Тайны мангальщика: рецепты маринадов для мяса, рыбы и овощей ОБСЕ увидела "Гвоздики" и "Рапиры" оккупантов за линиями отведения Разведение войск не станет "сдачей позиций" - заместитель командующего ООС В Украине прошли успешно испытания дрона "Демон" с гранатометами РПГ Микитася подозревают в отмывании 200 миллионов гривен Украине прогнозируют самую холодную зиму за последние 30 лет С церкви на Львовщине содрали уникальные росписи и обложили стены плиткой В Киеве появился миниатюрный цепной мост Украинцев ждет "почти лето" еще пять дней В Киеве на выходные из-за ремонта отменят скоростной трамвай
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

посоветуйте сериал, плз thumbs up

Відправлено користувачем Kristina_K 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
oks123
"Американская семейка" - история о трех совершенно разных семьях: Клэр — мать-домохозяйка, которая живет со своим мужем Филом в обычной традиционной семье с тремя детьми, её отец Джей женат на женщине почти в два раза моложе его, а брат Митчелл вместе со своим партнером только что удочерили вьетнамского ребенка. Интересно.

Кроме интересно еще и поучительно

египетская сила eye popping smiley
Люди!!! когда вы все это успеваете смотреть????

я вообще не смотрю телевизор, т.е обычные телеканалы. Когда ужинаем получается посмотреть несколько серий какого-то сериала.
Слава богу или еще кому-то, что сейчас сериалы не такие длинные как раньше. И сами серии по 30-40 мин. Правда иногда могу засеть на полдня.

GV-account
Шустрик
[onkuno.net]

Эта реальная история началась в 1993 году. В Кировограде умер Александр Ильин - человек, работавший обычным электриком. После его смерти выяснилось, что собранная им коллекция насчитывает почти пять тысяч старинных книг и более четырех тысяч произведений искусства. Здесь было все: скульптуры, картины, иконы, церковная утварь, ювелирные изделия, фарфор и даже мебель.
Он всю жизнь носил лохмотья, колупался в мусорных баках, стягивал домой всякий хлам, недоедал. А в подвале своего дома прятал несметные богатства на многие миллионы долларов. И это во времена СССР, когда зарплата рядового труженика составляла 120 рублей.
Создатели сериала «Синдром дракона» строят догадки и выдвигают свою версию возникновения этих бесценных сокровищ, тайну происхождения которых Ильин унёс с собой в могилу.

да-да....я ж с отех крайов...ну пАчти КирАвАградка, так это просто был "ОБЩАК" бандитский (извините за жаргон), и коллекция это не его, ну я думаю, все в курсе, о чем говорю

А ви дивились сам серіал?!?!?! В ту коллекцію входили і його особиста , яку відібрали перед тюрмою.
А він її до цього поцюпив у німців - з тих зібрань, що мали відправляти в Германію...........

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Кремень понравился с Епифанцевым

Сериал "Игра" (2011) [filmix.net]

дютиктивы не очень люблю, но этот понравился winking smiley

Лучше посмотри фильм Джек Ричер онлайн бесплатно в хорошем качестве
kloun
Лучше посмотри фильм Джек Ричер онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм еще не смотрела, но книги Ли Чайлда, по которым снят фильм рекомендую!
Шустрик
[onkuno.net]

Эта реальная история началась в 1993 году. В Кировограде умер Александр Ильин - человек, работавший обычным электриком. После его смерти выяснилось, что собранная им коллекция насчитывает почти пять тысяч старинных книг и более четырех тысяч произведений искусства. Здесь было все: скульптуры, картины, иконы, церковная утварь, ювелирные изделия, фарфор и даже мебель.
Он всю жизнь носил лохмотья, колупался в мусорных баках, стягивал домой всякий хлам, недоедал. А в подвале своего дома прятал несметные богатства на многие миллионы долларов. И это во времена СССР, когда зарплата рядового труженика составляла 120 рублей.
Создатели сериала «Синдром дракона» строят догадки и выдвигают свою версию возникновения этих бесценных сокровищ, тайну происхождения которых Ильин унёс с собой в могилу.

Друзья, я из Кировограда) Нам сериал было интересно смотреть , потому как было забавно в кадре узнавать места и ракурсы(здания) нашего провинциального городка) а история и правда интересная, но в кино 70% художественный вымысел.я помню несколько лет назад резонанс в городе по поводу этой истории.. но там до сих пор много вопросов...сериал по моему мнению слишком завороченый какой-то..
И все-таки я люблю...
смотрела не все серии , а лишь последнюю треть, когда уже все умерли и началось ... мошенничество, аферизм, проституция smoking smiley

Начала смотреть "Красотки в Кливленде", ржака grinning smiley ))) мне нравится

Сюжет:

Разведённая писательница, бывшая звезда мыльной оперы и англичанка-косметолог — три эксцентричные лучшие подруги по пути из Лос-Анджелеса в Париж совершают экстренную посадку в Кливленде, где местные жители принимают их за неземных красоток. Теперь они должны решить: вернуться ли в Лос-Анджелес, где они уже «не в цене», или же остаться в городе, где они пользуются недюжинным успехом.

Отличный сериал:
Аббатство Даутон
[www.kinopoisk.ru]
1912 год. Англия.
"Хью Бонневиль, Джессика Браун-Финдли, Лаура Кармайкл… Произносятся имена актеров, звучит прелестная музыка, идет видеоряд удивительных картин того местечка. Начальная заставка уже заставляет окунуться в атмосферу британской дороговизны, красоты и традиций. То местечко — Аббатство Даунтон, что находится в Англии. Прекрасное родовое имение, которое передается по наследству, в недалеком прошлом становится не только объектом высоких чувств, моральных ценностей и традиций, то есть всего того, без чего не ассоциируется Англия начала ХХ века, но также объектом интриг, заговоров и преступлений."
"Рани" понравился, но как обычно, не с начала смотрела
очень Анжелику напоминает

Мне понравился сериал "Светофор". но как всегда первые сезоны интереснее последующих.

Можно смотреть как сериал

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уникальность изображений - подробная инструкция
а мне вои нравится "Сердце Дикси" - он больше тинейджерский, но легки, люблю так, чтоб не заморачиваться, и еще смотрю "Город Хищниц" smiling bouncing smiley
А когда уже новые серии Кухни будут, никто не в курсе?

[www.ex.ua]

В ролях:
Павел Трубинер, Светлана Иванова, Игорь Старосельцев, Алексей Лонгин, Наташа Фенкина, Вадим Демчог, Иван Охлобыстин, Мария Рыщенкова, Ирина Вилкова, Дарья Сазонова, Алексей Мясников, Александр Орловский, Александр Баширов, Евгения Бордзиловская, Екатерина Молоховская, Никита Емшанов, Иулиана Куликова, Дмитрий Мазуров, Елена Новикова (II), Нелли Пшенная, Максим Костромыкин, Виктория Куликова, Елена Гольянова, Федор Дунаевский и др.

Описание:
По мотивам французского 6-серийного телефильма "Греко".

Во время операции по освобождению заложника майор МВД Сергей Грачев, по прозвищу "Грач" получает пулю в голову. Он чудом избегает смерти, несмотря на то, что врачи не смогли извлечь пулю.

Ранение полностью меняет жизнь Грача. Он пережил клиническую смерть, видел таинственный «тоннель», о котором рассказывают многие умирающие. И, самое главное, Грачу начали являться призраки - духи убитых людей, чьи убийцы до сих пор не найдены.

Отвечая на молчаливые просьбы умерших, используя их подсказки, Грач поднимает и расследует старые, безнадежные дела...

прикольный сериал Светофор - о трех друзьях и .... женщинах hot smiley
Я не смотрю телевизор, с тех пор как появился интернет....

Но оказалась "пассивно" смотрящей сериал "Глухарь" - я работала и спиной смотрела - муж увлекается просмотрами smiling smiley)
А потом как повернулась и взахлеб - очень мне понравился фильм

И вот на новогодних праздниках втыкнула пару серий по "Ентер-фильм" - "Секретная служба его Величества" - детективный сериал действие происходит в 19 веке, расследуют убийства в селах

.... Короче мониторю теперь инет в поисках телепрограмм этого сериала smiling smiley))
Вот на выходных посмотрела "Жизнь и судьба " (от создателей "Ликвидации")
Правда со втрого раза , но очень понравился .Первый раз смотрела , через серию( не впечатлиласьeye rolling smiley ) . А надо весь от начала и до конца .
[www.kinopoisk.ru]

Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Где вы качаете сериалы?

Интересует вполне конкретный: "Блудливая Калифорния"

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Svet
Где вы качаете сериалы?

Интересует вполне конкретный: "Блудливая Калифорния"

Воть...... [serialu.net]

[www.lostfilm.tv]

Но сериал неинтересный, 3-4 серии глянули и обломались.

Монна Нонна
А когда уже новые серии Кухни будут, никто не в курсе?

неизвестно, я тоже жду. Малая вчера выкачала американскую версию Кухни, говорит, что ниче так, смотреть можно smiling smiley
Лучшее лето нашей жизни

не в плане хорошего сериала
а просто прикол, что практически слизали с Москва слезам не верит

а хтота сатрел Boston Legal? smiling smiley
Re: посоветуйте сериал, плз thumbs up
Вся фігня в тому, що як передивишься вже все, то і дивитися нема чогоsmiling smiley Зара дивлюся того Мердока [seasonvar.ru] як детектив середненький, а ось як про те, як було в 19-му сторіччі, добре зняли, прямо поринаєшь в ті часи, але це й не дивно, адже знімали канадці з англійцями.

Даю свій бестіарій (вибачте, кого повторю):

Дас іст фантастіш:

Доктор Хто? [seasonvar.ru] (фанатам і усі побочні серіали)
Життя на Марсі [seasonvar.ru]
Зоряна брама [seasonvar.ru] (фанатам і усі побочні серіали)
Медіум [seasonvar.ru]
Хєйвен [seasonvar.ru] (на один раз, але цілком пристойно)
Притулок [seasonvar.ru] (зі змінним успіхом, але все рівно гуд)
Евріка [seasonvar.ru] ("як тебе не любити..")
Межа [seasonvar.ru] (за що люблю, що не згадую про те, що навколо, що навіть дивлюся. Отже, напевно, щось в ньому є)
Грімм [seasonvar.ru]

Детектіва:

Монк [seasonvar.ru]
Шукачка [seasonvar.ru]
Кістки [seasonvar.ru]
Мислити як злочинець [seasonvar.ru]
Розмарі і Тайм [seasonvar.ru] (тільки для жінок літнього віку, фанатів англійських садів і тих, хто хоче під щось спокійно заснути)
Шерлок [seasonvar.ru] (дійсно, одна з найсмачніших версій)

Сіткоми:

Теорія великого вибуху [seasonvar.ru] (а що я можу зробити? перші 3,5 сезони це цілковита насолода і кохання на все життя, я їх просто обожнюю)
Чак [seasonvar.ru] (це, звісно, не сітком, а пародія на усі шпігунські фільми одразу, але як я обожнюю перші два сезони..)

Дітяче (хоч і для підлітків, все рівно гуд):

Ліззі Магуайр [seasonvar.ru]
Мерлін [seasonvar.ru]
Новий принц Бель-Ейр [seasonvar.ru] (назву у перекладі зіпсували, але то фігня, головне, що, нажаль, далі першого сезону не переклали)
Сабріна - маленька відьма [seasonvar.ru]
Томмі - вовкулака [seasonvar.ru]
Дивоспад [seasonvar.ru] (серіал досить специфічний, але гут, пам'ятаю перше враження, це було чудово)

З.І. звісно, продивилася набагато більше, крім сучасних російських, але це те, що можливо або обов'язково колись передивлюся.
Бенвенута, спасибо за список)
А я сейчас подсела на "Как я встретил вашу маму". Весьма и весьма неглупый комедийный сериал, рекомендую. Если кто-то скучает за "Друзьями", вполне))) [seasonvar.ru]
Еще нравится "Живая мишень" - стильно!
Да, еще "Хорнблауэр" - 8 полноценных фильмов, считаю к просмотру обязательным) Кому посоветовала, все в в восторге. Не знаю, почему мало знают. Эти фильмы смело можно было бы в кинотеатрах показывать вместо той муры, что в прокате, и народ бы валом повалил! В мире кино для меня - вершина Олимпа.

Сериал "Девять жизней Хлои Кинг" - увлекательно, с юмором, смешение жанров. И сюрприз - главная героиня - девочку-младенца в лихие 90-е украли и вывезли с Украины

"Однажды в сказке" - любимый (на героев сказок наложено проклятье - они все перенесены в наш мир, вот такое наказанье, и не помнят) Показан наш мир и их прошлое, причудливо все переплетается. Очень умный сценарий, съемки, актеры, диалоги - высший класс!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00083