Государство должно четко определить роль капелланства в украинской армии - Епифаний Епифаний — о присоединении приходов УПЦ КП: Филарета поддерживают единицы Российский самолет-разведчик приблизился к кораблю ВМС Франции возле Керченского пролива Легендарная "Таблетка": в Киеве открыли памятник военным медикам Украина и МВФ договорились о новой программе Немного мокрого снега и "плюс": прогноз погоды на ближайшие дни В больнице скончался спасатель, который тушил пожар в одесском колледже Лукашенко на переговорах с Путиным: Мы просим не дешевый газ, а равные условия На Левобережной в Киеве с моста на тротуар упал автомобиль Казахи запустили флешмоб с извинениями перед Украиной
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

посоветуйте сериал, плз thumbs up

Відправлено користувачем Kristina_K 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
да, да, я оттуда качаю. а что оттуда посоветуете?
Лада-Индеец
smileys with beer
Борщ башенкой - да это незначетельный эпизод, типа: Мэнни, где мой борщ? Почему он не башенкой?
На фоне засилья кулинарных передач со всякого рода изысками эта шутка пришлась по душе.

Оказывается, артист исполняющий главную роль он же сценарист - Дилан Морен. И вот недавно попалась программа с его выступлением - практически наш Задорнов. Посмотрела с удовольствием. Было любопытно узнать над чем шутят британцы - оказалось, актуально и для нас smiling smiley В общем, опять рекомендую smiling smiley
Kristina_K, если любите фантастику и детективы то я посоветовала бы посмотреть новый (во всяком случае для меня) сериал "Гримм". Смотрим с мужем- пока нравится.Знакомые смотрят сериал "За гранью "(Fringe) - говорят отличный сериал.

сериал Месть (Revenge) 2011

Эмили уже жила здесь, пока не случилось что-то ужасное, разрушившее её семью и репутацию. Сейчас Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим для неё способом — местью.

Сериальчик не кровавый, месть со смыслом

Вчера по какому-то каналу начали показывать "Видчайдушни домогосподарки" с первого сезона. Глянула и пришла к выводу, что сами господарки со временем хорошели-молодели. Бо вчера такими зачухаными мне показались. smiling smiley
Цветик
Вчера по какому-то каналу начали показывать "Видчайдушни домогосподарки" с первого сезона. Глянула и пришла к выводу, что сами господарки со временем хорошели-молодели. Бо вчера такими зачухаными мне показались. smiling smiley
над оглянуть. да. они щя такие холеные все
А что, "Колечко" уже закончился?

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Могу посоветовать "Альф", "Симпсоны"

Alf
Могу посоветовать "Альф", "Симпсоны"

видела оба))
Я в главной роли был неотразим spinning smiley sticking its tongue out

Ну, тогда еще рекомендую "Костоправ"

Кто любит на исторические темы - сериал Жуков, сейчас идет он по первому российскому каналу по вечерам...
Сбежавшая работа - смешно)
Делюсь.
Семейными сериалами.

Касл. (Детектив)
[fs.ua]

Хранилище 13.
Фэнтези. (Подросткам очень нравится)

[fs.ua]

p.s. где моя кнопка "редактировать"?

Уморительный сериал!!!

В главных ролях: Стивен Ван Зандт
Актер, продюсер и музыкант, гитарист в группе Брюса Спрингстина E-Street Band.
Краткий курс счастливой жизни.

Про женские приколы всякие, мне нравится
Очень увлекательно, невозможно оторваться - "Хорнблауэр". сюжет фильма взят с книги С. С. Форестера. Персонаж книги Горацио Хорнблауэр успешно перекочевал на экран. Он офицер, проходит службу в Королевском Британском Флоте. Действия происходят во времена наполеоновских войн.
Хорнблауэр - вымышленный герой, но параллели напрашиваются сами собой. И в нем можно узнать некоторых ярких офицеров той эпохи, больше всего сходство усматривается с Томасом Кокрейном, и еще с одним - Горацио Нельсоном. Жизнь Горацио Хорнблауэра наполнена многочисленными военно-морскими приключениями. Имя его заимствовано у одного героя Шекспировского Гамлета, а также это имя Нельсона.
Сериалом назвать язык не поворачивается, 8 полноценных фильмов.
[filmix.net]
Ляля - Оля
а кто-то смотрел Офис?

Если этот тот Офис, то я пыталась смотреть. Нудодина редкая.
Я недавно посмотрела сериал "Событие" - офигезный сериал. Вроде, и тема не новая и актеры неизвестные, но оторватьсся невозможно, Жаль, еще 2й сезон никак не выйдет.

Для любителей комедий... "Как я встретил вашу маму". Примерно в духе "Друзей", но прикольнее.

Еще очень понравился английский чисто женский сериал "вызовите акушерку".
Краткий курс счастливой жизни - Валерии Гай Германики.

Это бомба! Все вот прямо так как естьsmiling smiley
Вчера смотрела до 2 ночи.
И сегодня будуsmiling smiley
Сериал "Любовницы" [www.kinopoisk.ru]

Если вы ищете, что бы посмотреть такого стоящего, то сериал Любовницы — то, что вам нужно. Думаю, что заинтересоваться могут не только женщины, но и мужчины, ведь всегда интересно подсмотреть, что за секреты хранят женщины…
Сразу хочется отметить, что сериал британский. И это о многом может сказать. Сюжет не затянут, серий достаточно для завершения целостности. Актрисы и актеры играют по-настоящему искренне, как будто переживают все на собственной шкуре. Хотя кто знает…

Несмотря на название, очень даже приличный сериал.smiling smiley Один из немногих стоящих за последнее время, мне понравился winking smiley

а мы вот "Алькатрас" из последнего посмотрели..
Когда-то нравился "Акула правосудия" но они обещали доснять но что-то не досняли.. или я не вижу sad smiley

- Do you speak English?
- Yesлибы!
Kristina_K
Пересмотрела Все сезоны Хауса, Отчаянных Домохозяек, Город Хищниц, Друзья, Секс и город, Обмани меня....Хочу подсесть на что-то побоное, но все никак не найду сериальчик по душе, чтобы сесть вечерком за вышивание и смотреть одним глазком.

Посоветуте, плиз, похожие сериалы...smiling bouncing smiley заранее благодарна

Не побоное, но все-же рискну.

1. Госпиталь M.A.S.H.
2. Два с половиной мужчины
3. Monk
Re: посоветуйте сериал, плз thumbs up
Недавно начала смотреть турецкий сериал Великолепный век.
Интересный, великолепные костюмы, хорошо подобран актерский состав.
Турки потратили на него очень много денег, но результат того стоит.
В общем, рекомендую.

[filmix.net]

Сериал повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены, и называл ее не иначе как «милой сердцу». Роксолана была не только искусной любовницей, но и умной, интересной собеседницей, хорошо разбирающейся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняла всех, кто мог ей в этом помешать. В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов.
Автор идеи: Тайлан Бирадерлер
Главные роли: Небахат Чехре, Окан Ялабик, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет и др.
Мне очень понравился английский сериал "Аббатство Даунтон". Душевный, стильный, красивый, передающий атмосферу времени. Тут 2 сезона.

1 сезон (тут более приятен синхронный перевод). Во втором сезоне по этой ссылке перевод не совсем синхронный:
[seasonvar.ru]

2 сезон
[smotrim-serial.com]
Симона
мои друзья в Турции грят, что на этом сериале помешалась вся страна
каждый четверг, когда выходит новая серия, вся страна сидит у теликов smiling smiley
но самое интересное, что вообще то в Турции до этого сериала отношение к Роксолане было крайне отрицательное
считается, что после ее прихода к власти страна покатилась под откос
а под влиянием этого серияла, отношение стало меняться - сила массмедия smiling smiley

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Mediana
Мне очень понравился английский сериал "Аббатство Даунтон". Душевный, стильный, красивый, передающий атмосферу времени. Тут 2 сезона.

1 сезон (тут более приятен синхронный перевод). Во втором сезоне по этой ссылке перевод не совсем синхронный:
[seasonvar.ru]

2 сезон
[smotrim-serial.com]

+1 Тоже с удовольствием посмотрела.
d'Arina

Если вы ищете, что бы посмотреть такого стоящего, то сериал Любовницы — то, что вам нужно. Думаю, что заинтересоваться могут не только женщины, но и мужчины, ведь всегда интересно подсмотреть, что за секреты хранят женщины…
Сразу хочется отметить, что сериал британский. И это о многом может сказать. Сюжет не затянут, серий достаточно для завершения целостности. Актрисы и актеры играют по-настоящему искренне, как будто переживают все на собственной шкуре. Хотя кто знает…

eye rolling smiley Поддерживаю! Смотрела недавно по какому-то спутниковому каналу и была приятно удивлена smiling smiley.
Мне этот сериал чем-то напомнил фильм "Москва слезам не верит". Только подружки собирались в ресторанах и кафе, а не на даче с помидорами smiling smiley
Puh
d'Arina

eye rolling smiley Поддерживаю! Смотрела недавно по какому-то спутниковому каналу и была приятно удивлена smiling smiley.
Мне этот сериал чем-то напомнил фильм "Москва слезам не верит". Только подружки собирались в ресторанах и кафе, а не на даче с помидорами smiling smiley

А я вчера начала смотреть и что-то как-то так себе... но посмотрим, что далее....

-------

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: Во-первых жить... А во-вторых радоваться....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00079400000000002