Трамп хочет внедрения 6G. Которой пока не существует США объявили бойкот Huawei Индекс борща: цены на продукты бьют по карману украинцев В Винницкой области объявили охоту на торговцев подснежниками В Укрзализныце анонсировали повышение цен на билеты В Харькове отменили подорожание проезда в общественном транспорте В Украине изменили правила выезда детей за границу Газ или электроэнергия – что дешевле и удобнее использовать украинцам СБУ заявила о раскрытии "избирательной пирамиды" Киев возглавил рейтинг самых дешевых для туристов европейских городов
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Какие книги мы читаем? smiling smiley

Відправлено користувачем anjyti4 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 24 з 26    Сторінки: ПершаПопередні1617181920212223242526Наступна
[asbook.net] Будь ласка

БЛАГОДАРЮ
Абсолютно неожиданные истории
Роальд Даль

Хочу ужастик почитать, не знаю какой, подскажите?
А поясните мне "Бессильные мира сего" Б.Стругацкого

Попробуйте "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд. В трех книгах. Есть все:бизнес, любовь,измена и статья в Викепедии
"Поцелуй женщины-паука" Мануэль Пуиг"

Нил Доналд Уолш - Беседы с Богом, Матесон Ричард–Куда приводят мечты , прочитала сначала "Куда приводят мечты" как-то они схожи немного .
Для тех кто любит животных и больших и маленьких Джеймс Хэрриот "Все о собаках" " Все о кошках" и ряд других книг этого автора
Джеймс Хэрриот Собачьи истории Кошачьи истории, книги могут называть и так. Еще «О всех созданиях больших и малых».
Sonya123
Хочу ужастик почитать, не знаю какой, подскажите?

Смотря что ужастиком считать, я вот закончила очень даже ужас:
«Полет аистов» Жан-Кристоф Гранже.
[focus.ua]
Не читала. Надеюсь вначале услышать отзывы smiling smiley

О "Случайному гостю" я что-то где-то когда-то слышала. Вроде хвалили.
Може у когось є в форматі тхт Світлана Талан "Розколоте небо"?
о, Жан-Кристоф Гранже - отличные детективы
прочитала недавно Сферу Дейва Эггерса - современный вариант замятинского Мы
советую всем

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Р.В.
о, Жан-Кристоф Гранже - отличные детективы
прочитала недавно Сферу Дейва Эггерса - современный вариант замятинского Мы
советую всем

Мне тоже нравятся его детективы- так закручено!
Очень рекомендую Ю Несбё: Охотники за Головами.
Кому некогда читать -по книге снят отличный фильм триллер 2011 норвежским режиссером
Мортеном Тильдумом.
Один в океане. Побег.
С. Курилов

"Множественные умы Билли Миллигана"
Дэниел Киз

Классная книга:
«Правда о деле Гарри Квеберта» вышла в 2012 году и сразу стала бестселлером. Едва появившись на прилавках, книга в одной только Франции разошлась огромным тиражом и была переведена на тридцать языков, а ее автор, двадцатисемилетний швейцарец Жоэль Диккер, получил Гран-при Французской академии за лучший роман и Гонкуровскую премию лицеистов.
Действие этой истории с головокружительным сюжетом и неожиданным концом происходит в США. Молодой успешный романист Маркус Гольдман мается от отсутствия вдохновения и отправляется за помощью к своему учителю, знаменитому писателю Гарри Квеберту. Однако внезапно выясняется, что помощь требуется самому Гарри, обвиненному в убийстве, которое произошло в тихом американском городке 33 года назад. Чтобы спасти Гарри от электрического стула, Маркус берется за собственное расследование и пытается распутать сложнейший клубок лжи, давно похороненных тайн и роковых случайностей. И получает тридцать один совет, как написать бестселлер.

Читаешь и вроде все понятно, кто убийца, потом бац! и такой разворот, что ничего не понятно, потом вроде опять понятно кто убийца, а потом опять бац! и так до конца книги)))
Ооочень понравилось.
Когда-то здесь рекомендовал М. Веллера. Есть новая его книга, не художественная. "Конец подкрался не заметно". Надо искать полный вариант, не ознакомительный. Может не совсем новая, но обратил на нее внимания недавно.
Элиф Шафак "40 правил любви"
Последняя моя книга" над пропастью во ржи"! Также посмотрел фильм. Очень понравился. Он вышел в конце 2017-го.
Киньте новенькое вкусное. Может кто наткнулся на свежачок? Поделитесь.

А. Маринина "Оборванные нити" и "Взгляд из вечности"

Западают в душу и о многом заставляют задуматься.

Из последнего (новенького) у Марининой читала роман "Обратная сила", но многие его не оценили

Если вопрос ко мне, то у Марининой это не новенькое, это то, что понравилось и запомнилось.

Из последнего (новенького) у Марининой читала роман "Обратная сила", но многие его не оценили
а напомните, пож-та, о чем оно ?
TamiA

Если вопрос ко мне, то у Марининой это не новенькое, это то, что понравилось и запомнилось.

а напомните, пож-та, о чем оно ?

"Оборванные нити" - о судьбе и работе патологоанатома, который всю жизнь занимался вопросом детской смертности
"Взгляд из вечности" - семейная сага, с различными жизненными перепетиями, с начала 50х годов до наших дней
"Обратная сила" - о жизни дворянской семьи с конца 19го века до наших дней

как и везде у Марининой, обязательно присутствует детективная составляющая, семейные тайны, неожиданные повороты и т.д.

Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00078