Лукашенко: без участия США конфликт на востоке Украины урегулировать не получится Facebook удалил почти 400 украинских страниц, групп и аккаунтов Войны против всех начинаются Когда привычное - приелось: 5 рецептов необычного картофельного пюре За 10 лет количество женщин в ВСУ увеличилось в 15 раз В Украине началась неделя по противодействию буллингу Россия ускорила выдачу своих паспортов жителям Донбасса Зеленский назначил более 40 судей в местные общие суды На науку планируют выделить 10 миллиардов — проект бюджета В Нацбанке назвали "террором" поджог дома Гонтаревой
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Юношеские сандали

Відправлено користувачем Ekaterina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Юношеские сандали
Продаю новые босоножки для мальчика с размером ножки 40. Фирма "Бартек", цена 1000 грн.
Подскажите, пожалуйста, как прицепить фото.
Посмотреть можно здесь:

[www.facebook.com]
Ekaterina
Продаю новые босоножки для мальчика с размером ножки 40. Фирма "Бартек", цена 1000 грн.
Подскажите, пожалуйста, как прицепить фото.

Загружаете через сайт радикал и вставляете сюда ссылку с радикала.

Пробую через радикал
[f-picture.net]
Спасибо за радикал smiling smiley
[f-picture.net]
Тільки аби було видно прямо тут, там під фоткою є
"получить коди" - нажимаєте, випаде списочок лінків,
вибираєте "картинка в тексте", копіюєте сюди і фотку
будить видно усім бєз лишніх двіжєній...winking smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо, Шустрик! Я почти хакер smiling smiley
считаю , что это лучшая модель! как я ее любила! мой ходил в таких с детства и до лет 12... потом все... взрослый и перестал носить! еще были такие-же, с закрытым носком smiling smiley

качество отменное! выдерживает летний сезок и зимний в качестве домашних тапочек smiling smiley т.к. супинатор в наличии, чудная подошва... всем советую!
Спасибо, Аленка!
а где покупали?
Прислала подруга из Москвы
Цена без накрутки : по чеку плюс пересылка.
Сандалии еще продаются, возможен торг.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00055899999999998