Выходные на Рождество и Новый год: Украинцев ждут изменения в перечне праздников ТОП-10 лечебных свойств лаврового листа Епифаний с делегацией ПЦУ прибыл в США ЕС отказался начать переговоры о вступлении двух стран Цукерберг намекнул на уход с Facebook Сколько человек в Украине получают пенсию выше 10 тысяч гривен Россия требует постоянный "особый статус" для ОРДЛО "Бабье лето" задержится в Украине на выходные В США решили закрыть одну из крупнейших тюрем мира Рада приняла решение по отделению ГТС
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Обувь Sperry Top-Sider (пролеты с 6 p.m.)

Відправлено користувачем ninon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Продам

1. новые шикарные туфли фирмы Sperry Top-Sider!
Цена 750 гривен.

Цвет - ультра зеленый, размер 37.5, ширина М. Замшевые, внутри натуральная кожа, нестираемая подошва.

Мой размер 37. Оказались большие. То есть подойдет, наверное на 37,5-38
Вот ссылка на них на Амазоне :
[www.amazon.com]

2.новые босоножки фирмы Sperry Top-Sider!
Цена 650 гривен.

Верх- ткань, внутри, по-моему искусственный материал плюс ткань. Тоже очень красивые и аккуратные. Подойдут скорее на размер 37, не на узкую ногу. У меня широкая нога - по ширине маловаты

Возможна встреча в Киеве.
Еще одни босоножки Michael Antonio Alex продает подруга. Заказаны с того же сайта. Она покупала размер 6,5 американский на свой 36 размер,
но они очень большемерят. Даже на 37 великоваты. Снаружи ткань, внутри кожзам. Очень клевые, платформа высокая.

Цена 450,00 грн.
Добрый день, где можна померять зеленые туфельки ?

Мне удобно возле М. Васильковская. На завтра договорились с одной девушкой о встрече и примерке. Если ей не подойдут, можно будет договориться.
Зеленые туфли проданы.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00048499999999996