Ко Дню Независимости Украины в центре Киева зажгут праздничную иллюминацию Жарко и без осадков: погода на выходные День памяти защитников Украины: у Зеленского объяснили дату ТОП-10 продуктов с высоким содержанием магния Режиссер Алан Бадоев прокомментировал Шествие достоинства на Майдане Российский космический корабль с роботом FEDOR не смог пристыковаться к МКС Зеленский сравнил Крым и Донбасс с украденными детьми Разумков говорит, что 29 августа Рада не успеет проголосовать за новый Кабмин День незалежності України: ТОП-5 страв на святковий стіл Нацбанк предупреждает: по Украине “бродят” качественные подделки гривен
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте фирму по доставке воды домой (Киев)

Відправлено користувачем madam_lucky 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Естественно чтоб недорогоsmiling smiley
Только не говорите, что в Днепре бесплатноsmiling smiley
Домой не заказываем, а на работу берем Украиночку по 25грн.
229-8878

svinka
229-8878

+1

Ми на фирму Чисту воду по 42грн. берем. А отэта Украиночка нормальная?
Ну за 1,5 года все живы и здоровы. Накипи в чайнике нет. Кофемашина прекрасно себя чувствует. ттт smiling smiley

Для розницы (2 баллона) там цена сейчас на сайте по 35грн.

svinka
229-8878

+1.
уже год тоже ее пьем

эталон......есть с разным вкусом

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Со вкусом бекона?smiling smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
[www.hvilya-zd.com.ua]

у них сейчас акция + тоже нет накипи, хорошая водичка вродь

Лаки, приходи ко мне в гости, я те так налью smiling smiley у меня даже счётчиков на воду нет. так шо налью скока нада smiling smiley

Надя, у нас тоже эталон уже 6 лет, но там не 25грн за бутыль smiling smiley думаю, для домашнего использования ещё и цена важна smiling smiley
Алёнка
Лаки, приходи ко мне в гости, я те так налью smiling smiley у меня даже счётчиков на воду нет. так шо налью скока нада smiling smiley

Надя, у нас тоже эталон уже 6 лет, но там не 25грн за бутыль smiling smiley думаю, для домашнего использования ещё и цена важна smiling smiley
а мне кажется, что для домашнего использования скорее какчество важно. Мы покупаем Аква Лайф в магазине. Не знаю, есть ли доставка такой воды.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Спасибо, девочки, за контакты!
Алёнчик, и де ты раньше была? У нас 4 месяца горячей воды не было - я б к тебе и мыться ходилаsmiling smiley
Ляля - Оля
Алёнка

а мне кажется, что для домашнего использования скорее какчество важно. Мы покупаем Аква Лайф в магазине. Не знаю, есть ли доставка такой воды.

Оля, качество - превыше всего! просто не каждый может себе позволить всё самое качественное, даже понимая, что оно лучше... я всего лишь написала, Надя не указала цену. а цена, 40грн. на фоне 25грн, разница заметна... как минимум для собственного понимания smiling smiley
и нет - шоб ко мне прийти smiling smiley
хотя с вашими таланами вы-то как раз в Днепре наверное и мылись smiling smiley))
пысы. но шото по утрам мы вас на речке не наблюдаем, воть!

madam_lucky
Спасибо, девочки, за контакты!
Алёнчик, и де ты раньше была? У нас 4 месяца горячей воды не было - я б к тебе и мыться ходилаsmiling smiley

ой! я тут была, дома была... там была... а ты приходи, я тебя холодной помою smiling smiley раз у тебя теперь только горячая smiling smiley
madam_lucky
Ми на фирму Чисту воду по 42грн. берем. А отэта Украиночка нормальная?

У нас такая.. Есть три вида: классик, йодированная и фторированная. все по 42 грн. Мне нравится, что у них при первой доставке не надо залог оставлять, и вроде первые два - бесплатно было. Тел. 391-30-30
Домой - только фильтруй сама. Обычную водопроводную, но сама. Однозначно! smiling bouncing smiley

Алька
и нет - шоб ко мне прийти smiling smiley
хотя с вашими таланами вы-то как раз в Днепре наверное и мылись smiling smiley))
пысы. но шото по утрам мы вас на речке не наблюдаем, воть!
Алька, а у вас была горячая вода!? Значит вам новые трубы не прокладывали? у нас тут жесть! Дважды телевизионщики приезжали на эти раскопки взглянуть, люди Попову звонили - он обещал разобратьсяsmiling smiley Слава Богу с 11-го ноября появилась вода, а чуть раньше отопление.
Алиска, на речку хожу я, но позновастенько - там только ветер гуляетsmiling smiley
Алёнка

ой! я тут была, дома была... там была... а ты приходи, я тебя холодной помою smiling smiley раз у тебя теперь только горячая smiling smiley
Это да! Угадала ты! Теперь у нас володную включать смысла нет - "горячая" универсальная. Коммунальщики таким образомкомпенсируют убыткиsmiling smiley
Serge ™
Домой - только фильтруй сама. Обычную водопроводную, но сама. Однозначно! smiling bouncing smiley

Пока мы купим фильтр, то пусть нам повозят фильтрованную. Кстати, какие кто фильтры использует?
Мы тоже пользуемся и на работе и дома "Чиста вода" кулер три в одном ( с минералкой) очень довольна.дружим сними уже больше двух лет, довольны и доставкой и обслуживанием. Рекомендовали знакомым, они осталисть довольны.
"Кодацька вода" 531-45-45. 4 года, чайник , как вчера из магазина.
Водичку заказала ту, что Алька советовала: цена подошла, да и помпа в подарок типа. Сегодня привезли, про качество еще не скажу ничего - вечером попробую.
Спасибо, что откликнулись!smiling smiley
тема нужнаяthumbs up
вот подумала - Чистая вода в Миле разливается, в принципе верю, что у них там скважина есть, могла бы быть, 130 м говорят
А вот Хвиля на Будівельників - где у них скважина 260 м? Или есть водовозы?eye rolling smiley
Мы перепробовали разные фильтры, потом подначитались про их вред, покупали Моршинскую мелкими бутылками в магазине, а теперь перешли на доставку "Аляски", это оптимальный вариант оказался. Очень радует, что вода из экологически чистых источников, а не фильтрованная из-под крана (возят из Миргорода, Моршина и еще кажется из Голой пристани, в зависимости от региона доставки), и консерванты они не используют для хранения, только серебро, чтобы вредные микроорганизмы не разводились. В общем, советую.
Ivankaaa, сколько стоит "Аляска" скажите пожалуйста?
Кстати о вкусах: "Чиста вода" мне приятнее "Хвили", но и дороже же! Накипи действительно нету от "Хвили". Вобщем неплохая вода. У нас за 4 дня пол бутеля потратилось ужеsmiling smiley
Лапа, ты не сильно ведись на советы тех, кто 5 мин. назад зарегился тут, чтоб сообщить, какая классная у них вода smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000807