В Кривом Роге дотла сгорела церковь МП Севший в кукурузу российский A321 разбирали три дня Британия отправила военный корабль в Ормузский пролив 6 причин есть сливочное масло каждый день Минимальные осадки: к чему готовиться украинцам 25 августа Елизавета II пожаловалась на испортившего ее газон Трампа Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вчетверо сократил отступные ЕС по Brexit ТОП-5 рецептов домашних котлет Южная Корея начала учения у оспариваемых с Японией островов Грузия вводит льготы для туристической отрасли, пострадавшей от санкций РФ
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Купальники Marko

Відправлено користувачем Ляля - Оля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Re: Купальники Marko
гм, а как насчет выложить цены? smiling smiley

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Девочки, цены на разные модели-разные. Мнн их менеджер сбросила поледнюю инфу-кому интересно давайте мыло.

Мне интересно!
sldaemon@email.ua
А как у них с соответствием размеров?
Из тех, что я брала- один маломерил, другой слегка большемерил-в основном, это касается верха.
Dana
Из тех, что я брала- один маломерил, другой слегка большемерил-в основном, это касается верха.

хацу отетат [www.self-collection.com.ua], он большемерит или наоборот? smiling smiley
Dana, хотелось бы знать цены на купальники - ehotenko@ukr.net . Спасибо.
Алёнка
Dana

хацу отетат [www.self-collection.com.ua], он большемерит или наоборот? smiling smiley

У меня Л-ка, намана.
Сегодня коллеги , посмотрев купальники-куда-то поехали их примерить. И там же купили- . за 350 грн штука. Причем девушек было 3. Я вот думаю, эти же купальники в прайсе по 123 грн при опте, 5 купальников на 3-х они взяли бы дешевле в разы. Ндя, может людям стыдно покупать дешевле то, что можно купить с накруткой дофига %?
У богатых свои причудыsmiling smiley
Leo
Очень достойная марка. А за такие деньги - так вапщэ! Я себе дала зарок не покупать дорогих купальников после того, как жопселем в бирюзовом Триумфе села на камень, на котором было мазутное пятно. Дело было в Крыму больше 10 лет назад и моему расстройству тогда не было предела, потому как покупка такого купальника - это было событие!

Просто жизнь купальника недолгая и полна опасностей. Плюхнулась на плетеное кресло без седушки - получите затяжки, проехалась с детем на водной горке и уже труселя потеряли необходимое облегание. Про "выгорел" и "просто надоел" вообще промолчу. У меня сейчас наиболее популярна статья списания: "Нинравлюся как я в ем (в купальнике тоиссь) выгляжу". Как с этим бороться? smiling smiley

А у меня вообще сперли верх от дорогого купальника в 4* отеле на Кипре. Спрашивается, кому нужен верх без низа? Я уже год пытаюсь подобрать замену - безрезультатно. Кстати, надо на форуме поспрашивать...
Лена, многие производители купальники распаровывают. Сейчас как раз распродажи - время подобрать. smiling smiley
Спрашивается, кому нужен верх без низа?

оригинальный вариант а-ля топлесgrinning smiley

пришло лето ... и я вспомнила про свой пролет smiling smiley
девочки, кому нужен новый купальничегг??
[www.google.com.ua]

размер 2хл, согласно их размерной сетке верх 70F, 75E, 80D а бедра 104-108
как по мне он маломерит и реально верх на 75-80 и 3ка, а низ на 100-105
цена вопроса 100 грн

- Do you speak English?
- Yesлибы!
Тоже продам купальник, если кому нужно. Купила дочке в прошлом году за 410 (есть квитанция) , продам за 180. Размер на бирке на трусах М и 38.

[f-page.ru]

Надеюсь, ссілка откроется smiling smiley
Забыла написать: купальник новый (дочке не подошел)
О, девочки, рекомендую! Классный купаьник!
У меня такой же smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Про "Марко" скажу, что отличная марка. smiling smiley
Носится очень хорошо - полякам зачёт. smiling smiley
Спасибо, девочки smiling smiley Жалко, лежит уже второй сезон, пусть бы кто-то носил и радовался.
не знаю, меня Марко разочаровал именно ненормальной размерной сеткой... качество - да, хорошее.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Рыжая
цена вопроса 100 грн

купальник у новой хозяйки hot smiley

- Do you speak English?
- Yesлибы!
Ляля - Оля
не знаю, меня Марко разочаровал именно ненормальной размерной сеткой... качество - да, хорошее.

я купляла на кідстаффі - дівчина всьо класно підібрала на мою хвігуру smiling smiley

Рыжая
Рыжая
цена вопроса 100 грн

а налить?

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Svet
Рыжая
Рыжая
цена вопроса 100 грн

а налить?

Так скакать так бодрєнько тоді не получицця...grinning smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Svet
Рыжая
Рыжая
цена вопроса 100 грн

а налить?

- Do you speak English?
- Yesлибы!
smileys with beer

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Девушки, а кто-то уже покупал купальники в этом году? Меня особенно интересуют предложения от Виктории Сикрет. Мне в свое время сестра дарила купальник от этой знаменитой тетки, я от него осталась в восторге. Моему старому купальнику Сикрет в этом году исполнится шесть лет. )) Нужно обновиться.
Я еще не купила, только выбираю [kupikupalnik.com.ua] себе ПОТОМУ что, наконец-то едем на отдых ))
14-го февраля едем в египет, мужа подарил на день влюбленных )) Поэтому сейчас выбираю купальник ))
надаж, хто подарил мужа-то?

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00085200000000002