Сепаратисты снова совершили атаку на ВСУ Зеленский не поддержал идею Путина об объединении Украины и России Оржель прогнозирует на лето снижение цены газа до $80 В России отреагировали на сымитированный ядерный удар США Украину накроет снежный циклон В Америке из-за страха перед коронавирусом нападают на людей азиатской внешности – CNN В Украине изменилась продолжительность сезонов Яценюк в очередной раз напомнил Путину: Ми - не "единый народ" Порошенко: Путин - куда большая опасность, чем коронавирус Минобороны в этом году закупит около 3 тысяч ракетных комплексов
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

посоветуйте сериал, плз thumbs up

Відправлено користувачем Kristina_K 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 9    Сторінки: 123456789Наступна
Пересмотрела Все сезоны Хауса, Отчаянных Домохозяек, Город Хищниц, Друзья, Секс и город, Обмани меня....Хочу подсесть на что-то побоное, но все никак не найду сериальчик по душе, чтобы сесть вечерком за вышивание и смотреть одним глазком.

Посоветуте, плиз, похожие сериалы...smiling bouncing smiley заранее благодарна
Доктор Мартин (Англия)
Два с половиной человека (США)
Убийства в Мидсомери (Англия)

Анатомия Грей (наподобии Хауса), Два с половиной мужчины (чисто поржать), Дневники вампиров (сама не смотрела, но там красивые мальчики в главных ролях и кажуть интересный grinning smiley )

Еще английский Шерлок Холмс, но пока есть только 3 серии. На современный лад, но с очень английским юмором smiling smiley

anjyti4
Анатомия Грей (наподобии Хауса), Два с половиной мужчины (чисто поржать), Дневники вампиров (сама не смотрела, но там красивые мальчики в главных ролях и кажуть интересный grinning smiley )

Анатомия Грей видела, и про 2,5 мужчины то тоже видела
о, ещё Декстера забыла smiling smiley и Теорию лжи smiling smiley

anjyti4
о, ещё Декстера забыла smiling smiley и Теорию лжи smiling smiley

теорию лжи я видела. я ж написала, а декстер ну не пошел блин мне что-то.........бррррр
Кто смотрел Lost ? Как вам?