кажуть интересный grinning smiley )

Анатомия Грей видела, и про 2,5 мужчины то тоже видела
о, ещё Декстера забыла smiling smiley и Теорию лжи smiling smiley

anjyti4
о, ещё Декстера забыла smiling smiley и Теорию лжи smiling smiley

теорию лжи я видела. я ж написала, а декстер ну не пошел блин мне что-то.........бррррр
Кто смотрел Lost ? Как вам?