Кабмин больше не будет печатать законы в Урядовом курьере Стало известно, куда уходят войска США из Сирии Укрзализныця запускает дополнительный ночной поезд в Борисполь Открыта древнейшая галактика Смог в Киеве: синоптик объяснил причину С 1 мая увеличится обязательный платеж за коммуналку при расчете субсидии Оливковое масло: какое и для чего выбрать Руководство НАТО хочет поговорить с Зеленским Киев по уровню загрязнения переплюнул Пекин “Не допущу”: Зеленский прокомментировал скандал в “Слуге народа”
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

пристраиваю консиллер

Відправлено користувачем Ляля - Оля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
брала себе два оттенка, чтобы выбрать. Взяла более светлый, но сильной разницы между ними нет. Продаю Маскирующее средство, консиллер BB Liquid concealer VOV тон 23 .
Как и любой бб-ик органично подстраивается под тон вашей кожи. Очень мягко наносится, легко растушевывается, не слишком плотное покрытие. Я пользуюсь для маскировки под глазами, но это универсальнео средство.
50 грн. Могу переслать, в общем-то smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Я бы взяла, но как понять, какой тон нужен?

ВОВ - это моя любимая фирма
В Бежу у меня 16-й

пока зарезервировано

продано

Чуток не в тему..но что-то вспомнилось,
как-то в супермаркете с ячейки сперли сумку. С документами, кошельком, косметичкой... Я подняла кипишь, поругалась с охраной, вызвала "хранителей" правопорядка...сумка нашлась, со всем содержимым, кроме ДОРОГОЙ крЭм-пудры,....отаке.. До сих пор мучаюсь в догадках, почему ПУДРА????
"потому что нельзя быть на свете красивой такой " smoking smiley
А где сумка нашлась?
и мне интересно где нашлась?
Цветик
А где сумка нашлась?

в сумке был мой паспорт и моя визитка и якобы какой-то добрый человек нашел мою сумку в многоэтажном доме, на втором этаже , мне перезвонил и сказал, что нашлась сумка, а в сумке документы ...вот так. такой "добрый" дядя
дом находился сразу за супермаркетом. район Святошино
Фантастика просто! Повезло!
Ну Вы даете, паспорт в ячейке супермаркета оставлять, еще бы и ключи от квартиры.
А кошелёк вернули? winking smiley Зачем вообще сумку в ячейке оставлять, с ними же пускают в супермаркет.

Инфузория
Фантастика просто! Повезло!
Ну Вы даете, паспорт в ячейке супермаркета оставлять, еще бы и ключи от квартиры.

А если оставить там еще и идентификационный код ?
d'Arina
А кошелёк вернули? winking smiley Зачем вообще сумку в ячейке оставлять, с ними же пускают в супермаркет.

Ой, меня так умиляют эти тёти: положит сумку в тележку, саму тележку где-то кинет и глазеет на витрины. Только опыт таких учит... sad smiley
Цветик
d'Arina

Ой, меня так умиляют эти тёти: положит сумку в тележку, саму тележку где-то кинет и глазеет на витрины. Только опыт таких учит... sad smiley

Никогда не замечала... плохой из меня вор

Цветик
d'Arina

я також так буваэ ходжу...навіть, досвід не навчив..
сори, что в темке smiling smiley но ситуация с украденной сумкой напомнила smiling smiley

пару лет назад я зашла в супермаркет Эко возле М Дорогожичи. почти все сумки у меня большие и не закрываются как стандарт у Фурлы (хотя сумки не фурла), так вот, выходя из гамазина, меня наглым тоном тормознул типа крутой охранник и потребовал показать сумку. я отказалась. он начал орать и рассказывать как "директор советского союза", что я должна была оставить сумку в коморке под ключиком, т.к. она большая и с такими нечего ходить по гамазину (но там ведь паспорт и много всего другого). вообщем, врагу не сдается наш гордый Варяг, пощады никто не желает smiling smiley истествинна как бы он не кричал на меня, я не сдалась и сумку не показала smiling smiley (вредное я). тут крик перешел к запугиваниям
- да я сейчас милицию на тебя воровку вызову!
- пожалуйста! smiling smiley
- ты чё не поняла?
- пожалуйста, я жду милицию, если вы не вызовите, я сама сейчас вызову!
параллельно дергая меня за руки и сумку, а я ему по рукам smiling smiley и

где милиция?

- девушка, уходите от сюда!
.... начинаю вызывать милицию
- девушка, уходите и не мешайте работать!

ну я трохи разошлась, оторвалась. потребовала руководство, все чинно и благородно smiling smiley а на след день написала и отправила заяву в центр офис smiling smiley получила от "чудо-охранника" извинения при всех smiling smiley

собственно, я б сумку показала, понимаю, что работа у них такая, но он так со мной разговаривал... не корпоративно smiling smiley что я включила мозг и воспользовалась знаниями зак-ва smiling smiley обыскивать сумку имеют право, только в случае, если у них есть доказательство, видеозапись, о том как вы крадете, в остальных случаях - лесом smiling smiley
какие бы не были у них доказательства, они не имеют права вообще обыскивать
обыскивать может только милиция же

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Это есть такие охранники-маньяки ( закомплексованные уроды ), лет пять назад у нас в сильпо такой недолго работал , потом я его видела в магазине электроники .
такие же охранники, непорядочные в Вест-Лайне, что на Русановке. Они там часто меняюЦЦо, но такое впечатление , что подбирают, хамовитей хамовитого.
шо, туды хтось ходит?

сори, что в темке smiling smiley но ситуация с украденной сумкой напомнила smiling smiley

пару лет назад я зашла в супермаркет Эко возле М Дорогожичи. почти все сумки у меня большие и не закрываются как стандарт у Фурлы (хотя сумки не фурла), так вот, выходя из гамазина, меня наглым тоном тормознул типа крутой охранник и потребовал показать сумку. я отказалась. он начал орать и рассказывать как "директор советского союза", что я должна была оставить сумку в коморке под ключиком, т.к. она большая и с такими нечего ходить по гамазину (но там ведь паспорт и много всего другого). вообщем, врагу не сдается наш гордый Варяг, пощады никто не желает smiling smiley истествинна как бы он не кричал на меня, я не сдалась и сумку не показала smiling smiley (вредное я). тут крик перешел к запугиваниям
- ты чё не поняла?

где милиция?

ну я трохи разошлась, оторвалась. потребовала руководство, все чинно и благородно smiling smiley а на след день написала и отправила заяву в центр офис smiling smiley получила от "чудо-охранника" извинения при всех smiling smiley

собственно, я б сумку показала, понимаю, что работа у них такая, но он так со мной разговаривал... не корпоративно smiling smiley что я включила мозг и воспользовалась знаниями зак-ва smiling smiley обыскивать сумку имеют право, только в случае, если у них есть доказательство, видеозапись, о том как вы крадете, в остальных случаях - лесом smiling smiley

Твоя фамилия не Мазурок случайно?
Docent_Plus
Алёнка

- ты чё не поняла?

где милиция?

Твоя фамилия не Мазурок случайно?

о, Шерлок Холмс, Вы пАпАлили меня!
smiling smiley
F. Morgana
шо, туды хтось ходит?

если у Вест Лайн, то уже не ходит
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.001258