Трюдо поручил главе МИД Канады защищать Украину Украина пока не будет платить пенсии в ОРДЛО – Разумков Епифаний: УПЦ КП и УАПЦ окончательно ликвидированы Аваков рассказал, где в Украине самая низкая преступность Какой будет цена на газ для населения в январе — данные Нафтогаза Впервые за 30 лет: Киевсовет расширит границы города Косовскую керамику внесли в список ЮНЕСКО Оливье, шуба и деликатесы - во сколько обойдется новогодний стол Во Львове началась Рождественская ярмарка Когда ждать настоящей зимы: синоптики дали прогноз на неделю
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

посоветуйте сериал, плз thumbs up

Відправлено користувачем Kristina_K 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
pepe
svinka
pepe
svinka
Алёнка
ушла завидавать.... когда вы всё успеваете?

Я люблю засыпать под кино. Ложусь, укрываюсь, смотрю и засыпаю... smiling smiley

Я тоже так люблю, только пульта к ноуту нет. Приходится усыпать за определенное время.

А записать на диск или флэшку, воткнуть/засунуть в двдшник и смотреть на телевизоре?

У меня телевизора нет.

Блин, забыла, что я крутэлычка smiling smiley

Значит, надо завести кого-нибудь, кто будет выключать ноут, когда ты захропишь winking smiley

Ой, а я похвастаюсьhot smiley Вчера подряд две тренировки прозанималась. Два часа йоги - это такой кайф, шо вам сказать!

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
kuzma
Ой, а я похвастаюсьhot smiley Вчера подряд две тренировки прозанималась. Два часа йоги - это такой кайф, шо вам сказать!

А я не понимэ eye rolling smiley

Менталист. оч. советую...сейчас вот 4й сезон вышел....
Муж смотрит какую то "подпольную империю" .....говорит классный...и еще мы Интернов смотрим.

-------

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: Во-первых жить... А во-вторых радоваться....
svinka
Алёнка

Я люблю засыпать под кино. Ложусь, укрываюсь, смотрю и засыпаю... smiling smiley

о, это у меня тоже такая привычка smiling smiley

pepe
pepe
Вчера смотрел "Двойник", все 6 серий за один присест.

[www.kinopoisk.ru]
ъ
вввааааауууууу! Сара Мишель Геллар! Еще и новенький!! ВСЕ!!! Я нашла, урааа! Спасибо!
Вчера я заснула под Коломбо smiling smiley
Еще и успела засечь на какой минуте, чтобы опять с этого места включить smiling smiley

Оля, я тебя очень понимаю...
Вот уже месяц хожу на пилатес.
Алёнка

Во время рабочего дня работаю, убираюсь и готовлю в основном на выходных. Вот и после работы я преспокойненько могу отдохнуть ))
ТамиЯ
Оля, я тебя очень понимаю...
Вот уже месяц хожу на пилатес.

Скажи? А у нас еще тренер хорошая, не очень молоденькая, с пониманием, тихий спокойный голос....Я уже так подселаsmiling smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
"Когда же?" (ФК "ДК" и сборная Украины).
kuzma

А какие медитации и упражнения разогрева использовали?
pepe
kuzma

Медитаций не используем, у нас не классическая йога, а йогалатес. А упражнения самые различЬныеsmiling smiley

Странный кварк

ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!! ))
kuzma
pepe
kuzma

Медитаций не используем, у нас не классическая йога, а йогалатес. А упражнения самые различЬныеsmiling smiley

Для похудения.
pepe
kuzma
pepe
kuzma

Для похудения.

Для растяжки мышц и сухожилий, увеличения подвижности суставов и пр. Для похудения врядли. Для похудения нужно чтобы пот градом лил. Это на тренажеры.

pepe
Для похудения.

Ты Кузю видел? куда там худеть? eye popping smiley

Йога - это хорошо. Мне особенно нравится упражнение "передачи энергии" и "масажики".
pepe
Странный кварк

ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!! ))

гы..
А я вот уже вторую неделю засыпаю под Тюдоров...)

Как-то неожиданно захватило...

[www.kinopoisk.ru]
Аллуська
А я вот уже вторую неделю засыпаю под Тюдоров...)

Как-то неожиданно захватило...

[www.kinopoisk.ru]

Чьо вас всех так на Англию тянет??
Англия - это классика!

Тянет не только в Англию... Всех тянет подальше от Украины...Хотя бы в кино..)
Re: посоветуйте сериал, плз thumbs up
Ой, из набора уже вижу, что вкусы у нас разные, но все же вставлю свои 5 копеек чиста из любви к сериалам (с детства люблю толстые книги и длинные фильмы).

"Теория большого взрыва" [filmix.net] На любителя, как оказалось, хотя это едиственный сериал, который я могу пересматривать, как мультики, бесконечно, а в Шелдона я просто влюблена или, как говорит Лео, Лав! Лав!! Лав!!! smiling smiley Это ситком, чтобы вы понимали.

Из детективов советую "Ищейку" посмотреть [filmix.net] Особенно дамам. Очень такой себе харизматичный сериал вышел, во всяком случае, первый сезон нравится всем без исключения, я советую дойти до четвертого (дальше перевода нормального нет, да событий особых тоже).

Из "сказочного".

"Мерлин" [filmix.net] ББС уже третий сезон сняли, и очень прилично снимают, паразиты. Начать с того, что мне нравится актерский состав, закончить добротностью постановок при практически нулевом сюжете.. Короче, под вышивку любительницам передачи "В гостях у сказки" очень подойдет.

Ну, и прочие "Кастлы", "Кости", "Грани" - ой, этого добра..
Если вам "Отчаянные домохозяйки" пошли, то "Сплетницу" попробуйте. Или классику типа "Секс в большом городе", "Как я встретил вашу маму" опять же, хорошо, наверное, пойдет. Я не люблю такое, но успехом пользуются. smiling smiley
Посмотрела "Сверхъестественное" ..... вроде ничо так

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Re: посоветуйте сериал, плз thumbs up
Svet
Посмотрела "Сверхъестественное" ..... вроде ничо так

Да, первые пара-тройка сезонов очень даже. Потом же свалились в такую пургу... на что я товарищ терпеливый и многое магу простить любимым режессерам и сценаристам, но и я сдохло и конца этой "Санты-Барбары" я уже не узнаюsmiling smiley хоть расскажете, если досмотритеsmiling smiley
а я сейчас в декрете и как типичная домохазяйка смотрю сериал "тисяча и одна ночь"...шо вам сказать ...втянуло smiling smiley)
А я подсела на "Черную лагуну" - испанский сериал - просто жесть. Это для тех кто любит тайны и мистику. Есть, кстати, наш вариант "Закрытая школа", но он еще недоснят и, на мой взгляд, намного слабее испанского.
може уже советовали,но Декстера смотрели?

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000754