Российский космический корабль с роботом FEDOR не смог пристыковаться к МКС С воскресенья на 10 станциях карточка метро не будет продаваться и пополняться Зеленский рассказал о кандидатах в премьеры Ко Дню Независимости Украины в центре Киева зажгут праздничную иллюминацию Жарко и без осадков: погода на выходные День памяти защитников Украины: у Зеленского объяснили дату ТОП-10 продуктов с высоким содержанием магния Режиссер Алан Бадоев прокомментировал Шествие достоинства на Майдане Зеленский сравнил Крым и Донбасс с украденными детьми Разумков говорит, что 29 августа Рада не успеет проголосовать за новый Кабмин
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Про прививки, корь .

Відправлено користувачем Iskra 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 7    Сторінки: Попередні1234567Наступна
3) А красивый ребенок от любви, но несчастный без родительской любви - это разве хорошо?!

Это все-таки шутка была smiling smiley))))))
Конечно, это нехорошо.
Лю и Свинка, при всем моем уважении к вам обеим, хочу вам сказать, что вы так говорите потому, что у вас нет детей.
Я тоже была такая же наивная, пока не перешла в разряд мамаш smiling smiley)))
Вы порасспросите у "детных", у кого из них ребенок появился в точно назначенное время?

не, я за стерилицаю моральных уродов... потому, что от этого страдают дети... их же дети...

От только давайте без таких радикальных выводов, а?
По этой теме мне уже по двум причинам не следовало появляться на свет, а тоя буду несчастна от нездоровья и облико морале родителей.

Юль, ну что у меня нет детей ты знаешь, а вот про Лю ты этого сказать не можешь ведь

Монна Нонна

не, я за стерилицаю моральных уродов... потому, что от этого страдают дети... их же дети...

От только давайте без таких радикальных выводов, а?
По этой теме мне уже по двум причинам не следовало появляться на свет, а тоя буду несчастна от нездоровья и облико морале родителей.

как говорит КотеГ - не говорите, куда мне идти... так, вот... я высказываю свое мнение, пусть даже резко, но мнение! т.е. только потому, что тебе повезло и ты не жила в условиях, которых оказываются некоторые дети, я теперь не могу высказать свое мнение? пусть даже радикальное или в чьих то глазах недостойное. пипец...
ыы, точно шо пипец grinning smiley
девочки, вы чего? расслабтесь, стресса хватит на всех smoking smiley

щас мне наверное тоже скажут, не говорить кому куда идти...

Лю=)
ыы, точно шо пипец grinning smiley
девочки, вы чего? расслабтесь, стресса хватит на всех smoking smiley

щас мне наверное тоже скажут, не говорить кому куда идти...

патсрикатиль smiling smiley
svinka
Юль, ну что у меня нет детей ты знаешь, а вот про Лю ты этого сказать не можешь ведь

Тем более что у меня дочка, взрослая уже почти барышня, в этом году поступать будем smiling smiley

Лю, значит, я ошиблась smiling smiley
Удачного вам поступления и веселых студенческих лет smiling smiley

Непростой год вы выбрали для окончания школы smiling smiley
Удачи!
Тьфу-тьфу-тьфу...
Выбрали???? eye popping smiley smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Ну да, выбрали smiling smiley))
Можно же все наперед просчитать - в каком году родиться, в каком школу окончить smiling smiley)))
Можно на второй год оставаться, можно екстерном год за два заканчивать и т.д. smiling smiley)))
Всегда есть выбор smiling smiley))
(шутк) smiling smiley

Юль, никто не зарекается ни от сумы, ни от тюрьмы, но планирование - вещь ИМХО очень нужная, причем во всём. Это не значит, что жить надо строго по плану, иначе просто было бы скучно, но план иметь нужно.

У Свинки есть план? Может, покурим?.. smoking smiley

А то что-то мне грустно... eye rolling smiley
Давай покуримка smiling smiley
Директор? Какой нафиг директор? (с)

Директор? Иди ты в жопу, директор... Не до тебя сейчас... (с) Масяня grinning smiley
Блин, на работу пора, а я сижу втыкаю в мультики smiling smiley
svinka
Юль, никто не зарекается ни от сумы, ни от тюрьмы, но планирование - вещь ИМХО очень нужная, причем во всём. Это не значит, что жить надо строго по плану, иначе просто было бы скучно, но план иметь нужно.

У меня был план, у моей сестры был план. Нихрена не получилось из запланированного ни у меня, ни у сестры smiling smiley
Сестра даже знак зодиака спланировала, хотела родить осенью, чтоб витаминами напитаться за лето и т.п.
А фактически родила в конце февраля через два года попыток. К врачам даже ходили, анализы сдавали.
Потом хотели второго ребенка. Есть все - деньги, жилплощадь. А сейчас в воздухе витает невысказанная мысль, что второго ребенка может и не будет.... им бы с первым разобраться....

Я реализовала свои "планы" с опозданием в 7-8 лет. Со второй попытки брачевания. В первом браке сначала "по плану" надо было институт закончить, потом три года опыта наработать, а когда эти плановые три года прошли, "воды-то уже и не захотелось", ибо дело к разводу пошло. Хотела все сделать к 25-27 годам, а получилось в 33. И где гарантия, что через два-три-четыре года будет все ОК со здоровьем, доходами и семейным счастьем?

Планы с разбросом в 2-7 лет - я не считаю за планы smiling smiley Это просто жизнь smiling smiley

Для меня это цель, а не точная дата, а план - это стратегия её достижения.

Спасибо за пожелания smiling smiley
Та да, год тот еще, и мы его не выбирали, он нас сам выбрал - должны были заканчивать 12 классов в следующем, но мудрое правительство решило что это лишнее, 11 лет вполне хватит, нефиг еще год бюджетные деньги транжирить.

ааа smiling smiley)

[www.pokrov.lviv.ua]
Монна Нонна
ааа smiling smiley)

thumbs up

Хорошие новости для противников прививок!

[24tv.ua]

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апельсинка
Хорошие новости для противников прививок!

[24tv.ua]

thumbs up

-------

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: Во-первых жить... А во-вторых радоваться....
Спасибо )
Я уже слышала об этом smiling smiley
Хотя по Конституции у нас и так якобы все были равны и все имели право на дошкольное образование.

Напомним, согласно действующему законодательству в садик могут взять только ребенка, который имеет справку о прививках, или справку от врача, что вакцина ему противопоказана.
.

забыли напомнить также о том, что это "действующее законодательство" противоречит Основному Закону - Конституции.

Монна Нонна

Оно зависит от нас до тех пор, пока это угодно Богу smiling smiley

Если суждено родить в такой-то год - залетишь и родишь smiling smiley Влюбишься без тямы, потеряешь голову, проведешь сказочную неделю и забудешь про все на свете, а потом через 2-3 недели - опаньки smiling smiley Самые красивые дети получаются от большой любви smiling smiley

Или лет десять люди созревают, готовятся, потом решают - ну все, пора. А там наверху решили - а фиг вам, индейская изба, надоели вы нам со своими капризами. И они годами маются по репродуктивным клиникам, тратят на это все нажитое.....
Значит рожаем детей тогда когда угодно Богу, а если ждем лет десять то Богу не угодны стали?smiling smiley
Что то ранее Бог был более щедр на деторождение. Рожали и без прививок и вообще без всякой цивилизации. Чем больше мы в себя пихаем прививок и ГМО тем меньше шансов на детей. И Бог тут ни при чем. Человечество само себя потихоньку губит.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
На мой взгляд, отличная статья про корь, написанная к тому же отличным языком

[www.baby.ru]

Сторінка 3 з 7    Сторінки: Попередні1234567Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00079000000000007