Жесткий Brexit: в Британии могут начаться перебои с продовольствием В России маршрутка врезалась в дом: один погибший, десятки пострадавших ТОП-3 полезных продуктов для завтрака Во Львове провели торжества по случаю 30-летия III возрождение УАПЦ В Одесской области проверят все гостиницы Бессмертный рассказал о разногласиях между Офисом президента и СНБО США выдали ордер на арест иранского нефтяного супертанкера Аномальный ливень в Стамбуле: затопленный Гранд-базар эвакуировали Синоптики рассказали, когда потеплеет В Финляндии раскрыли крупнейшее в истории отмывание денег россиян
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Продаются ремни ручной работы winking smiley

Відправлено користувачем Клотильда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Я тоже вставлю свои 5 копеек smiling smiley. Ручная работа наша .
[byme.com.ua]

Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Клош, а плетенных нет случаем?

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Не-а , пока только такие делают .

Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.

оооо, помню я лет эдак ..... более 20 назад, мой первый бывший муж делал женские (в основном) ремни, мы их на рынке продавали... ага... модели всякие разные придумывали, с дЮрочками, с висюльками, ассиметричные, на бедрах... было-было-было... даже парочка еще в закромах лежит...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00045699999999999