Зеленский призывает украинцев мира к флешмобу в День Государственного флага Фуникулер в Киеве еще не работает - техосмотр продлили Ко Дню Независимости всех желающих будут пускать на флагман ВМС "Гетьман Сагайдачный" Иран представил новую ракету ПВО США и "Талибан" договорились о выводе войск и перемирии – СМИ Оккупанты увеличили количество снайперов в ОРДЛО, - разведка Что происходит в организме, когда вы едите сало Россия запустила ракету Союз с роботом на борту В Литве просят Amazon убрать товары с советской символикой Арахамия возмущен поведением депутатов
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

посоветуйте сериал, плз thumbs up

Відправлено користувачем Kristina_K 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Шилка
може уже советовали,но Декстера смотрели?

автор темы сказала "брр"..
а я от него тащилась thumbs up

Калифорникэйшн, что в переводе означает Блудливая Калифорния, с Дэвидом Духовным, для взрослых.
Кстати, от меня еще: Тайный денвник девушки по вызову..Английский smiling smiley

По бразильским меркам короткометражка: британский сериал "Книжная лавка Блэка" thumbs up
Отличный сериальчик для семейного просмотра вместе с детьми. Как мы все смеялись! А борщ сервируем после этого сериала исключительно башенкой smiling smiley
Я когда-то смотрела незатейливый, но какой-то необыкновенно душевный австралийский сериал Дочери Маклеода. Обычно мыльные оперы не смотрю, но этот сериал даже и мыльным не назовёшь, он жизненный какой-то и такой прикольный мне показался, актёры играют все неизвестные мне,но так реалистично и на одном дыхании смотрела, что вам напомнила, а самой пересмотреть захотелось. Я со средины начала смотреть его при сборах на работу в утреннее время года 4 назад по Хелмарку. Затем так увлеклась, шо стала на пол-часа позже выходить, дабы досмотреть сериюsmiling smiley. Затем стала смотреть в онлайне по выходным, 8 сезонов там кажись серий по 20-22. А когда пересмотрела весь стало грустно,что закончился.
Декстера люблю, особо кровавые моменты конечно слушаю с закрытыми глазами, но идея и актёрский состав очень нра.

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)

___________________________________________________________________________________________

А Донна Бейжа?

grinning smiley
да, дочерей, видно, как грязи... Имею ввиду хвильмыsmiling smiley

Калифорникэйшн, что в переводе означает Блудливая Калифорния, с Дэвидом Духовным, для взрослых.

+1
Я когда-то пересмотрела Девочки Гилмор)))
Kristina_K
Я когда-то пересмотрела Девочки Гилмор)))

и я такое смотрела smiling smiley

Parasol`ka
та ниче там такого шо тока для взрослых.первые два сезона очень даже ничего,а вот третий чета не пошелdrinking smiley

Шилка
"Альфа" в украинском дубляже рекомендую.
Не нашего Альфа-Славу, а сериалsmiling smiley

нашего стало быть не рекомендуешь grinning smiley

Дадада, Альф и именно в украинсклом дубляжеhot smiley
Нашего Альфа тоже рекомендуюcool smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Сбежавшая работа
[www.kinopoisk.ru]
только именно сериал (чтоб поржать), есть фильм, но после сериала
посмотрела мин.15 всего
Ой а ссылку кинула на фильм, кажись
svinka
Спасибо за современного Шерлока Холмса.
жаль только 3 серии
smiling smiley Скоро должен быть 2й сезон.

Мне очень нравится "Хранилище 13", а так в качестве разнообразия: "Гримм" и "Ходячие мертвецы" или еще "Выжившие"
Реальные пацаныsmiling smileyприкольный
Реальные пацаныsmiling smileyприкольный
Правильно так:"Реальные пацаны"
Parasol`ka
По бразильским меркам короткометражка: британский сериал "Книжная лавка Блэка" thumbs up
Отличный сериальчик для семейного просмотра вместе с детьми. Как мы все смеялись! А борщ сервируем после этого сериала исключительно башенкой smiling smiley

Спасибо за совет, с удовольствием посмотрели! Только там всего 3 сезона по 6 серий, а жаль!
Parasol`ka, а где там про "борщ башенкой" - такого не видела,
Завершились съемки сериала "Сваты-5" 23 ноября 2011 | 07:11

В декабре на телеэкранах стартует продолжение веселой семейной истории "Сваты". Съемки фильма проходили с 15 июня по 29 октября в Киеве и в окрестностях города.

В съемках новых серий, помимо главных героев, приняли участие легендарные актеры Владимир Зельдин и Ольга Аросьева, впервые появившиеся в четвертом сезоне, а также Елена Сафонова и Эммануил Виторган, которые сыграли новых, не менее ярких персонажей.
svinka
Еще английский Шерлок Холмс, но пока есть только 3 серии. На современный лад, но с очень английским юмором smiling smiley
thumbs upthumbs upsmiling smiley
подсела на сериал "Клиника". сначала кажется такой тупой, но потом начинаешь понимать ихх шутки и просто расслабляешься и ржош))))
Я от "Клиники" тоже тащилась. smiling smiley
Kristina_K
подсела на сериал "Клиника". сначала кажется такой тупой, но потом начинаешь понимать ихх шутки и просто расслабляешься и ржош))))

а он русский или чей?
нет, это США кажется...типа Интернов, но наш меня не прет
Вот очень хороший сайтик, там очень много разных сериалов - на любой вкус. smiling bouncing smiley
[www.lostfilm.tv]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00093300000000002