Ночью в Украине похолодает до -3° В Одессе создали самый длинный в Украине трамвай "Сильная гривна": Ждет ли украинцев доллар по 20 гривен На Хортице ученые сделали сенсационную находку В Укроборонпроме назначили новых топ-менеджеров Минобороны показало бой украинских миротворцев на вертолетах МИ-24 в Конго В Индии собака стала "героиней", спасая своих щенят Надежда Савченко будет вести политическое ТВ-шоу В Ирландии вышили огромный ковер по мотивам "Игры престолов" “Он не заслужил пожизненное”: новые детали о киевском минере
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Купальники Marko

Відправлено користувачем Ляля - Оля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Купальники Marko
Полное непопадание в размер sad smiley, указан Л, но это явно М, на 46 подойдут

описание тут [bikini-ua.com], цвет черный - цена 200 грн

описание тут [bikini-ua.com], цвет темно-синий
В этом купальнике плавки не такие широкие как на фото, бюст - очень красиво приподымает грудь, как на фото - цена 120 грн.
Покупала в СП, поэтому цена значительно отличается от цены сайта.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Чур я первая мерить оба!
А чашка там какой размер???

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
чашки скорее В

Re: Купальники Marko
Очень достойная марка. А за такие деньги - так вапщэ! Я себе дала зарок не покупать дорогих купальников после того, как жопселем в бирюзовом Триумфе села на камень, на котором было мазутное пятно. Дело было в Крыму больше 10 лет назад и моему расстройству тогда не было предела, потому как покупка такого купальника - это было событие!

Просто жизнь купальника недолгая и полна опасностей. Плюхнулась на плетеное кресло без седушки - получите затяжки, проехалась с детем на водной горке и уже труселя потеряли необходимое облегание. Про "выгорел" и "просто надоел" вообще промолчу. У меня сейчас наиболее популярна статья списания: "Нинравлюся как я в ем (в купальнике тоиссь) выгляжу". Как с этим бороться? smiling smiley
Тока новыми купальнегами, как жи ишшо grinning smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апель - нашчилавег! winking smiley
Если п я был нинаш чилавег, я в этой темке купальнеги не примиряла! grinning smiley

у меня купальник Марко несколько лет уже, ниче ему не сталося. Очень достойное качество. Но тут че-та с размером промахнулась, вроде по размерной сетке самое оно, ан нет...

Девочки, доступен сплошной купальник. Но он совсем не Л, и на бюст не более 75В я бы сказала.
Обращаю внимание, что спинка у него совсем открытая. Т.е. прикрыт только пузик впереди.

Раздельный я забрала, а вот в черный со своим В не влезла трошки. Там чашки некрупные, на аккуратную грудь.
Качество понравилось.
Кто за мной на примерку?

Девчонки, а у них есть реальный магазин в Киеве, где можно померять, чтобы не промахнуться с размером?
stasy
Девчонки, а у них есть реальный магазин в Киеве, где можно померять, чтобы не промахнуться с размером?
Думаю, что поискать в обычным магазинах можно. НА счет фирменного магазина не знаю.
Так я дам померять smiling smiley

Оля, если там М , то однозначно я не влезу...у меня такая хфигура, что надо мерять. Вот тут обсуждение:[forum.simmama.com]
stasy
Оля, если там М , то однозначно я не влезу...у меня такая хфигура, что надо мерять. Вот тут обсуждение:[forum.simmama.com]
эх, где же раньше Вы с этой ссылкой были smiling smiley

это только что нашла, еще не читала все smiling smiley
А раздельный купальник какой размер чашки? Мне нужен типа 75 В (Если еще не продан)
Ekaterina
А раздельный купальник какой размер чашки? Мне нужен типа 75 В (Если еще не продан)
Размер был Ваш smiling smiley, но уже продан.

Оля, примажусь к теме (заодно и апну winking smiley)
Мы с подружкой тоже пролетели "как фанера над Парижем". Маломерят sad smiley

В размере М (но они пределённо на S) есть 3 купальника. За "страшни гроши" - по 60 грн.
Оранжевый, коричневый и бирюзовый:

sad smiley Может быть те, что маломерят покатят на 75В? Тогда бирюзовый куплю.
Ekaterina
sad smiley Может быть те, что маломерят покатят на 75В? Тогда бирюзовый куплю.

Вволне могут "покатить" smiling smiley
Когда и как с вами встретиться?
мои купальники пристроены

рекомендую продавця по купальниках даної торгової марки [www.kidstaff.com.ua]
ми з невістками скупилися, я собі два прикупила. дівчина радить, який розмір потрібно на конкретні параметри.

Valentina
ми з невістками скупилися, я собі два прикупила. дівчина радить, який розмір потрібно на конкретні параметри.

Валентина, а качеством довольны? Это я к тому, что на прошлогодние коллекции очень смешные цены...
stasy
Valentina

Валентина, а качеством довольны? Это я к тому, что на прошлогодние коллекции очень смешные цены...
качество отличное.

stasy
Valentina

ну в експлуатації ще не був smiling smiley а пощупати - якість хороша, як на мене.
шовчики акуратненькі, поворозочки поширше на кінцях так класненько підшиті, тонесенькі - акуратненька зав'язочка.
я собі один червоний прикупила, а невістка малиновий - кольори класнюче-яскраві

а, ну й ще: я собі купила одну модель з минулорічної колекції (за 41грн), а одну - з новішої. Якість однакова

А я купальников Self нагребла-наче чумачечая. Качество отличное и модели антиресные. Подруга тоже 5 шт. У них на коллекцию 2012 цены-8-15 дол.
Dana
А я купальников Self нагребла-наче чумачечая. Качество отличное и модели антиресные. Подруга тоже 5 шт. У них на коллекцию 2012 цены-8-15 дол.

Харе дразниться.
Гони линк!
[www.self-collection.com.ua]
У меня на рабочем мейле есть список и цены после уценки. Млин, первый купальник купила за 200 гпн, теперь он 10 дол. Стоит. 5 штук-уже опт.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.0008450000000001