"Спасибо, нет!": Дэниэл Крэйг мечтает бросить роль Джеймса Бонда Кто в Украине имеет право на бесплатный проезд Суд обязал Кабмин пересмотреть прожиточный минимум Минобороны РФ испытало "Бога войны" Австралию накрыла “марсианская” буря Закон о “пляжах без заборов” вступил в силу В Украине последние 30 лет температура растет вдвое быстрее, чем на планете - эксперт Фонд соцстрахования созывает внеочередное заседание для возобновления выплат Сенцову и еще 4 экс-пленникам Кремля купили квартиры в Киеве В Запорожье создали самый большой в Украине мурал
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

посоветуйте сериал, плз thumbs up

Відправлено користувачем Kristina_K 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Рекомендую первый сезон сериала "Американцы" 2013г
[www.kinopoisk.ru]
Второй сезон еще не смотрела.

«Американцы» (англ. The Americans) — американский драматический телесериал, созданный бывшим офицером ЦРУ и ныне сценаристом Джо Вайсбергом, премьера которого состоялась 30 января 2013 года на кабельном канале FX. Главные роли в сериале исполняют Кери Рассел и Мэттью Риз, а также Ноа Эммерих. В центре сюжета находятся советские офицеры КГБ, которые прошли обучение чтобы выдать себя за американских граждан в 1980 годы, в период холодной войны.
Инфузория
Linna
Инфузория
Спасибо за "Аббатство Даунтон" [ultravideo.in], Красиво снято, смотрели с удовольствием старую добрую, местами не очень Англию, графство Грэнтэм, амбиции наследников, интриги прислуги.

Пожалуйста!
Я когда рекомендовала, смотрела первый сезон, а вот второй сезон не пошел, после пары серий решила сделать перерыв. Тяжело стало воспринимать этих всепрощающих господ, когда их слуги ( вы понимаете о ком я) практически на глазах у всех строят козни и обворовывают...

Да, первый сезон был самый лучший, второй несколько затянуто с войной, а третий - уже не то, все грани стерли, шоферу, рьяному ирландцу, прислуживали, как графу, слуги превратились в друзей и т.п.
Потерянная комната

3 серии по 1,5 часа...интересный гад, оторваться нельзя smiling bouncing smiley

ой, сцылко забыла
вот
[seasonvar.ru]

А я вчора подивилась на одному подисі...

Я рядом (Владимир Янощук) [Серии: 1-4 из 4] (2013) SATRip Files-x

petrs, 19:52, 14 сентября 2013, 23:59, 14 сентября 2013

Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама
Производство: Star Media
Продолжительность: ~00:45:00

Режиссер:
Владимир Янощук

В ролях:
Алина Сергеева, Александр Новин, Ада Роговцева, Ольга Арнтгольц, Павел Баршак, Роман Македонский, Виталий Линецкий, Ирина Мельник, Наталия Васько и др.

Описание:
О сокровищах бабки Серафимы ходили легенды. Огромный сундук с несметными богатствами старуха хранила в своей спальне. Соседский мальчишка Сашка решился выведать содержимое.

Клад оказался весьма странный - бесчисленное количество коробочек с кольцами, на каждой написан год, начиная с 1941го…

Сашка не случайно оказался в доме Серафимы. Трагедия его семьи была тесно связана с судьбой старухи.
[www.ex.ua]

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Сериал Куклы колдуна онлайн [seasonvar.ru]
Сериал Здесь кто-то есть 1-2 сезон онлайн [seasonvar.ru]
А как вам "Петр Лещенко " ? Смотрю с удовольствием .
[www.youtube.com]
Да, хорошийthumbs up Хабенский, как всегда на высоте.

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Единственное, что смутило: почему они не использовали записи Лещенко, а за него поет, насколько я поналя, сам Хабенский.
Ведь записи сохранились
[video.yandex.ua]

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
поналя=поняла

Шустрик
GV-account
Шустрик
[onkuno.net]

Эта реальная история началась в 1993 году. В Кировограде умер Александр Ильин - человек, работавший обычным электриком. После его смерти выяснилось, что собранная им коллекция насчитывает почти пять тысяч старинных книг и более четырех тысяч произведений искусства. Здесь было все: скульптуры, картины, иконы, церковная утварь, ювелирные изделия, фарфор и даже мебель.
Он всю жизнь носил лохмотья, колупался в мусорных баках, стягивал домой всякий хлам, недоедал. А в подвале своего дома прятал несметные богатства на многие миллионы долларов. И это во времена СССР, когда зарплата рядового труженика составляла 120 рублей.
Создатели сериала «Синдром дракона» строят догадки и выдвигают свою версию возникновения этих бесценных сокровищ, тайну происхождения которых Ильин унёс с собой в могилу.

да-да....я ж с отех крайов...ну пАчти КирАвАградка, так это просто был "ОБЩАК" бандитский (извините за жаргон), и коллекция это не его, ну я думаю, все в курсе, о чем говорю

А ви дивились сам серіал?!?!?! В ту коллекцію входили і його особиста , яку відібрали перед тюрмою.
А він її до цього поцюпив у німців - з тих зібрань, що мали відправляти в Германію...........

Мене теж засмоктав цей серіал: неймовірно цікаво ...
більше ніц не розповідайте ... )

Сподовся британський серіал (5 серій) "Міссіс Біггс". Сам фільм дуже гарний в художньому аспекті. Британці завжди цим вирізняються. Сюжет цікавий, достойна гра акторів, динамічний розвиток подій. Крім того, є купа повчальних моментів, тому чудово підійде для сімейного перегляду. Хороший фільм від ВВС.

"Это великолепная история позволяет взглянуть нам на жизнь легендарного грабителя Великобритании Ронни Биггса глазами его жены. В молодости она выстояла натиски деспота-отца, познала радость свободы, любви и материнства в браке с известным преступником. Фильм основан на реальных событиях. Ронни Биггс знаменит такими преступлениями, как ограбление почтового поезда Глазго-Лондон, который он совершил совместно со своими 15 злоумышленниками. После пластики лица, бандиту предстоит оказаться в бегах, однако периодически он живет достаточно публичной жизнью."
[seasonvar.ru]
Подивилась останню серію синдрому дракона, - розчарувалась.
а перші серії такі цікаві були ...

А чого? Наче і кінець нічогоeye rolling smiley

Лучший сериал - Свобода Саввика Шустера -)))
А мне " Крик совы" понравился smoking smiley
Итоги-2013.
50 необходимых сериалов: тотальный гид по лучшему в телеэфире
[www.snob.ru]

А я думала, что все интересные сериалы прошлого года посмотрела, наивная winking smiley
А я такий міні серіальчик дивилась на свята...
Детективчик непогано знятий...

1. [www.ex.ua]
2. [www.ex.ua]
3. [www.ex.ua]
4. [www.ex.ua]

А как вам третий сезон Шерлока? Это только мне кажется, что из серьёзного, захватывающего, местами даже аристократического кинА он превратился в какую-то смесь мелодрамы с комедийным уклоном и непонятной каши из фантастики с элементами боевика, какими-то философскими вставками и ко всему этому ещё с очень сильным закосом под Хауса? Когда Хаус косит под Холмса - в этом суть персонажа, но когда наоборот....
Вопщем, не нравится мне третий сезон. sad smiley
аналогичЬно

Это вы про ВВСишный сериал? Мне третий сезон тоже не особо, особенно эти надписи постоянные, да и растянуто ужас как сильно.

А российского Шерлока кто смотрел?
Я ради Панина (Ватсон) и Дапкунайте (Хадсон) решила начать, так Петренко (Холмс) все испортил своими придурковатыми паралитическими движениями и прочими глупостями. Короче, даже первую серию до конца не осилила.

Нравится американский Холмс (Элементарно), там Ватсон - Люси Лью.
А для меня лучшим Холмсом был и остается Ливанов

kuzma
А для меня лучшим Холмсом был и остается Ливанов

Да, он лучший!
Я российский (с Петренко) даже не начинала. Мне рекламы хватило, чтобы понять, что к чему. А "Элементарно" очень понравился.
А Ливанова даже Елизавета ІІ признала лучшим Холмсом всех времён и народов. Он у них толи на марках напечатан, толи на монетках отчеканен.
Вона його нагородила навіть якимось орденом...
Іздив самолічно отримувать...

Хто захоче трошки переключитись з напруженої ситуації в країні,
на не менш напружений сюжет - цікавий серіал...

[www.ex.ua]

Инквизитор (Юрий Мороз) [Серии: 1-12 из 12] (2014) SATRip Files-x

Год выпуска: 2014
Жанр: детектив, триллер
Производство: кинокомпания "Профит"
Продолжительность: ~00:50:00

Режиссер:
Юрий Мороз

В ролях:
Константин Лавроненко, Виктор Вержбицкий, Виктория Исакова, Андрей Смоляков, Александр Лыков, Николай Козак, Дарья Мороз, Александр Голубев, Дмитрий Астрахан, Алексей Кирсанов, Александр Числов, Максим Стоянов, Андрей Межулис, Мария Климова (II) и др.

Описание:
Провинциальный городок на западной границе России потрясает зловещая череда убийств. Некто с жестокостью средневекового инквизитора отправляет на тот свет влиятельных людей, оставляя загадочные послания на латыни.

Кто следующий – Инквизитор подсказывает сам, но шанса на спасение не дает. Кажется, что Инквизитор может предугадать каждый шаг следствия, однако петербургская сыщица Наталья Серебрянская готова принять брошенный вызов…

А как вам "Куприн" ? Мне очень даже нравится eye rolling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.0011249999999999