Жесткий Brexit: в Британии могут начаться перебои с продовольствием В России маршрутка врезалась в дом: один погибший, десятки пострадавших ТОП-3 полезных продуктов для завтрака Во Львове провели торжества по случаю 30-летия III возрождение УАПЦ В Одесской области проверят все гостиницы Бессмертный рассказал о разногласиях между Офисом президента и СНБО США выдали ордер на арест иранского нефтяного супертанкера Аномальный ливень в Стамбуле: затопленный Гранд-базар эвакуировали Синоптики рассказали, когда потеплеет В Финляндии раскрыли крупнейшее в истории отмывание денег россиян
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Костюм на выпускной

Відправлено користувачем ICE 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Костюм на выпускной
Большим мальчикам предлагаю костюм на выпускной (или на свадьбу). Марка "Arber" (очень достойный украинский производитель). Состав ткани 30% шерсть, 70% полиэстер, куплен в фирменном магазине. Размер 176/96/84(согласно этикеткам). При необходимости - замеряю точнее. Цвет - светло-серый. Был куплен в прошлом году и одет ровно 2 раза - на последний звонок и на выпускной. Пиджак - написано модель "Легар", брюки - модель "Элвис". Костюм приталенный, по фигуре. Может в магазинах "Арбер" этот костюм еще есть, чтоб можно было примерять. Отдам за 1000 грн. Торг возможен.
[shu.com.ua]
1000 грн.... как то дороговато, пошить дешевле будет
угу...как раз...
Ила Вы шьете дешевле? Тогда мы идем к вам (с)smiling bouncing smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)

сейчас плюс-минус приличный костюм от 3,5 т.... а пошить... страшно представить...
Re: Костюм на выпускной
Алёнка
сейчас плюс-минус приличный костюм от 3,5 т.... а пошить... страшно представить...
Таки да. Этот в прошлом году стоил две. И одеть больше не получиться, т. к. сынок пошел качаться, и брюки превратились в "лосины", а пиджак - в распашонку.
Так как сезон выпускных - вдруг кому пригодитсяsmiling smiley Разумный торг приветствуетсяcool smiley
Ох уж эти мне "качки"))) Своего тоже никак не могу отговорить от зала и заняться хотя бы плаванием.

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
не соглашусь с вами, пошить дороже выходит, я здесь платье дочери на выпускной покупала http://www.lipinskaya-brand.com.ua/category/platya/vechernie-platya/ так вышло выгоднее чем я планировала пошить. Она хотела подобное платье пошить, когда мы пошли в магазин ткани среднего уровня так цена в итоге выходила не маленькая, а в интернете получилось дешевле
Хватить уже свою рекламу парить, уважаемая! Еще в одну тему влезете со своими ссылками - пойдёте в бан!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
я всего лишь поделилась полезной информацией smiling smiley, все таки с нынешними ценами дешевле готовую вещь приобрести чем пошить, из собственного опыта убедилась, поэтому шитье забросила
Последнее китайское предупреждение уже было. Еще в одной теме влезете с рекламой - уйдёте в сад!
Ссылки шлите в личку, если сильно "хочется поделиться полезной информацией" smiling smiley
Реклама на сайте - платная, не хотите заплатить редакции?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апель, дамочке не так много платят, чтобы она еще оплачивала свои посты...ИМХО за такое - сразу бан без соплей.Очевидно, что это реклама и очень грубая.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00054100000000001