В центре Киева на выходные запретят движение транспорта Осень уже хозяйничает в Украине с дождями и заморозками Обучения полностью на венгерском языке в Украине не будет - Пристайко Нафтогаз рассчитал тарифы на транзит газа для РФ Рада разрешила НБУ штрафовать банки из-за обманутых клиентов Преемник Омеляна отказался от Hyperloop В РФ отреагировали на план США прорыва системы ПВО Калининграда ГБР разрешили увидеть документы Порошенко по Керченскому проливу Из Украины уходят сразу две авиакомпании Депутаты разрешили бизнесу не пользоваться ГОСТами
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Юношеские сандали

Відправлено користувачем Ekaterina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Юношеские сандали
Продаю новые босоножки для мальчика с размером ножки 40. Фирма "Бартек", цена 1000 грн.
Подскажите, пожалуйста, как прицепить фото.
Посмотреть можно здесь:

[www.facebook.com]
Ekaterina
Продаю новые босоножки для мальчика с размером ножки 40. Фирма "Бартек", цена 1000 грн.
Подскажите, пожалуйста, как прицепить фото.

Загружаете через сайт радикал и вставляете сюда ссылку с радикала.

Пробую через радикал
[f-picture.net]
Спасибо за радикал smiling smiley
[f-picture.net]
Тільки аби було видно прямо тут, там під фоткою є
"получить коди" - нажимаєте, випаде списочок лінків,
вибираєте "картинка в тексте", копіюєте сюди і фотку
будить видно усім бєз лишніх двіжєній...winking smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо, Шустрик! Я почти хакер smiling smiley
считаю , что это лучшая модель! как я ее любила! мой ходил в таких с детства и до лет 12... потом все... взрослый и перестал носить! еще были такие-же, с закрытым носком smiling smiley

качество отменное! выдерживает летний сезок и зимний в качестве домашних тапочек smiling smiley т.к. супинатор в наличии, чудная подошва... всем советую!
Спасибо, Аленка!
а где покупали?
Прислала подруга из Москвы
Цена без накрутки : по чеку плюс пересылка.
Сандалии еще продаются, возможен торг.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00062300000000004