В РФ отреагировали на план США прорыва системы ПВО Калининграда ГБР разрешили увидеть документы Порошенко по Керченскому проливу Из Украины уходят сразу две авиакомпании Депутаты разрешили бизнесу не пользоваться ГОСТами "Заворотнюк не была в коме": Часть информации о "няне" может оказаться фейком - СМИ Сколько мяса едят украинцы: опубликована статистика Boeing впервые испытал дрон-заправщик для ВМС Трамп заявляет, что стену с Мексикой не одолеть - на ней можно жарить яичницу Регистрации мобильных телефонов в новом законопроекте не будет ТОП-5 напитков, идеальных для осени
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте фирму по доставке воды домой (Киев)

Відправлено користувачем madam_lucky 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Естественно чтоб недорогоsmiling smiley
Только не говорите, что в Днепре бесплатноsmiling smiley
Домой не заказываем, а на работу берем Украиночку по 25грн.
229-8878

svinka
229-8878

+1

Ми на фирму Чисту воду по 42грн. берем. А отэта Украиночка нормальная?
Ну за 1,5 года все живы и здоровы. Накипи в чайнике нет. Кофемашина прекрасно себя чувствует. ттт smiling smiley

Для розницы (2 баллона) там цена сейчас на сайте по 35грн.

svinka
229-8878

+1.
уже год тоже ее пьем

эталон......есть с разным вкусом

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Со вкусом бекона?smiling smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
[www.hvilya-zd.com.ua]

у них сейчас акция + тоже нет накипи, хорошая водичка вродь

Лаки, приходи ко мне в гости, я те так налью smiling smiley у меня даже счётчиков на воду нет. так шо налью скока нада smiling smiley

Надя, у нас тоже эталон уже 6 лет, но там не 25грн за бутыль smiling smiley думаю, для домашнего использования ещё и цена важна smiling smiley
Алёнка
Лаки, приходи ко мне в гости, я те так налью smiling smiley у меня даже счётчиков на воду нет. так шо налью скока нада smiling smiley

Надя, у нас тоже эталон уже 6 лет, но там не 25грн за бутыль smiling smiley думаю, для домашнего использования ещё и цена важна smiling smiley
а мне кажется, что для домашнего использования скорее какчество важно. Мы покупаем Аква Лайф в магазине. Не знаю, есть ли доставка такой воды.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Спасибо, девочки, за контакты!
Алёнчик, и де ты раньше была? У нас 4 месяца горячей воды не было - я б к тебе и мыться ходилаsmiling smiley
Ляля - Оля
Алёнка

а мне кажется, что для домашнего использования скорее какчество важно. Мы покупаем Аква Лайф в магазине. Не знаю, есть ли доставка такой воды.

Оля, качество - превыше всего! просто не каждый может себе позволить всё самое качественное, даже понимая, что оно лучше... я всего лишь написала, Надя не указала цену. а цена, 40грн. на фоне 25грн, разница заметна... как минимум для собственного понимания smiling smiley
и нет - шоб ко мне прийти smiling smiley
хотя с вашими таланами вы-то как раз в Днепре наверное и мылись smiling smiley))
пысы. но шото по утрам мы вас на речке не наблюдаем, воть!

madam_lucky
Спасибо, девочки, за контакты!
Алёнчик, и де ты раньше была? У нас 4 месяца горячей воды не было - я б к тебе и мыться ходилаsmiling smiley

ой! я тут была, дома была... там была... а ты приходи, я тебя холодной помою smiling smiley раз у тебя теперь только горячая smiling smiley
madam_lucky
Ми на фирму Чисту воду по 42грн. берем. А отэта Украиночка нормальная?

У нас такая.. Есть три вида: классик, йодированная и фторированная. все по 42 грн. Мне нравится, что у них при первой доставке не надо залог оставлять, и вроде первые два - бесплатно было. Тел. 391-30-30
Домой - только фильтруй сама. Обычную водопроводную, но сама. Однозначно! smiling bouncing smiley

Алька
и нет - шоб ко мне прийти smiling smiley
хотя с вашими таланами вы-то как раз в Днепре наверное и мылись smiling smiley))
пысы. но шото по утрам мы вас на речке не наблюдаем, воть!
Алька, а у вас была горячая вода!? Значит вам новые трубы не прокладывали? у нас тут жесть! Дважды телевизионщики приезжали на эти раскопки взглянуть, люди Попову звонили - он обещал разобратьсяsmiling smiley Слава Богу с 11-го ноября появилась вода, а чуть раньше отопление.
Алиска, на речку хожу я, но позновастенько - там только ветер гуляетsmiling smiley
Алёнка

ой! я тут была, дома была... там была... а ты приходи, я тебя холодной помою smiling smiley раз у тебя теперь только горячая smiling smiley
Это да! Угадала ты! Теперь у нас володную включать смысла нет - "горячая" универсальная. Коммунальщики таким образомкомпенсируют убыткиsmiling smiley
Serge ™
Домой - только фильтруй сама. Обычную водопроводную, но сама. Однозначно! smiling bouncing smiley

Пока мы купим фильтр, то пусть нам повозят фильтрованную. Кстати, какие кто фильтры использует?
Мы тоже пользуемся и на работе и дома "Чиста вода" кулер три в одном ( с минералкой) очень довольна.дружим сними уже больше двух лет, довольны и доставкой и обслуживанием. Рекомендовали знакомым, они осталисть довольны.
"Кодацька вода" 531-45-45. 4 года, чайник , как вчера из магазина.
Водичку заказала ту, что Алька советовала: цена подошла, да и помпа в подарок типа. Сегодня привезли, про качество еще не скажу ничего - вечером попробую.
Спасибо, что откликнулись!smiling smiley
тема нужнаяthumbs up
вот подумала - Чистая вода в Миле разливается, в принципе верю, что у них там скважина есть, могла бы быть, 130 м говорят
А вот Хвиля на Будівельників - где у них скважина 260 м? Или есть водовозы?eye rolling smiley
Мы перепробовали разные фильтры, потом подначитались про их вред, покупали Моршинскую мелкими бутылками в магазине, а теперь перешли на доставку "Аляски", это оптимальный вариант оказался. Очень радует, что вода из экологически чистых источников, а не фильтрованная из-под крана (возят из Миргорода, Моршина и еще кажется из Голой пристани, в зависимости от региона доставки), и консерванты они не используют для хранения, только серебро, чтобы вредные микроорганизмы не разводились. В общем, советую.
Ivankaaa, сколько стоит "Аляска" скажите пожалуйста?
Кстати о вкусах: "Чиста вода" мне приятнее "Хвили", но и дороже же! Накипи действительно нету от "Хвили". Вобщем неплохая вода. У нас за 4 дня пол бутеля потратилось ужеsmiling smiley
Лапа, ты не сильно ведись на советы тех, кто 5 мин. назад зарегился тут, чтоб сообщить, какая классная у них вода smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00070500000000001