В Україні зросли аліменти Голова Держкосмосу спрогнозував, коли може запрацювати українсько-канадський космодром Осень возвращается: в четверг в Украину нагрянет потепление до +11° Новий польський закон про іноземців змінить характер трудової міграції – експерти Темпи зростання будівництва житла в Україні збільшилися до 30% SpaceX тестує супутниковий Інтернет Starlink у літаках В Украину вернется потепление до +14, но ненадолго: синоптики обновили прогноз Росія розпочала військові навчання поблизу кордону з Україною Зеленський присвоїв звання Героя добровольцю «Правого сектора» Снег, сильный ветер и потепление до +12: прогноз погоды
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ювелирный телемагазин. Кто покупал?

Відправлено користувачем Lauretta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, форумчане! Заинтересовал такой вопрос. Мама моя ЖУТКО хочет купит через ювелирный телемагазин какое-то там кольцо с танзанитом. Меня смущает цена вопроса, чегой-то дюже дешевоconfused smiley Я думаю, что это кидалово какое-то. Может кто сталкивался с подобными делами? Подскажите, не жадничайте.winking smiley
Ну а шо, не понятно, что во всех телемагазинах продают фуфло по завышенным ценам...
Была даже передача на эту тему, что то, что парят с экрана, в обычном магазине продавалось в 1,5 -2 раза дешевле...
И вообще, ювелирка ж списфицкий товар... Вам мальчик-курьер привезёт нержавейку со стекляшками, скажет что платина с брюликами... Как ваша мама отличит?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Сводите маму в нормальный магазин, где она выберет себе за те же деньги колечко в три раза лучше smiling smiley

Барышню смущает девая цена, а вы ей про те же цены....
погуглила танзаниты - цены на эти камушки разные, от 60 до 28000 долларов smiling smiley
[www.redkiekamni.ru]

Из моего опыта: была у меня такая радость в жизни три года назад - путешествие по Танзании... Там нас опекала наша украинская женщина, 25 лет т.н. вышедшая замуж за танзанийца и до сих пор там живущую с ним крепкой семьей, уже на два сына выросшую (бывает и такое!). У нее там магазинчик всяких разных сувениров, мы, конечно, перед отлетом его изрядно опустошили на презенты разные. НО она спросила, кто хочет купить именно драгоценные камни, пригласила ювелира и под своим присмотром нам дала выбрать что мы хотим. Вот лежат у него камешки на вид для нас одинаковые она говорит -вот эти слева Танзаниты, редкие камни, на них дается сертификат-цена одна, справа -цена совсем другая (названия не вспомню даже под пытками!), это не они, но на вид для нас были на одно лицо... Купили мы с подругой для дочек, я по одному из вышеперечисленных. Надо сделать подвеску и кольцо -некогда, неизвестно где их делать и т.д. В общем лежат они себе в коробочке... Тут дочка вспомнила, говорит -подарок конечно, классный был, но как то б его в товарный, удобоносимый вид привести... Поискала я немного в инете и затихло все опять. Заснула как то в отчетный период под телевизор, утром просыпаюсь под него -чего то знакомые слова улавливаю ТАНЗАНИТ... Я спросонку смотрю цену на серьги, она мне нравится, позвонила, заказала, три дня меня курьер пытался застать хоть где нибудь, но в налоговую мне его приглашать не хотелось почему то. В общем, все же встретились, заплатила, получила коробочку под роспись, проверила - похоже, сертификаты есть - я довольна. Не знаю, когда родится кольцо и подвеска, но серьги есть. Отаке...
Ветеран, из рассказа ясно только одно - если не видишь разницы, то какая собственно разница натуральное оно или как smoking smiley

Эти камни, которые мы покупали в Танзании, оба натуральные, но РАЗНЫЕ, танзанит редкий камень и запасы его остались маленькие, а другой попроще, поэтому подешевле. Да это я так, скорее ностальгирую, чем кому то что то советую, не берусь...
а те , что купили здесь по тв-рекламе?winking smiley
есть знаете ли некоторые сомнения, что маленькие залежи этого камня станут продавать задешево по телеку smiling smiley

Lauretta
Здравствуйте, форумчане! Заинтересовал такой вопрос. Мама моя ЖУТКО хочет купит через ювелирный телемагазин какое-то там кольцо с танзанитом. Меня смущает цена вопроса, чегой-то дюже дешевоconfused smiley Я думаю, что это кидалово какое-то. Может кто сталкивался с подобными делами? Подскажите, не жадничайте.winking smiley

Тут прикол в чем... Ну, казалось бы, раз так дешево, и так сильно хочет, пусть бы купила... Но эти телемагазины и проч. потом так просто человека не отпускают. Стоит только у них что-то купить, человек попадает "на крючок" - ему начинают названивать, присылать всякие суперскидочные каталоги, парить всякую другую хрень..

Поэтому тут нужно сто раз подумать, только в цене и настоящести кольца тут дело.
Тут прикол в чем... Ну, казалось бы, раз так дешево, и так сильно хочет, пусть бы купила... Но эти телемагазины и проч. потом так просто человека не отпускают. Стоит только у них что-то купить, человек попадает "на крючок" - ему начинают названивать, присылать всякие суперскидочные каталоги, парить всякую другую хрень..

Поэтому тут нужно сто раз подумать, только в цене и настоящести кольца тут дело.[/quote]

Вот этого и побаиваюсь. Так сладко стелят, мягко ли будет спать. Вообщем почитала советы умных людей и пришла к выводу:
1. Не факт,что изделие будет нормальным (не стекло с никелем).
2. Скорее всего будут доканывать всякой хренью и звонками после заказа.
3. Слупят немеренно бабок за звонок (при заказе).
Вывод. Отговариваю маму от этой авантюры и, если так сильно хочется, пойдем в ювелирный магазин, чтоб пощупать, поглазеть перед покупкой.
Спасибо за ответы.
бугага

"Той, кого не можна називати" стал "Той, хто знає" што ли >grinning smiley<

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Инкогнито7, а Вашу темку про ээээ.... футбол того? Или где?
шось расплодилось тута усьо
нада дератизаторов вызывать, шоле

Я делаю покупки на ТЮССО и на ЮВЕЛИРОЧКА. Очень красивые украшения. металл настоящий я его проверяла у эксперта ювелира. А цены такие отличные потому. что без накруток. НДС. ПОКУПАЙТЕ не сомневайтесь.
уже ниактуально - нг весь кончилсо >grinning smiley<

Lauretta

Одна наша форумчанка не подумавши купила в таком телелохотроне надувной диван. Так на нем через три дня нельзя было спать.

Телемаркет - это все равно, что секс по телефону smiling smiley))))))))))

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Альфег, а хде слайды - что ота форумчанка с матрасом делала оте три дня?grinning smiley
тема матраса нираскрыта...smoking smiley

Прочитал про танзанит, надоже какое умиление человек испытывает от их сертификатов)) будто бумажная промышленность пллхо работает сертификатов наделать))) и клевый маркетинговый ход: мы конечно можем вам продать вот эти справа по доллару, но вотэти слева - с сертификатами. Они очень редкие, поэтому по 50 долларов. И все покупают по 50, хотя реально им цена возможно 1,5 доллара))
Несить мени уси по три рубля..., короч говоря)))
Удивляет другое - игорный бизнес свернули, а телелохотрон оставили. С чего бы?

Лимуррка
Удивляет другое - игорный бизнес свернули, а телелохотрон оставили. С чего бы?

Ну так нужні люди получають дохід, а не всякі хто зхоче...tongue sticking out smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я покупала ювелирные украшения в интернете, и всё было хорошо, приходили действительно хорошие украшения. Просто нужно знать проверенные сайты, на которых другие уже заказывали. Удалено администрацией

Редаговано разів: 1. Востаннє 18/03/2014 05:51 користувачем DK-admin.
за такую примитивную рекламу я бы вам ни копейки не заплатила бы
Ветеран бухгалтерии
Эти камни, которые мы покупали в Танзании, оба натуральные, но РАЗНЫЕ, танзанит редкий камень и запасы его остались маленькие, а другой попроще, поэтому подешевле. Да это я так, скорее ностальгирую, чем кому то что то советую, не берусь...

Да..... земные запасы Дефлопэ катастрофически быстро заканчиваются...
Тигрина Львовна

А белорусский 1 рубль заплатила бы?
Docent_Plus
Тигрина Львовна

А белорусский 1 рубль заплатила бы?
нет, даже если бы он у меня был
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00041800000000003