За 10 лет количество женщин в ВСУ увеличилось в 15 раз Тренды осени: бермуды в кэжуал, классическом и официальном стилях Охота на Гонтареву. Иль это все – она сама? Обзор мнений На Багамские острова надвигается новый ураган – "Умберто" Кейт Миддлтон и принц Уильям в четвертый раз станут родителями - СМИ Лукашенко: без участия США конфликт на востоке Украины урегулировать не получится Facebook удалил почти 400 украинских страниц, групп и аккаунтов Войны против всех начинаются Когда привычное - приелось: 5 рецептов необычного картофельного пюре В Украине началась неделя по противодействию буллингу
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Купальники Marko

Відправлено користувачем Ляля - Оля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Re: Купальники Marko
ElizavettaKh
Я еще не купила, только выбираю [kupikupalnik.com.ua] себе ПОТОМУ что, наконец-то едем на отдых ))
14-го февраля едем в египет, мужа подарил на день влюбленных )) Поэтому сейчас выбираю купальник ))

Батенькии))) да это же с моего родименького магаза...))) не спешите покупать..подождите до воскресенья winking smiley

А шо будет в воскресенье? Безвозмездная раздача купальнегов....или мужьев?grinning smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
kuzma
А шо будет в воскресенье? Безвозмездная раздача купальнегов....или мужьев?grinning smiley

мужьев вряд ли..но я уточню этот момент grinning smiley

та будет "сале" на бельшко, купальники..короче на все..то може скидосы будут на то, шо девушка присмотрела

Ань, а шапки для бассейна там нема? winking smiley
Прышла в голову гениальная мысль - купить самый дешовый купальнег с чашкой Д-Е и сделать из него 2 шапочки для бассейна >grinning smiley<

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апельсинка
Ань, а шапки для бассейна там нема? winking smiley
Прышла в голову гениальная мысль - купить самый дешовый купальнег с чашкой Д-Е и сделать из него 2 шапочки для бассейна >grinning smiley<

Не, шапок для басса нема)))
А ты не смотрела в спортмастере? правда не знаю есть ли там трикотажные...

Девочки, купила купальник вот такой [picasaweb.google.com]
размер ХL. не могу понять, маловат он мне (на мои ОГ 98) или чашка такая. Трусики регулируются завязками. Шорты на 94-96-98см подойдут.
Еще не определилась прощаться с ним или нет. НО если найдется покупательница пока купальник не увидел моря, то отдам в хорошие руки.
Девочки, обнаружила еще один купальник про который забыла smiling smiley лежит новенький smiling smiley размер мой smiling smiley 38, чашка примерно В-С. цена 150грн smiling smiley
если кому-то такой размерчик нужон, сфоткаю и выложу smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000527