Выходные на Рождество и Новый год: Украинцев ждут изменения в перечне праздников ТОП-10 лечебных свойств лаврового листа Епифаний с делегацией ПЦУ прибыл в США ЕС отказался начать переговоры о вступлении двух стран Цукерберг намекнул на уход с Facebook Сколько человек в Украине получают пенсию выше 10 тысяч гривен Россия требует постоянный "особый статус" для ОРДЛО "Бабье лето" задержится в Украине на выходные В США решили закрыть одну из крупнейших тюрем мира Рада приняла решение по отделению ГТС
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

мои пролеты

Відправлено користувачем Ekaterina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
мои пролеты
Кожаные испанские босоножки на удобном каблучке, купила за 400 грн. продаю за 200 т.к. никому не подошли. (Новые)
Размер 38

Купальник размер М Нужно мерять , всем нравится, не всем подходит, новый, есть чек купила за 410 продаю за 200 (лежит с прошлого года)

Балетки текстиль размер 40 , новые, 100 грн.

Девченки, купальник классный, берите не пожалеете. У меня такой - носится супер!
Взять что ли второй про запас? confused smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Re: мои пролеты
Аленке скидка 20 грн. smiling smiley

Извиняюсь, Апельсинке smiling smiley
Ekaterina
Кожаные испанские босоножки на удобном каблучке, купила за 400 грн. продаю за 200 т.к. никому не подошли. (Новые)
Размер 38

Купальник размер М Нужно мерять , всем нравится, не всем подходит, новый, есть чек купила за 410 продаю за 200 (лежит с прошлого года)

Балетки проданы
а купальник на розмір S підійде?
Сотрудница меряла, говорит да, на S подойдет больше чем на М. Можете примерить.
а что такого в босоножках, что не подходят никому? они полномерные?
Они нормальные на 38 размер. Просто видимо никому не нужны. Очень удобный каблук .
если полномерный 38, то мне нужны, а какой высоты каблук и где можно померять?
Можем договорится, где вам удобно встретится? Я могу подвезти. Каблук вроде 5 см.
Договориться и встретиться smiling smiley)
мне балетки понравились очень, только вот 40 раз. большой, или они на 39 подошли б?
Я уже писала, балетки проданы
Получилось под фотографией купальника, извините smiling smiley
жаль, спасибо за ответ
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00059900000000002