Во второй половине дня Киев накроет гроза “Возможно, переволновался”: Хомчак ответил, почему Лунев не отдал честь Зеленскому Российский Яндекс купил права на показ Зеленского Facebook удалил более трех миллиардов "фейковых" аккаунтов за полгода Возле аэропорта "Борисполь" построят восьмиэтажный отель МВФ готов к сотрудничеству с Украиной после назначения нового Кабмина Митрополит Епифаний созывает на 24 мая Синод ПЦУ Украинцам обещают еще почти неделю “мокрой” погоды Нацсовет поставил на паузу принятия решений Разумков возглавит Слугу народа на выборах в Раду
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Про прививки, корь .

Відправлено користувачем Iskra 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 7    Сторінки: Попередні1234567
Кстати, мамочки вот пообсуждали сей феномен и не раз:

[sovet.kidstaff.com.ua]

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Спустя 2 года - Киев, взрослые , Вы поддались панике относительно распространению кори? Кто-то уже делал прививки?
Что-то изменилось относительно побочки? Какова стоимость вакцинации сейчас- если кто уже делал?и где?
Какая еще паника? Ничего не слышала.

Да рапортовали вчера, что в Киеве уже зарегино 79 больных корью, а на прошлой неделе было 22...Это мы все с блокировками вообще выпали из социума) ну, или я только)...остальные должны знать, а может, им и не страшны такие инфекции,привиты...
Я все собираюсь от ветрянки да от кори...и все руки не доходят...В детстве Бог отвел, но даже не хочу думать как у взрослых все это бывает...поэтому все же думаю сделать и ездить по городу спокойно...
У нас сейчас полкласса ветрянкой болеет. Мы пока держимся, прививок нет.

Монна Нонна

Жуть! Раньше грипп косил классы, теперь эта гадость. А не прививаетесь - есть предубеждение?
tiger1
Монна Нонна

Жуть! Раньше грипп косил классы, теперь эта гадость. А не прививаетесь - есть предубеждение?

Не предубеждение, а мнение smiling smiley В прививки не верю.

tiger1
Да рапортовали вчера, что в Киеве уже зарегино 79 больных корью, а на прошлой неделе было 22...Это мы все с блокировками вообще выпали из социума) ну, или я только)...остальные должны знать, а может, им и не страшны такие инфекции,привиты...
Я все собираюсь от ветрянки да от кори...и все руки не доходят...В детстве Бог отвел, но даже не хочу думать как у взрослых все это бывает...поэтому все же думаю сделать и ездить по городу спокойно...

В Одессе тоже - корь ходит,
врачи говорят - дети переносят, легче чем взрослые
Монна Нонна
Вы там поаккуратнее,а то три года назад так кресница моя переболела ветрянкой,а я раз к ней ездила в самом начале и получила вторую стадию ветрянки(опоясывающий герпес..иммунитет был слабый и была глубокая осень)
так что если с имункой проблема..даже через кого то можно так вляпаться на всю жизнь..
скажу что болячка оч противная..
Norvegia_80
Монна Нонна
Вы там поаккуратнее,а то три года назад так кресница моя переболела ветрянкой,а я раз к ней ездила в самом начале и получила вторую стадию ветрянки(опоясывающий герпес..иммунитет был слабый и была глубокая осень)
так что если с имункой проблема..даже через кого то можно так вляпаться на всю жизнь..
скажу что болячка оч противная..
Нашу школу закрыли на карантин на три дня, 28% учеников (всего по школе) болеют. Там у нас не только ветрянка.

Мой уже взрослый, прививала всё, что положено.
Племяшке 3,5 года, прививают выборочно, в частной клинике, платно.
Эффект не знаю, она у них с рождения безиммунитетная какая-то и аллергик. Не знаю, помогла ли прививка в чем-то, но не навредлила, по крайней мере ярко выраженных отрицательных последствий не было, тьфу-тьфу-тьфу.
Ходит в садик, часто болеет: простуды-кашель-сопли.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Re: Про прививки, корь .
Иногда люди удивляют: в бога верят, а в очевидное - нет.
Пора бы вводить периодическую плату за непрививание...
olex
Иногда люди удивляют: в бога верят, а в очевидное - нет.
Пора бы вводить периодическую плату за непрививание...
Проблема в том, что польза от прививания неочевидна.
За веру в медстатистику и за веру в абсолютное знание механизмов работы иммунитета нужно брать двойную плату.

Земля круглая или плоская?
Вы были в космосе? Видели своими глазами?

В медстатистику не верят, а изучают и делают выводы. Или вы ставите под сомнение достоверность мировой статистики? Так это уже паранойя...
Я не спорю grinning smiley
Да, я ставлю под сомнение мировую статистику тоже. Ее тоже не ангелы составляют....

Я вот тоже не выступаю в пользу прививок, по крайней мере не для моей семьи, ну а если другим нравится прививаться - не буду мешать, дело личное. Лучше в зависимости от времени года принимать те витамины, которые уменьшают возможность заболевания. В этой статье детально расписано о том, какие витамины для иммунитета лучше принимать.
"Де биллы, бл@ть..."
Прививки само собой, а витамины и противовирусное также нелишние будут. Очень хороший противовирусный препарат Гропринозин https://viridis.ua/ru/product/groprinozin-tab-500mg-50.11410/ если кто-то рядом болеет корью, оспой или герпесом. Но, что очень важно, вам его должен выписать врач. Как говорится, самолечение ни к чему хорошему не приведет.
Опять реклама фуфломицинов? Прививки - вред, фуфломицин - жрем и не задумываемся.

Инозин (Изопринозин/Гроприносин/Рибоксин/Рибонозин/Isoprinosine/Inosine pranobex/Inosiplex): нуклеозид инозин (элемент РНК и производное пурина) судя по РКИ вроде такого не способствует профилактике респираторных инфекций; синдром хронической усталости так же в пролёте; РКИ 96 года на 24 пациентов заключает, что можно использовать для альтернативного лечения ВПЧ, но за почти 20 лет подтверждений этому не нашлось и в рекомендациях его по сей день нет. В ампульном виде рибоксина его вводят при инфарктах и стенокардии, без каких-либо подтверждений необходимости/эффективности: использование предшественника АТФ инозина (рибоксина) не увеличивает пул «готового» АТФ в миокарде, поскольку и доставка деривата пурина, и его проникновение в клетку в условиях ишемии серьёзно затруднено по самому определению ишемии. Cochrane Reviews 2 (протоколы исследований эффективности при гепатите B, результатов пока нет); FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).
Монна Нонна

Проблема в том, что польза от прививания неочевидна.

Польза неочевидна для тех, кто не очевидел настоящих эпидемий. Не хоронил детей, не сумевших пережить болезнь и сформировать иммунитет.

Паршивая вакцина и неправильное прививание (например, ребёнку, который или сию минуту заболевает, или совсем недавно переболел ОРЗ), безусловно, не способствуют укреплению "веры в прививки". За это отдельное "мерси" нашему, с позволения сказать, постсоветскому "здравоохранению".

И вот имеем эпидемию кори в полный рост! От нас уже мир шарахается, как от дикарей.

Монна Нонна
За веру в медстатистику и за веру в абсолютное знание механизмов работы иммунитета нужно брать двойную плату.

А как насчёт веры в механизмы электромагнетизма? Ничего, что там ещё далеко не всё понятно? Электродвигатели юзать могЁм? Не морщимся? grinning smiley

А с гравитацией как быть? Механизма-то тоже пока что с полной уверенностью никто не знает, но из окон прыгают не все)))))
Внезапно)))

[www.youtube.com]

В Італії набув чинності закон, яким заборонено відвідувати садочки нещепленим дітям. Згідно нововведення, діти до 6 років без необхідних вакцинацій будуть виключені із садків. А от батьків дітей до 16 років - за нестачу щеплень - штрафуватимуть до 500 євро. Такі жорсткі правила в Італії запровадили через зростання кількості хворих на кір. Випуск ТСН.Ранок за 13 березня 2019 року
Ещё нежданчик)

[www.youtube.com]

У Нью-Йорку невакцинованим дітям забороняють відвідувати громадські місця. 500 доларів або 6 місяців за гратами за появу у громадському місці - такі штрафи тепер платитимуть жителі одного з округів штату Нью-Йорк, якщо візьмуть малечу, в якої нема щеплення, до громадського місця. У Нью-Йорку вже зафіксували понад 150 випадків зараження кором.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 7    Сторінки: Попередні1234567
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000719