Россия начала масштабные учения в Черном море До 250 евро за окурок: в Брюсселе в четыре раза увеличивают штраф ВСУ получили партию бронеавтомобилей "Новатор" Куриный шашлык из духовки - дома, как на пикнике Харьковский аэропорт вошел в ТОП-5 рейтинга ACI Europe Лишь 70% депутатов были на всех заседаниях Совета в ноябре — КИУ Помпео доволен работой Йованович и Тейлора в Украине Сенцов считает, что ЕС мог бы принять более жесткие меры в отношении Путина В госпитале скончался командир 128-й бригады В Украину идут морозы
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Друзья наши меньшие smiling smiley

Відправлено користувачем Пончик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 172 з 182    Сторінки: ПершаПопередні167168169170171172173174175176177НаступнаОстання
Алька
stasy
kuzma
У нас дома случилась "мистика". Я позавчера купила пол-кило нового корма на пробу, поставила кулек на холодильник....вроде и дверь на кухню была закрыта, пока нас дома не было....но факт остается фактом - корм пропал....вместе с кульком. Подозреваемый естьsmiling smiley

А за холодильником не смотрела ? Тут явно что-то не чисто smiling smiley Мужа с пристрастием пытала? smiling smiley

думаешь, он съел?))))

Может муж в сговоре с собакиным?smiling smiley))
\\Может муж в сговоре с собакиным?smiling smiley))\\
ага , пішло під пиво winking smiley)

Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Dana
Алька
stasy
kuzma
У нас дома случилась "мистика". Я позавчера купила пол-кило нового корма на пробу, поставила кулек на холодильник....вроде и дверь на кухню была закрыта, пока нас дома не было....но факт остается фактом - корм пропал....вместе с кульком. Подозреваемый естьsmiling smiley

А за холодильником не смотрела ? Тут явно что-то не чисто smiling smiley Мужа с пристрастием пытала? smiling smiley

думаешь, он съел?))))

Может муж в сговоре с собакиным?smiling smiley))

Ну это уж как Кузя кормит smiling smiley мужа smiling smiley

Конкурент же на территории появился smiling smiley

ПЫСЫ Оль, может переложил куданить и запамятовал? Мущщины они ж на своей волне обычно...smiling smiley

Девочки, жжотеgrinning smiley
ПыСы. Корм так и не нашелся.cool smiley
Данусь, пол-мешка куплю если шо.

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Тот корм, который я брала на пробу - Nutra Gold Pro Breeder (ПроБридер). Отзывы о нем в инете все положительные. И 900 грн. за 20 кг очень даже демократичная цена. Власта, может и ты на пробу возьмешь своему "бегемотику"? Это в том магазинчике, что у нас в 16-и этажке в подвальчике. Люда (продавец) дает на развес попробовать.

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Девочки, мой старичок-кот, ему 16, 5 лет, стал припадать на задние лапки. Ходит, как пьяный...но все равно хвостиком за мной... неужели это все?((( кушает и в туалет ходит нормально...
Dana
Девочки, мой старичок-кот, ему 16, 5 лет, стал припадать на задние лапки. Ходит, как пьяный...но все равно хвостиком за мной... неужели это все?((( кушает и в туалет ходит нормально...

Дана, к врачу его срочно! Это не все, не выдумывайте...Я не врач, но может быть и инсульт и почки...и паралич...Кушает и туалет - уже хорошо, так что в клинику за диагнозом..
Дочь уже повезла, в круглосуточную...верю,что мой старичок еще побудет с нами...
Dana
Дочь уже повезла, в круглосуточную...верю,что мой старичок еще побудет с нами...

все будет хорошо smiling smiley...отпишитесь что сказали врачи...
Врач сказал-непонятно, что с ним. Взяла кучу анализов. Учитывая то, что мой кот за почти 17 лет впервые был у ветеринара-ну не было необходимости, всегда был здоров, как бык-погром он им там устроил знатный)) Есть еще порох в пороховницах) После того, как над ним надругались, засунув градусник в попу-почалось) не давался на уколы, анализы. Его и держали, и привязывали-вырывался все равно. Потом одели маску из пластиковой бутылки с завязками-потому что кусался и не давал ничего делать. И это при том, что ходит он кувыркаясь-у него, как у космонавта, нарушена координация. Верю, что мой боец выстоит.
И теперь вы понимаете эту силу духа и почему моя Вэнди по струнке перед ним ходит?) Ждем результаты анализов.
Тань, коту поправиться обязательно!

Оль, пасиб) Верю. Моя малая вчера так разревелась- она сколько себя помнит, кот жил с нами. Говорит, он мне как брат.
Та да( Наш хоть и вредный был, но сейчас вспоминаем его с теплотой.

Танюш - всьо буде добре!!! Поправицця!!!

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо, девочки)
Dana
Врач сказал-непонятно, что с ним. Взяла кучу анализов. Учитывая то, что мой кот за почти 17 лет впервые был у ветеринара-ну не было необходимости, всегда был здоров, как бык-погром он им там устроил знатный)) Есть еще порох в пороховницах) После того, как над ним надругались, засунув градусник в попу-почалось) не давался на уколы, анализы. Его и держали, и привязывали-вырывался все равно. Потом одели маску из пластиковой бутылки с завязками-потому что кусался и не давал ничего делать. И это при том, что ходит он кувыркаясь-у него, как у космонавта, нарушена координация. Верю, что мой боец выстоит.
И теперь вы понимаете эту силу духа и почему моя Вэнди по струнке перед ним ходит?) Ждем результаты анализов.

Ну это у вам повезло, что не болел ни разу серьезно за 17 лет...smiling smiley Выздоравливайте и держите нас в курсе по возможности...
Даночка, а котик на специальном возрастном корме или на обычном?
Кошки при хорошем питании болеть не должны.

Кошки вообще молодцы. Ни разу не видела ни одного седого котабыча.
Собаки седеют, а кошки вечные котята.

17 - вполне приличный возраст. По статистике лет до 15, до 20 единицы.
Хотя есть случай аж до 38 !

Будем надеяться, что и ваш долгожитель, и это всего лишь временное , случайное недомогание smiling smiley
Пусть скорее поправляется!

Спасибо) Кот признает только Роял канин для привередливых котов, сырую рыбку, домашнюю птичку, сметанку. Только что втоптал полконсервы. Может и не хватает витамина какого, ждем сегодня ответ поианализам. Он деревенский кот, поэтому крепкий . Никогда ни разу не болел. Гены. Черный, но морда седая. И умнее кота я не видела-сам научился ходить на унитаз, умнее многих собак , при этом преданный др кончиков ногтей своей хозяйке. Ну, т.е. мне.
у рояля есть корм для котов старше 12 лет
рекомендую
моя очень оживилась, когда на него перешли.
постоянно не ест конечно, но время от времени очень любит.

Вот он, старичок.
Нам вет сказал пока ничего не менять в питании. Если все образуется, подумаю о переходе на корм для пожилых котов.
Dana
Спасибо) Кот признает только Роял канин для привередливых котов, сырую рыбку, домашнюю птичку, сметанку. Только что втоптал полконсервы. Может и не хватает витамина какого, ждем сегодня ответ поианализам. Он деревенский кот, поэтому крепкий . Никогда ни разу не болел. Гены. Черный, но морда седая. И умнее кота я не видела-сам научился ходить на унитаз, умнее многих собак , при этом преданный др кончиков ногтей своей хозяйке. Ну, т.е. мне.

ИМХО Дана, я бы не давала сырую рыбу, хотя бы отварную и морскую желательно....такой возраст все таки, почки у котеек по жизни слабые...
Лимуррка
у рояля есть корм для котов старше 12 лет
рекомендую
моя очень оживилась, когда на него перешли.
постоянно не ест конечно, но время от времени очень любит.

Моему в марте будет17. Болеет уже год - опухоли в обеих ушах.
Покупаю ему Роял для котов старше 12 лет и корм для чувствительных котов.
Первый корм ест менее охотно, чем 2-й. Таня, можешь попробовать еще для чувствительных.
Он еще и размерами по-мельче, коту наверное легче жевать
stasy
Dana

Я ему изредка даю красной немного,свежей.

ИМХО Дана, я бы не давала сырую рыбу, хотя бы отварную и морскую желательно....такой возраст все таки, почки у котеек по жизни слабые...
Моему старшему коту 20 лет.
Уже год, как полностью глухой. Из пушистого толстяка превратился в плешивого кота. Остался один клык. Опухоли во многих местах. Все, что ест -рыгает. Всегда ходил в туалет в унитаз. Сейчас - по углам sad smiley
Даем корма в мягкой упаковке. Никакое лечение не проводим. Врач сказал, что это уже ВСЬО sad smiley Усыпить рука не поднимается. Но он иногда так кричит перед рвотными позывами, что у меня сердце останавливается.

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Надь, у тебя вообще долгожитель!
Я
Уже год, как полностью глухой. Из пушистого толстяка превратился в плешивого кота. Остался один клык. Опухоли во многих местах. Все, что ест -рыгает. Всегда ходил в туалет в унитаз. Сейчас - по углам sad smiley
Даем корма в мягкой упаковке. Никакое лечение не проводим. Врач сказал, что это уже ВСЬО sad smiley Усыпить рука не поднимается. Но он иногда так кричит перед рвотными позывами, что у меня сердце останавливается.

Надя, он же мучается от боли...sad smiley моя кошка кричала страшно пару лет, особенно по ночам, пока не поняли, что это опухоль не дает ей нормально существовать...sad smiley это конечно вам решать, но мы усыпили свою...не смогли видеть как она мучается...врачи сказали, что надежды нет...кошке было 17 лет...я рыдала вместе с дочкой...эта кошка можно сказать "растила" ее с пяти лет...
stasy
Я

Надя, он же мучается от боли...sad smiley моя кошка кричала страшно пару лет, особенно по ночам, пока не поняли, что это опухоль не дает ей нормально существовать...sad smiley это конечно вам решать, но мы усыпили свою...не смогли видеть как она мучается...врачи сказали, что надежды нет...кошке было 17 лет...я рыдала вместе с дочкой...эта кошка можно сказать "растила" ее с пяти лет...

+100
Вы же помните, как я терзалась сомнениями. Муж категорически не давал кота усыплять, но когда третий вет сказал, что ему очень больно и у него уже обезвоживание от того, что он не мог ни есть ни пить, сдался. Правда, когда это происходило. он выскочил из кабинет на улицу....плакал, как ребенокsad smiley Блин, а как он его хоронил....Копал, пока на руках не выступили кровавые мозоли.
Надюш, отпусти кота! тем более, у тебя есть на кого отвлечься.

Мой котэ проспал всю ночь у меня на голове, аппетит нормальный, сегодня повезем на капельницу. Держите кулачки.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 172 з 182    Сторінки: ПершаПопередні167168169170171172173174175176177НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00084700000000004