Захват земель в Украине отслеживают со спутника Ко Дню отказа от курения сигарет: как избавиться от вредной привычки – 3 необычных способа Выплаты по больничным и декретным возобновлены В Киеве ко Дню памяти жертв голодоморов пройдут траурные мероприятия Нетаньяху назвал "попыткой переворота" обвинения в коррупции На Одессу обрушился сильный шторм Работающих неофициально нужно лишать права голоса на выборах - Глава Гоструда Апелляционный суд подтвердил решение АМКУ относительно Артемсоли Уровень антисемитизма в Украине один из наивысших в Европе - опрос Цены на новые квартиры растут, но застройщики предлагают украинцам рассрочку
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бухгалтерская скорая помощь на Бензине

Відправлено користувачем DK-admin 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 376    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
арэ превращать бензин в бухгалтерскую скорую помощь! >>>
Продолжение следует...

Редаговано разів: 1. Востаннє 23/03/2012 13:55 користувачем DK-admin.
У меня предложение: поскольку название темы уже давно себя исчерпало, давайте назовем ее более корректно, например "Бухгалтерская скорая помощь на Бензине" smiling smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)

+1

--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Мишенька, но это же так приятно - и поболтать с притными людями и еще порешать каки-то непонятки.... это ж как в жизни....
тю, та вы зануды
мне старое название нравилось
счас ваще в филиал бухгалтерского скатимся

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Р.В.
тю, та вы зануды
мне старое название нравилось
счас ваще в филиал бухгалтерского скатимся

Усё, вже поздноsmiling smiley Там название еще и с очепяткой былоhot smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
долго ли желаючи drinking smiley

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Я первая за скорой помощьюhot smiley

В январе через кассу в банке сняли ЗП за январь на 3 тыс. грн. больше, чем нужно было по ведомости. Налоги были уплачены на сумму, согласно ЗП ведомости, т.е. меньше.
Увидели только сейчас.
И как "малой кровью" это исправить?
Есть мысль переписать кассовую книгу (заполняется на предприятии вручнуюangry smiley ) и тем числом выдать фин. помощь сотруднику, кот. вернет ее в марте, вот только в БВ прошло п/п с комментарием "ЗП за январь"

Люди добрые, спамажите, аsmiling smiley
Конечно, выдать как фин.помощь. А то, что в выписке, то не так важно, если касса в порядке.

svinka
Конечно, выдать как фин.помощь. А то, что в выписке, то не так важно, если касса в порядке.

Согласна со Свинкой.

а если есть задолженность по подотчету - можно ли этими деньгами закрыть подотчет?
Еще лучший вариант

А можно бух. помощь подвесить с колокольчиком вверху? Чтоб не искать потом...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
угу , и со звуковым сопровождениемsmoking smiley
Миша, ты ж знаешь, иннициатива всихда наказуема! grinning smiley
С тебя звуковое сопровождение! tongue sticking out smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
У вас революция...... почему темы позакрывали?

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Svet
У вас революция...... почему темы позакрывали?
приходила гестапа и сильно ругалась(с)smoking smiley

Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.smoking smiley
Уборка перед выходнымиsmiling smiley
Про "помощь" закрыли из-за обилия негатива в ней.

Меня не было всего полдня...... так ничесна, в следующий раз подождите меня.....

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Svet
Меня не было всего полдня...... так ничесна, в следующий раз подождите меня.....

Ано тибе нинада.

Я читаю и фигею, как адвокаты всё умеют перекручивать eye popping smiley

[news.mail.ru]

честно говоря, мне название с "аре" тоже больше нравилось.... В этой опечатке была какая-то изюминка. winking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 376    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00083599999999999