Яблочный Спас 2019: традиции праздника В Киеве состоялась первая репетиция Марша защитников Синоптики рассказали, какой будет погода на День Независимости в Украине Разумков переписал бизнес на жену Чернобыльская катастрофа: США рассекретили первый отчет своей разведки В Украину вернется жара до +37 - синоптики Лучшие итальянские сыры: с чем сочетать Офис Президента: Участие бюджетников в праздновании Дня Независимости — добровольное США рассекретили первый отчет своей разведки о катастрофе на ЧАЭС Стало известно о новом запрете Елизаветы II для Меган Маркл
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

посоветуйте сериал, плз thumbs up

Відправлено користувачем Kristina_K 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 9    Сторінки: 123456789Наступна
Пересмотрела Все сезоны Хауса, Отчаянных Домохозяек, Город Хищниц, Друзья, Секс и город, Обмани меня....Хочу подсесть на что-то побоное, но все никак не найду сериальчик по душе, чтобы сесть вечерком за вышивание и смотреть одним глазком.

Посоветуте, плиз, похожие сериалы...smiling bouncing smiley заранее благодарна
Доктор Мартин (Англия)
Два с половиной человека (США)
Убийства в Мидсомери (Англия)

Анатомия Грей (наподобии Хауса), Два с половиной мужчины (чисто поржать), Дневники вампиров (сама не смотрела, но там красивые мальчики в главных ролях и кажуть интересный grinning smiley )

Еще английский Шерлок Холмс, но пока есть только 3 серии. На современный лад, но с очень английским юмором smiling smiley

anjyti4
Анатомия Грей (наподобии Хауса), Два с половиной мужчины (чисто поржать), Дневники вампиров (сама не смотрела, но там красивые мальчики в главных ролях и кажуть интересный grinning smiley )

Анатомия Грей видела, и про 2,5 мужчины то тоже видела
о, ещё Декстера забыла smiling smiley и Теорию лжи smiling smiley

anjyti4
о, ещё Декстера забыла smiling smiley и Теорию лжи smiling smiley

теорию лжи я видела. я ж написала, а декстер ну не пошел блин мне что-то.........бррррр
Кто смотрел Lost ? Как вам?
Вчера смотрел "Двойник", все 6 серий за один присест.
Kristina_K

Я такое люблю. Муж не вкурил smiling smiley

Kristina_K
Пересмотрела Все сезоны Хауса, Отчаянных Домохозяек, Город Хищниц, Друзья, Секс и город, Обмани меня....Хочу подсесть на что-то побоное, но все никак не найду сериальчик по душе, чтобы сесть вечерком за вышивание и смотреть одним глазком.

налоговый кодэксsmoking smiley
pepe
Вчера смотрел "Двойник", все 6 серий за один присест.

[www.kinopoisk.ru]
Михаил
Kristina_K

налоговый кодэксsmoking smiley

А шо его уже до конца досняли? eye popping smiley grinning smiley

а кто-то смотрел Офис?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
svinka
Kristina_K

Я такое люблю. Муж не вкурил smiling smiley

у меня почему то душа не легла..

о, вспомнила, я ещё смотрела сериал "Мёртвые, как я" smiling smiley

ушла завидавать.... когда вы всё успеваете?
А я от Лоста приторчала, особенно от одного актера smiling smiley))

А мне CSI нравицаsmiling bouncing smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Алёнка

Я люблю засыпать под кино. Ложусь, укрываюсь, смотрю и засыпаю... smiling smiley

kuzma
А мне CSI нравицаsmiling bouncing smiley

Тоже ничего

Алёнка

Не прибедняйся)) Ты тоже многое успеваешь)) Танцы, экстрим и т.д.
svinka
Алёнка

Я люблю засыпать под кино. Ложусь, укрываюсь, смотрю и засыпаю... smiling smiley

Я тоже так люблю, только пульта к ноуту нет. Приходится усыпать за определенное время.
pepe
svinka
Алёнка

Я тоже так люблю, только пульта к ноуту нет. Приходится усыпать за определенное время.

А записать на диск или флэшку, воткнуть/засунуть в двдшник и смотреть на телевизоре?

svinka
Алёнка

аааааааа, так вы их не смотрите, а спите под них smiling smiley понял понял понял smiling smiley а засыпаю я как только вижу кровать smiling smiley даже бехз кины smiling smiley
Алёнка
svinka
Алёнка

аааааааа, так вы их не смотрите, а спите под них smiling smiley понял понял понял smiling smiley а засыпаю я как только вижу кровать smiling smiley даже бехз кины smiling smiley

Бо ты физкультуру любишь, а я ленивая smiling smiley

svinka
pepe
svinka
Алёнка

А записать на диск или флэшку, воткнуть/засунуть в двдшник и смотреть на телевизоре?

У меня телевизора нет.
pepe
Алёнка

Не прибедняйся)) Ты тоже многое успеваешь)) Танцы, экстрим и т.д.

smiling smiley как то об этом не подумала smiling smiley хотя ты мне льстишь smiling smiley экстрим - это не я smiling smiley вы меня с кем то путаити smiling smiley
svinka
Алёнка
svinka
Алёнка

Бо ты физкультуру любишь, а я ленивая smiling smiley

я тожи ленивая smiling smiley особенно после работы smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 9    Сторінки: 123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00080500000000006