Вятрович: Не прошло и 45 минут после присяги, как Зеленский нарушил Конституцию Смартфоны Huawei запретили в США Владимир Зеленский выступил против портретов президента в кабинетах чиновников Конгресс США одобрил помощь Украине в 445 млн долл Когда в Украине заработает новая Верховная Рада: график выборов и дата присяги Завтра в Украине стартует ВНО В РФ отреагировали на слова Зеленского о Донбассе В Украину идет циклон Axel Привычки, которые вредят женскому здоровью Чубаров не услышал слово “Крым” в речи Зеленского
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Украинские дизайнерские украшения

Відправлено користувачем Gali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Под вышиванку и не только )) Преимущественно натуральные материалы - коралл , агаты , мушли , кость , собираются художницей , выглядят потрясающе . Принимаем заказы , и предлагаем имеющиеся вналичие .

Редаговано разів: 1. Востаннє 05/05/2015 11:26 користувачем nataljavls.
А де ж побачить?!?!?!

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!

Не смогла загрузить из радикала дважы - написала модератору чтобы удалил мои пустые посты ((( .
Можно двумя способами -
1) пришлю фото на emeil ( те , которые есть в наличие и раннее изготовленные под заказ украшения )
2) группа на FB Украинские дизайнерские бусы .

Ожидаю с нетерпением запросов и откликов .
класс, а цена этой красоты
Цена на украшения разная , от 390,00 до 1700,00 грн . Если что-то понравилось , напишите запрос в ЛС , я отвечу )) .
не могу найти группу в фейсбуке, дайте, плиз, ссылку
Специально к дню вышиванки , украшения мама и дочка ) . Мама- роскошное , дочка -нежнейшее . При желании , продатся раздельно .
Сочетание красного и зеленого цветов делают это украшение из натурального коралла и зеленого стекла очень нарядным и радующим хозяку . Стоимость украшения 690,00 гривен .
Материалы - натуральный перламутр , рог буйвола .
Из 100% кораллов в Египте - множество подделка . Эти натуральные коралловые бусы белого , кремового и красноватого цветов . Сейчас в Египте , смогу привезти под заказ , с продажей в таком виде либо с созданием украшения с гуцульскими крестами , лунницей , другими копиями старинных подвесок на Ваш выбор . Кто мечтает , спрашивайте сейчас , все возможно !
Всем привет , я не заходила на эту ветку форума долгооо - зашла и удивилась увидев свой пост об украшениях !!))) Как давно это было , и тогда уже были космические украшения ))

Моя страничка в Инстаграмм с текущими работами

[www.instagram.com]

Страничка в Фейсбуке

[www.facebook.com]

только лучшие украшения и индивидуальный подход.
За ссылку спасибо, работы очень красивые, особенно "Магiя ранку" thumbs up
Очень и очень красиво)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00068000000000001