Гончарук озвучил позицию касательно языкового закона В ГПУ создали департамент по военным преступлениям Подготовка к «нормандской встрече» приостановлена - Кремль В Минэкономики назвали требования МВФ по рынку земли Цены на лекарства и новые "скорые": Минздрав отчитался за 50 дней работы Мошенники активизировались: как в Украине берут кредиты на чужое имя Путин трудоустроил Вышинского: теперь он отвечает за соблюдение прав человека в РФ Лишь 11% украинцев могут отличить фейк от новости - исследование Ученые открыли неожиданное свойство грецких орехов Украина на этой неделе переходит на зимнее время
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Друзья наши меньшие smiling smiley

Відправлено користувачем Пончик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 143 з 182    Сторінки: ПершаПопередні138139140141142143144145146147148НаступнаОстання
Diverse
Спасибо, Стейси.
Танюша, если не пристроите - может я могу приютить красотулю на время? У меня "молодуха" шотландка(ещё нет года). У меня, правда, никогда не жило 2 кошки. Как думаете, не станут драться? моя привита, глистов ей гоняла с 1,5 месяца назад.

Не знаю каков характер у Василисы, но почти всегда котики уживаются в одном доме, причем обе девочки и Ваша и Танюшкина - одной линии - британцы и шотландцы близкие родственники...У моей сотрудницы 5 котов в городской квартире - и они прекрасно себя чувствуют - главное отношение и и хороший уход...
Ответ за Танюшкой...что то молчит...хоть бы хорошо все у нее было...

ПЫСЫ Василиса - красавица ...thumbs up
Девочки, отпишусь обязательно. Если кот мой-обязательно меня найдет. Как Пашка- я ж его тоже хотела подкормить и сплавить на дачу, нашли то мы его в мае. Думала за лето он там освоится, зимой на мышах держаться будет.
Но Павел решил иначеsmiling smiley) Он решил четко проболеть ВСЕ летоsmiling smiley)) Не дал хозяйке стать сволочью последнейsmiling smiley)

Люблю тебя, моя страна
Немного позитива от Вэнди-собака-улыбака)

Тут ей 3 месяца- в эти глазки влюбились сразу и безоговорочно)

Послушная девочка)
Данаsmiling smiley)) глазюки - озераsmiling smiley) Класс

Люблю тебя, моя страна
Везем в деревню с собой. С утра в пути.

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
На даче прилетел птенец иволги к нам- первый раз в жизни увидела иволгу живьемsmiling smiley))

Люблю тебя, моя страна
Ага , я то же когда первый раз увидела такую лимонную птичку , то полезла в интернет grinning smiley
Природа обновляется, оживает. Или наоборот-вырубаются посадки под склады. Раньше представить себе не могла в городе такое:

Увидела на подоконнике синичку, выглянула в окно-наткнулась взглядом на белку. Села завтракать под стук дятла, а гулять вышла-ежики разбегаются под ногами. Ночью на днях услышали соловья и вообще обалдели.

Люблю тебя, моя страна
Танюшка
Везем в деревню с собой. С утра в пути.

Таня, с Василисой что то решилось? Там наша форумчанка (смотри выше) предлагала вариант...
Танюш, мы Пашку оставили маме на три дня. В первый день его стошнило, и два дня он лежал и ничего не ел. Когда я его принесла домой, первым делом он сожрал полную миску корма...
Василиса разлуку перенесет? Я за Павла испугалась

Люблю тебя, моя страна
Пончик
Танюш, мы Пашку оставили маме на три дня. В первый день его стошнило, и два дня он лежал и ничего не ел. Когда я его принесла домой, первым делом он сожрал полную миску корма...

Поня, думаешь ему так плохо было от разлуки? Мы свою кошку предыдущую отдавали много раз на время отпуска и разным людям и в разные дома и дачи...да, тосковала, плохо ела, но ничего - потом привыкала и все было ок...17 лет прожила. А сколько котиков пристраивают к новым хозяевам и ничего...Конечно киске лучше всего в родных стенах и со своими - спору нет - хозяйке решать как поступить с животным в ее обстоятельствах...Мы свою тоже взяли уже вполне взрослой, она все еще привыкает к нам...животному видимо не уделялось внимание человека в плане ласки, общения.. либо характер труднопривыкаемый smiling smiley но положительных моментов несомненно больше в доме чем негатива, поэтому рискнуть можно..ИМХО smiling smiley
Девули, боюсь оставлять в пару к кошке. Вдруг не подружаться. Уж лучше с собой.
Я бы в жизни ее не давала на передержку, если бы не война.

Тань, так Р.В. же берет вроде

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
не, у мну у одного знакомого обнаружилась в субботу аллергия, когда я сказала, шо кошку беру sad smiley
блин, ну что за мужики пошли - это уже третий мой близкий знакомый, что вхож в дом, с аллергией

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
stasy
Пончик

Поня, думаешь ему так плохо было от разлуки? Мы свою кошку предыдущую отдавали много раз на время отпуска и разным людям и в разные дома и дачи...да, тосковала, плохо ела, но ничего - потом привыкала и все было ок...17 лет прожила. А сколько котиков пристраивают к новым хозяевам и ничего...Конечно киске лучше всего в родных стенах и со своими - спору нет - хозяйке решать как поступить с животным в ее обстоятельствах...Мы свою тоже взяли уже вполне взрослой, она все еще привыкает к нам...животному видимо не уделялось внимание человека в плане ласки, общения.. либо характер труднопривыкаемый smiling smiley но положительных моментов несомненно больше в доме чем негатива, поэтому рискнуть можно..ИМХО smiling smiley

Да, от разлуки. Его никогда не рвало, и потом он воротил морду от меня демонстративно-обиделсяsmiling smiley)

Но согласна-у каждого котейки свой порог адаптации. Тем более Танюша решила брать Васю с собой кажеццо

Люблю тебя, моя страна
Поня, она Лиса (ударение на и). Это полное имя Василиса. Правда, муж иногда называет Васькой.

Помню в школе, в средних классах, пришла к нам новенькая- Люда. Я на второй день звала ее Машкой. Так и выпускалась Машкойsmiling smiley) На сборах класса потом уже и не могла доказать что это имя от меня ей прилепилось.
Так что быть твоей ЛИсе уже Васейsmiling smiley)))))))))))))))))))))

Люблю тебя, моя страна
stasy
Пончик

Моего котейку мне отдали в 1,5 года- 2 недели сидел под ваной, ел только иногда печеньку "Мария". А дворовые коты тут как тут, один день и они уже как у себя дома smiling smiley
Klubnika
stasy
Пончик

Моего котейку мне отдали в 1,5 года- 2 недели сидел под ваной, ел только иногда печеньку "Мария". А дворовые коты тут как тут, один день и они уже как у себя дома smiling smiley

Похудел парень видимо - 2 недели на печеньках smiling smiley (странно - еда не свойственная котам confused smiley) Клубника, а сейчас как?
Тогда похудел, а сейчас кабанелла- гроза соседским котам, с одной стороны жалею, что не кастрировала, а с другой в нем бы не было того мужского характера и высокомерия, которое я в нем ценю-он как маленький тигр, вот только цена тоже не малая-разодраны ушки, операция была 2 года назад, то шею лечили и все это после драк, он как во двор выходит сразу в позу становится-с кем бы подраться.Интересно то, что когда мне его отдали в 1,5 года-он жил в квартире и кроме своих хозяев никогда никого не видел-они его на улицу не выпускали, у меня первые выгулы во двор были печальны-приходилось у соседей в малине ловить, он рычал и кусался с перепугу, зато сейчас чувствует себя богом улицы.
На лето правда похудел и линяет ужасно, прям кусками-у него такое впервые, что прям до кожи, не мейн-кун-а прям сфинкс какой-то, я по началу волновалась, но смотрю на коже новые волосики начали расти, фиг его знает, может у него раз в три года вся шерсть слазитconfused smiley В общем сейчас дюже страшненький, зато шерстку обновит, вес по осени наберет буду фоткать и выкладыватьsmiling smiley
Klubnika
На лето правда похудел и линяет ужасно, прям кусками-у него такое впервые, что прям до кожи, не мейн-кун-а прям сфинкс какой-то, я по началу волновалась, но смотрю на коже новые волосики начали расти, фиг его знает, может у него раз в три года вся шерсть слазитconfused smiley В общем сейчас дюже страшненький, зато шерстку обновит, вес по осени наберет буду фоткать и выкладыватьsmiling smiley

Это может быть дерматит...у нашей такое было, лучше показать врачу...
Нам делали какую то прививку и потом ее мазали мазью - ходила в воротнике, бедная smiling smiley
Klubnika

У Пашки тоже шерсть сейчас кусками лезет-даже пучками.

Люблю тебя, моя страна
а в нас знову проблеми sad smiley Вчора ближче до вечора наш барабака став якийсь в'ялий, іноді повискував перевертаючись - у нього "вихідний" субота-неділя, хату охороняти не треба й він спить вдень. Увечері гуляв, зі "стулом" все нормально, пузік м'який і не болить. Сьогодні зранку повели його в клініку. Ніби все нормально, але не такий активний як завжди. Лікар припустив, що можлива грижа міжпозвонкових дисків sad smiley і в нього спинка болить. Вичитала, що ця халепа притаманна деяким породам собак, хоча в нас дворянин. Купила йому шлейку замість ошийника для прогулянок (без поводка ми не гуляємо, бо неслух), чоловік робить масажик.
Пару років тому був легкий параліч задніх лапочок - вичухалися, але лікар попереджав, що можливе повторення
sad smiley

оооо, наш гулящий кіт тільки потрапляє на вулицю - зразу в бій. перший парєнь на дєрєвнє. Ходить обдертий і худий як драбина. хоча харчується як і взимку

Valentina
а в нас знову проблеми sad smiley Вчора ближче до вечора наш барабака став якийсь в'ялий, іноді повискував перевертаючись - у нього "вихідний" субота-неділя, хату охороняти не треба й він спить вдень. Увечері гуляв, зі "стулом" все нормально, пузік м'який і не болить. Сьогодні зранку повели його в клініку. Ніби все нормально, але не такий активний як завжди. Лікар припустив, що можлива грижа міжпозвонкових дисків sad smiley і в нього спинка болить. Вичитала, що ця халепа притаманна деяким породам собак, хоча в нас дворянин. Купила йому шлейку замість ошийника для прогулянок (без поводка ми не гуляємо, бо неслух), чоловік робить масажик.
Пару років тому був легкий параліч задніх лапочок - вичухалися, але лікар попереджав, що можливе повторення
sad smiley

А снимок не делают собакам? Я посто не знаю что в таких случаях предпринимают. ?

Люблю тебя, моя страна
Пончик
Valentina
sad smiley

А снимок не делают собакам? Я посто не знаю что в таких случаях предпринимают. ?

Снимки делают даже котам...а вот МРТ как людям - на знаю
Анюта, спасибо за позитив!
Отот последний щен thumbs up

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 143 з 182    Сторінки: ПершаПопередні138139140141142143144145146147148НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.001068