Выходные на Рождество и Новый год: Украинцев ждут изменения в перечне праздников ТОП-10 лечебных свойств лаврового листа Епифаний с делегацией ПЦУ прибыл в США ЕС отказался начать переговоры о вступлении двух стран Цукерберг намекнул на уход с Facebook Сколько человек в Украине получают пенсию выше 10 тысяч гривен Россия требует постоянный "особый статус" для ОРДЛО "Бабье лето" задержится в Украине на выходные В США решили закрыть одну из крупнейших тюрем мира Рада приняла решение по отделению ГТС
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кофе машина в офис

Відправлено користувачем dfnybr 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кофе машина в офис
Увидели рекламу по телевизору кофе машины NESCAFÉ Dolce Gusto , реально захотелось купить в офис, а то чайник пока за греет воду, очень долго. Кто то уже покупал такую? Как на вкус кофе?
Вкусный! Вообще-то вкус еще и от сорта кофе зависит.
Кофемашина в офисе очень удобно: засыпал зерна, налил воды порций на 10, нажал кнопочку - готов ароматный напиток. Если мигает красная кнопочка, значит машина чего-то хочет - либо воду добавить, либо зерна, либо очистить отходы.
Re: Кофе машина в офис
у нас тоже дилемма- уже 2-ой год хотим купить , но все не можем определиться какую машину б/у, новую, какой марки и какая внутренность и т.д.,однозначно без таблеток, поэтому постою-послухаю smiling smiley, если есть у кого рекомендации...

а мы купили бу и довольны, пол года пользуемся, поэтому решайтесь, цены то растут
Дольче-густо - полная фигня: очень дорого обходится кофе и, как по мне, он не совсем натуральный.

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
мы брали лет пять назад ее за 1500, потом я прошлым летом тоже за 1500, потом на них была акция - по 1100, а щас вроде по 1300 в Эльдорадо. Шара
а это считается машиной ? с рожком то? вот я купил Интелию в старые времена, правда щяс она под 10 тыс smoking smiley
А зачем два носика? А если надо варить на одного? Получается, что один простаивает?
ну у меня наливает из обоих, даже если на одну чашку заказ
Миха, я не знаю кофемашина или нет, я не люблю кофейные автоматы и кофе из них, да, люблю с рожком. Считаю этот вариант идеальным.
Цвет, два носика не знаю зачем, они не очень далеко разведены. Но это не столь важно. В эспрессо ж технология ситечка из двойной мембраны: верхний слой - много дырочек - нижний - одна дырочка, то есть все проходит через одну дырочку - отсюда и пенка (крема) smiling smiley ням, короче
А я думала, что, для того, чтобы получилась пенка (крема), надо покупать кофе в виде таблеток, молотых определённым образом и запаянных в специальные пакетики. Что за сорт и какие в нём добавки - не понятно. А, если я хочу сегодня один сорт, завтра другой, вечером без кофеина, послезавтра с ароматизатором....? То мне же для этого кофемашина не годится? Или туда можно любое засыпать? eye rolling smiley
любой можно
правда Лавацца уже 300 грн и больше
у меня такая
[kofevarki.net]
Цветик
А я думала, что, для того, чтобы получилась пенка (крема), надо покупать кофе в виде таблеток, молотых определённым образом и запаянных в специальные пакетики. Что за сорт и какие в нём добавки - не понятно. А, если я хочу сегодня один сорт, завтра другой, вечером без кофеина, послезавтра с ароматизатором....? То мне же для этого кофемашина не годится? Или туда можно любое засыпать? eye rolling smiley
Цвет, тышо, для пенки надо или молотый, или в зернах, но молоть непосредственно на жерновой мельничке.
У меня к молотому преджаджмент. Поэтому дома я пользуюсь жерновой кофемолкой. А в офисе не попользуешься.
Пенка - это от двойной мембраны
кофе будет дорожать по-любому и дойдет до 120-150 грн за 250 грамм, за самый дешевый зерновой, к сожалению sad smiley валюта упала втрое, соответственно все полностью импортное подорожает втрое рано или поздно.
ПРавда, досихпор можно встретить по 50-60 грн старых запасов. Точки не сдам.
Миха, 300 грн за лаваццу это дорого. Правда смотря за какую пачку. Надо искать дешевле, если речь о 250
дааа, пора нам свои плантации высвживать
Очень много разных мнений. Спасибо за отзывы!
личьно йа советую брать самую дорогую

к чему купил???

к тексту

мое мнение, кофе машина полезная вещь, все таки когда засыпаешь ароматные зерна кофе в машину, а по итогу получается отличный заварной кофе, есть разница, чем просто залить кипятком, мы в офис закупил кофе разных марок http://kava-plus.com/g5231738-kofe , будем пробовать и выбирать лучшее, что бы на следующий год уже полюбившийся объемно закупить
как же вас тут много развелось. любителей шаровой рекламыangry smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Раз пошла такая песня - кто какой кофемолкой мельничного типа (жернова) пользуется...может есть какой то оптимальный вариант цена/качество...рекламщиков прошу не беспокоить эту тему smiling smiley

ПЫСЫ У меня допотопная очень маленькая ножевого типа, очень неудобная...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00118