Чем полезен кардамон “Бабье лето” в разгаре: Синоптики порадовали прогнозом Еврокомиссия дала добро на вступление Хорватии в Шенген "Просто простить": “Слуга народа” Шевченко оскандалился на российском канале Вкусный рецепт: французский завтрак Крок-мадам В Черном море стартовали учения НАТО с участием Украины Электричество дешевеет. Герус говорит, еще немного - и станет невыгодным его импорт из РФ США продолжат "держать на паузе" санкции против Беларуси Украина требует от РФ немедленно освободить Асеева Сразу после “бабьего лета” Украину может накрыть мокрый снег
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Друзья наши меньшие smiling smiley

Відправлено користувачем Пончик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 170 з 182    Сторінки: ПершаПопередні165166167168169170171172173174175НаступнаОстання
Кузя, я так понимаю, ты к таксам слехка уже поостыла, по идее... winking smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
F. Morgana
Танюшка
... уже 3 года тщетно пытаюсь научить своего Кунэсика простому "Голос". Оно ему не надо и все тут.

какой такой голос. он жеж ездовая сабака. а не певчая.
Так отож. Он на меня смотрит, как на пришибленную.

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
Re: Друзья наши меньшие smiling smiley
Апельсинка

Чисто внешне мне по прежнему нравятся таксюки, хотя у моего Рича почему-то с ними не складываются отношенияsmiling smiley Он ко всем собакам ломится играть, так вот таксы чёта не хотятeye rolling smiley Блин, а скоко ж было счастья в воскресенье, когда выпал снегsmiling smiley Мы его ели, в нем валялись, копали и т.д., потом еще встретили овчарку-двухлетку с игривым характером и носились с ней вместе, как шальныеsmiling smiley Потом мы еще хотели "познакомиться" с бультерьером, я еле успела поймать его за ошейник. Такое еще дурное, шоужас!

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)

kuzma
Апельсинка

Чисто внешне мне по прежнему нравятся таксюки, хотя у моего Рича почему-то с ними не складываются отношенияsmiling smiley Он ко всем собакам ломится играть, так вот таксы чёта не хотятeye rolling smiley Блин, а скоко ж было счастья в воскресенье, когда выпал снегsmiling smiley Мы его ели, в нем валялись, копали и т.д., потом еще встретили овчарку-двухлетку с игривым характером и носились с ней вместе, как шальныеsmiling smiley Потом мы еще хотели "познакомиться" с бультерьером, я еле успела поймать его за ошейник. Такое еще дурное, шоужас!

Думаю, что этот пес скрасил ваши с мужем будни...очень и очень...и нет времени сильно скучать за малым smiling smiley))
kuzma
Апельсинка

ДАДАДА!!))
Снежное дурогонство неиссякаемо))
stasy
kuzma
Апельсинка

Думаю, что этот пес скрасил ваши с мужем будни...очень и очень...и нет времени сильно скучать за малым smiling smiley))

Не то словоsmiling smiley а как квартиру "приукрасил". Обои снял там, где они, на его взгляд были лишнимиgrinning smiley Данусик, кстати, все забываю тебя спросить, как у тебя с порчей ремонта. Он ведь у тебя свежий, насколько я понимаю.
Еще вопрос: у моего вылезли коренные клыки, а молочные еще не выпали. Получается, что торчит внизу четыре клыка. Это нормально, или надо бежать к вету?

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Кузя, молочные надо срочно выламывать((( или к вету или сами... между зубками может застревать еда - это портит зубы... ну и в целом такая картина портит прикус

Оль, то, что мы успели- замена окон, вынос балконов, замена отопления и установка кондишенов- Вэндюхе не по зубам.)) Остальное планировали этим летом, как она подрастет.Но жизнь распорядилась иначе-не до ремонта была с моими переселенцами) Так что-ремонт у меня главные еще впереди. Хотя, если честно, она и из старого ничего не испортила) Надо сегодня ее вкусняшкой порадовать- во какая она у меня умница!
А зубы да- к вету! Давай ему канатики грызть, игрушки упругие-зубки расшатаются ненужные
ДНЕВНИК ДОМОВОГО-5

29 октября.
Завтра должны привезти собаку. Кот постоянно умывается и делает вид, что ему по фигу. А сам вчера убирался в кладовке и учился закрывать за собой дверь.

30 октября.
Ой… Только проржался! Привезли её. Не знаю какой породы, но из этих… которым, чтобы шаг сделать, нужно инсульт пережить. Карманный пёс! Кстати, кот сидит в кладовке и кричит оттуда: «Ну что там?». Сказал ему, что привезли волкодава. Тот ответил мне, что пока ещё занят, много работы и ночевать будет в кладовке. А голосок то дрожит…

31 октября.
Знакомился с Халком. Это так зовут этого немощного. Пока здоровался с ним, тот пару раз обделался под себя. Хозяйка называет его Пусиком и не лупит. Как то даже за кота обидно…

1 ноября.
Хэллоуин. Не отмечаю принципиально. Не наше это все. А вот хозяйка обвешалась чесноком и ходит с крестом по квартире. Может быть, я просто громко играл на балалайке?

2 ноября.
Ночью вышел кот. Ну как вышел.. Выполз. Передвигается по квартире крайне медленно. Мне говорит, что просто ему некуда спешить, что он устал после уборки. Понятно. Очкует.

3 ноября.
И все таки они встретились. Такую скорость бега я видел только тогда, когда хахаль бежал на толчок, после подсыпанного нами слабительного. Не знаю даже, кто из них больше испугался.

4 ноября.
Поскользнулся в прихожей. Теперь знаю, кто больше испугался. Страх очень скользкий и, определённо, пахнет собачьими дерьмом.

5 ноября.
Посадил их за стол переговоров. Через пять минут после начала заседания, хозяйка швыранула со стола каждого по очереди. Откуда мне знать, что стол переговоров — это метафора? Перенесли заседание на шестое. В кладовке.

6 ноября.
Кот отмечал день разведчика. Молча. В засаде.

7 ноября.
Все состоялось. Халк сказал, что никаких территориальных претензий у него нет, а все, что он хочет — это дожить до смерти. Кот зачитал список своих требований. Заметил, что если слушать его, закрыв глаза, можно представить, что слушаешь Жириновского.

8 ноября.
Кот ходит по дому как дембель. Собакевич обращается к нему не иначе, как «Товарищ Старослужащий». Тот за это отдаёт ему масло.

9 ноября.
Сказал Собакевичу, что кот боится мухобойку. Ответил мне, что жизнь — это лишь череда случайных событий, сгенерированных определённым образом, неизменно приводящих к определенному окончанию. Сказал коту, чтобы перепрятал валерьянку.

10 ноября.
Халк укусил хахаля за ногу. Тот шмякнул его по морде, потому что подумал, что его укусила муха. Сидели в кладовке, готовли план мести. Нашёл на полке журнал «В мире животных». Кот сделал вид, что это не его, но попросил не выкидывать.

13 ноября.
Немощный перегрыз хахалю шнурки. Как видно по дате, это заняло много времени. Отхватил, естественно, кот. Собакевич всю ночь отжимался.

14 ноября.
Нашли у Халка книгу Ницше. Весь вечер рассуждали и дискутировали с котом. Пришли к выводу, что дверь лучше подпирать толковым словарем, ибо он тяжелее.

15 ноября.
Снова приходил сантехник. Сказал, что после прошлого раза он бросил пить. Я его поздравил и пожал руку. Теперь он ещё и есть бросит.

17 ноября.
Халк рассказывал нам, как много интересного за входной дверью. Мы с котом там ни разу не были. Кот не верит, что кроме него существуют другие коты.
18 ноября.
Хозяйка уезжает в отпуск. Немощного берет с собой, а кот остаётся дома. Просила соседа присматривать за ним. А меня нельзя попросить? А.. Ну да…

19 ноября.
Стырил у хозяйки вторые ключи от квартиры. Завтра выходим в поход. А сейчас — отбой.
grinning smileygrinning smileygrinning smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Почитала целиком. там такие перлы:

16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.

17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день.

Как отличить лайку от хаски?

Многие путают ЛАЙКУ и ХАСКИ. На самом деле отличить их невероятно просто:

1. Окрас шерсти лайки варьируется от льняного до кремового, шерсть хаски же скорее напоминает по цвету морскую пену или побег молодой папайи. 

2. Щенок хаски рождается слепым, щенки лайки уже с открытыми глазами. Это связано с тем, что в царской России топить слепых щенков не считалось за грех, и лайки со временем стали рожать зрячих щенят.

3. У лаек поджелудочная железа атрофирована. Поэтому в сравнении с хаски, которые могут переваривать мясо без помощи растительной пищи, лайку чаще можно встретить в столовой в очереди за гарниром.

4. Лаек запрягают в повозку парами, в то время как хаски парами тащат повозку хуже- толкаются, лодырничают. Часто можно увидеть упряжку, в которой бегут только половина собак, вторая половина травит анекдоты. Хаски лучше запрягать в один ряд.

5. Лайки не закапывают недоеденные кости, поскольку приучены, что к месту стоянки они скорее всего не вернутся. Хаски закапывают, но очень расстраиваются, когда узнают, что обратный маршрут проходит другим путем.

6. Лайки лучше ориентируются на местности. Хаски часто можно заметить стоящими в раздумии у схемы метрополитена.

7. У лайки хвост задран, клубится, но не касается спины. У хаски хвост тоже задран, клубится и не касается спины, но как грациозно он это делает!

8. Лайка вдыхает воздух через нос, выдыхает через рот. Хаски наоборот. Однако часто хаски дразнят лаек, вдыхая через нос и выдыхая через рот. Убедитесь, что перед вами не хаски-приколист.

9. Обычно в Инстаграме хаски чаще получают лайки, нежели лайки.

10. Хаски лучше переносят холод. При температуре ниже -50 лайку можно увидеть в валенках и шубе.

Теперь, увидев на улице собаку, вы с легкостью сможете отличить лайку от хаски!

Любителям лабрадоров - смотреть до конца
[www.youtube.com]

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Дааа, для лабров и ретриверов жрачЬка - святоеgrinning smiley

Оль, у тебя уже есть иммунитет к этим глазам ?))) Иначе будет шарик на ножках)
Ну да, вырабатываюsmiling smiley (иммунитет). Между кормлениями могу только кусочек яблочка, морковки или какого-то овоща, который режу дать.
А так говорю "место". Вздыхает и уходит, иногда правда ложится тут же, рядом и ложит голову на ногу. Мол, "я же такой хороший, а ты...."smiling smiley

Знакомая картина!) Я сейчас иногда бублик даю, разламываю его на кусочки-радости.....хрустит)
Клыки у нас благополучно выпадают, ттт. Остался один вверху, но уже шатается. Клыки это все? последние? Я так и не увидела ни одного выпавшего зуба.

по возрасту вроде да, уже все.
я тоже не видела ни одного eye rolling smiley
Мы вчера гуляли с 9-месячным бульмастифом. Теленок-скажу я тебе)) Вэнди ее строила, конечно- но это умора...Я говорю своей-посмотрим на ваши игры через годик)))))
А мой "молодой да ранний" уже пристраивается к девочкамeye rolling smiley причем уже к тетенькам. У нас гуляет семилетняя лабриха Марсель, так он выбрал ее объектом желанийsmiling smiley

Геронтофил))
Он пристраивается , наеврняка, и по другой причине- у них это признак доминирования. Есть и девочки такие-вскакивают сзади.. МОя тогда смотрит как на шизика-шотакойявапще???)
Тада самый доминантный кобель в нашей гулятельной компашке это чихуашик Фунтикgrinning smiley мостится ко всем независимо от размера и пола. Это умора, когда он в своем болоньевом комбезе с пышным воротником "маньячит"

Есть такие, ага)
Это из серии вечного Казанова)
\\А мой "молодой да ранний" уже пристраивается к девочкамeye rolling smiley причем уже к тетенькам. У нас гуляет семилетняя лабриха Марсель, так он выбрал ее объектом желанийsmiling smiley\\

эй , малышня , а ну не приставайте к нашей любимой девушке Марсельке ! winking smiley)
Мы за нее кого хочь слопаем spinning smiley sticking its tongue out
Правда , любовь у нас безответная ((( Марселька моего бегемотика как черт ладана боится confused smiley

Кузь , как ваши занятия ? Рич уже большой наверное eye rolling smiley Все никак не встретимся ...
А как отец ? Надеюсь , уже дома ? Здоровья ему !

Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
\\Теперь я БОМЖ. Всем спасибо.\\
Танюша , что имеется ввиду confused smiley confused smiley confused smiley

Все буде добре !
vlasta
\\А мой "молодой да ранний" уже пристраивается к девочкамeye rolling smiley причем уже к тетенькам. У нас гуляет семилетняя лабриха Марсель, так он выбрал ее объектом желанийsmiling smiley\\

эй , малышня , а ну не приставайте к нашей любимой девушке Марсельке ! winking smiley)
Мы за нее кого хочь слопаем spinning smiley sticking its tongue out
Правда , любовь у нас безответная ((( Марселька моего бегемотика как черт ладана боится confused smiley

Кузь , как ваши занятия ? Рич уже большой наверное eye rolling smiley Все никак не встретимся ...
А как отец ? Надеюсь , уже дома ? Здоровья ему !

Власточка, спасибо. Папа дома. Слабый, но потихоньку набирается сил и двигается.
Я вот думаю, воспримет ли Джафф Рича как щенка теперь. Арчи его иногда "шугает". Можем попробовать вечерком как-то созвониться.
Занятия мы, честно говоря запустили. Познакомились с парнем, может ты его и знаешь, у него был овчарик Граф, летом умерsad smiley он с Ричем занимался два-три раза на Гашека, а сейчас он лег на операцию, так что мы пока гуляемsmiling smiley

Кузь , я зараз "домашня" .... уже другий тиждень ніяк не можу вичухатися від простуди ((( гуляємо біля дому і швиденько ((((
Графа знаю , але ми з ним "не дружили" . Моя спанька його чомусь боялась , а з бегемотиком зразу ж виникла псяча конкуренція sad smiley(
На жаль , багато наших чотирилапих друзів - знайомих бігають тепер по хмарках .... із нашої дружної компашки залишилась тільки Ліза - чорна метисколабрик з білою грудкою ...
ото таке ...
А ваш Річик підросте , стане спокійнішим і лінивішим , слухнянішим winking smiley
Єдине , коли Річ зовсім підросте , радила б "позлити" песика , щоб він захищав тебе . Лабрики дуже добрі ....

Всім хорошого дня , здоров*я і тільки хороших новин !!! smiling smiley

Все буде добре !
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 170 з 182    Сторінки: ПершаПопередні165166167168169170171172173174175НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000887