Сенцову собираются вручить Шевченковскую премию, присужденную в 2016 году Пунктуальность украинских авиакомпаний в августе достигла 84% В Украину идет потепление Суд арестовал Белько на два месяца, залог - 288 тысяч ООН требует от России не выселять из собора верующих ПЦУ в Крыму В центре Киева на выходные запретят движение транспорта Осень уже хозяйничает в Украине с дождями и заморозками Обучения полностью на венгерском языке в Украине не будет - Пристайко Нафтогаз рассчитал тарифы на транзит газа для РФ Рада разрешила НБУ штрафовать банки из-за обманутых клиентов
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте фирму по доставке воды домой (Киев)

Відправлено користувачем madam_lucky 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Апельсинчик, а я и внимания не обратила на подвох - наивнякsmiling smiley
madam_lucky
Естественно чтоб недорогоsmiling smiley
Только не говорите, что в Днепре бесплатноsmiling smiley

Как раз могу рассказать за "бесплатно" smiling smiley
Мы берем воду в Пуще-водице у тех людей, у которых раньше снимали домик.
А посоветовать хочу вот что.
В Пуще есть два общедоступных источника, в которых абсолютно бесплатно можно набирать воду.
Вода эта проверена нами лично smiling smiley У мужа очень высокие требования к воде, и он считает эту воду хорошей. та, что в бутылях, у него особым доверием не пользуется.
Проверено также мною, что консервация на пущанской воде не взрывается, в то время как на местной колодезной воде взрывало как по графику на второй неделе smiling smiley
если интересно, могу узнать более подробную инфу о месторасположении источников smiling smiley Но там очередь постоянно smiling smiley

Уважаемая Апельсинка, если не верите моему личному опыту только из-за того, что я новенькая на форуме, пейте воду из Пущи Водицы, только учтите, что состав любой воды из источников меняется постоянно (непонятно в какую сторону) и какие нитраты и прочее может содержаться в такой воде.

А еще учтите, что некоторые продавцы бутилированной воды продают очищенную воду из водопровода.

До этого пили Моршинскую, была чуть лучше.
А когда-то году в 2002 я была в укрЦСМ, так там брали на анализ на тот момент известные марки, так эксперты сказали, что пользы от употребления постоянного такой воды нет, во многих содержание соли, железа и т.д. повышенное.
А не проще взять фильтр для воды?
Это не дорого и всегда вода есть!

Редаговано разів: 1. Востаннє 22/09/2014 10:06 користувачем nataljavls.
dfnybr
А не проще взять фильтр для воды?
Это не дорого и всегда вода есть!

Фильтра дорогие в обслуживании, иногда иногда мерзкой бывает.
Мы заказываем тут воду "Айсберг".Претензий нет, вода вкусная.
о, у нас ватник завёлся со вчера?
А хде мартини за вступление?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Еще очень вкусная вода фирмы Аляска http://waterguide.com.ua, недавно попробовали ее заказать, оказалась очень вкусной.
На мой непроф. взгляд вода должна быть природная, с природными примесями. Та, что из земли.И на чайнике накипь быть должна, иначе та вода, что пьём - не живая. Пью из своей скважины в селе или из колонки недалеко от дома. Там вода вкусная и всегда очередь. Проверяли несколько раз на предмет превышения наличия микроорганизмов и посторонних примесей - пока всё ок. Но если верите, что за деньги будет что-то лучше, чем придумала природа... Ваше право.
ОЛЕ
На мой непроф. взгляд вода должна быть природная, с природными примесями. Та, что из земли.И на чайнике накипь быть должна, иначе та вода, что пьём - не живая. Пью из своей скважины в селе или из колонки недалеко от дома. Там вода вкусная и всегда очередь. Проверяли несколько раз на предмет превышения наличия микроорганизмов и посторонних примесей - пока всё ок. Но если верите, что за деньги будет что-то лучше, чем придумала природа... Ваше право.

А если колонки нету под домом, то что?
В подземных водах тоже может быть и радиация, и фтор повышенный, и всё что угодно.
У нас на Позняках есть бювет. Вода из него "железная" - может она и вкусная, и классная, но благодаря трубам - невозможно пить из-за ржавого привкуса.

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
А актуальной тема была еще в ноябре 2011 года....
потом, через три года ее "ватник" поднял с целью рекламы
Я давно покупаю домой и в офис воду в бутлях. Перепробовала похоже все, но все не вкусная вода((((

И наконец-то нашла что искала давно- 100% чистейшая и вкуснейшая вода "МАЗЕПІНСЬКА"!!!советую всем!
все мои знакомые перешли на эту воду и безумно довольны!!!самая вкусная!чистая и просто супер! цена хорошая! доставка бесплатная по Киеву!
аха і реклама тож безкоштовна...yawning smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
попробуйте "МАЗЕПІНСЬКУ"...я очень довольна!советую!лучшая вода в Киеве!
))) Вы считаете это рекламой?...для советов форумы и существуют
На бухгалтерському форумі, щойно тільки зареєструвавшись - ви
хочете сказать шо прийшли обговорити бухгалтерські аспекти
продажу чи видобування води?!?!?! grinning smiley Це тупо реклама...

Вы так интересуетесь моими регистрациями и интересами на данном форуме)))
Заметно как все присутствующие обсуждают "бухгалтерські аспекти
продажу чи видобування води"))))grinning smiley
Просто не любимо коли до нас лізуть з відвертою рекламою...yawning smiley

grinning smileyвауууу!так мне еще откатик от фирмы полагаеться за такую рекламу)))))))ахахааха
LuckyYOU
grinning smileyвауууу!так мне еще откатик от фирмы полагаеться за такую рекламу)))))))ахахааха

только после уплаты налогов, причем налоги вперёд
LuckyYOU
))) Вы считаете это рекламой?...для советов форумы и существуют
Да, но надо ж иногда глаза открывать и смотреть, что совет про воду спрашивали четыре года назад

Оболонцы и иже с ними, вы уже пьете очищенную не хлором воду из-под крана?
Не успел Кличко по телеку засветиться, уже кто-то написал, что та новая хрень для очистки провоцирует рак.
Не знаю, правда или нет. Но сегодня в тех же новостях уже сказали, что новая вода еще и трубы очистит внутри от налёта >grinning smiley<
Ну если оно на трубах хрень стогодичной давности разъедает eye rolling smiley то я не знаю, что оно с желудками сделает...

Нет, не пьем и не собираемся smiling smiley

Аляска хорошая вода, заказываю домой уже давненько
Могу посоветовать вам доставку воды "Хвиля здоров'я". Мне питьевая вода по вкусовым качествам очень нравиться.
Заказываю доставку воды Аква Ресурс, цена приятно удивила, ребята возят очень быстро вода вкусная, за год нареканий не было не разу рекомендую.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00071699999999997