Почему нужно есть артишоки, чем они полезны Антимонопольный комитет "взялся" за цены на уголь для ТЭС и ТЭЦ Уборку ранних зерновых почти завершили — Минагро Восток Украины в субботу накроют грозы, град и шквалы "Козацкий Спас": под Киевом покажут украинские боевые искусства Выходные в Украине будут с дождями и грозами На Певческом поле в Киеве открылась выставка, посвященная выдающимся украинским спортсменам Синоптики рассказали, когда в Украину вернется жара Затонувший танк и 4 погибших: В ЛДНР проводили боевую подготовку “Святых не бывает”: Разумков рассказал, что ждет депутатов-нарушителей
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Продаются грибы шампиньоны

Відправлено користувачем Джин 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Киев, продаются грибы шампиньоны, свежие.
Цена 22 - 24 грн. за 1кг.
Доставка по Киеву.
Зоя.
Все вопросы по телефонам:
097 991 3551 (Киевстар)
095 521 0165 (МТС)

(Попросила наша коллега и моя знакомая Зоя).

.
звАню...а трубу нихто неберьот..

Светик, она ответит на звонок.

Грибы завтра с утра будут в Киеве.
А акция с гребаме была одноразовая или ишшо будут поставки? winking smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Поставки будут.
Заказывайте.
Значиццо так, как лицо, затарившееся этими самыми грибами по самое ОГО, рассказываю: грибы чистенькие, свежие. Рекомендую)

Спасибо, Света (Ветка).
Ветка
Значиццо так, как лицо, затарившееся этими самыми грибами по самое ОГО, рассказываю: грибы чистенькие, свежие. Рекомендую)

теперь расскажи, что ты с того ОГО сделала. Морозила? консервировала? Съела все сразу?
Заморозила)) и ну съели немного...хомяки они ж такие, все время едят)))

Я тож купила и приготовила. Хорошие грибы, плотненькие, как королевские. и вкус не тряпичный, как у магазинных.
Рекомендую smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Ветка
Заморозила)) и ну съели немного...хомяки они ж такие, все время едят)))
а ты их сырыми морозила или полуфабрикат?

- Do you speak English?
- Yesлибы!
Рыжик, нет смысла сырые...я их в мультю, потом дала стечь, по пакетам и в морозилку. Стекшую водичьку - тоже в мороз...готовая база под суп - проверено!

Ветка
Рыжик, нет смысла сырые...я их в мультю, потом дала стечь, по пакетам и в морозилку. Стекшую водичьку - тоже в мороз...готовая база под суп - проверено!
ого
я на такое наверное не способная smiling smiley бульены еще не морозила smiling smiley
Да, народ рассказывал, как полтушки кабана превращает в бульоны, котлеты, пельмени и всё замораживает. и потом месяцами питаются smiling smiley

тю, у ведерко налила и культурно поставила...не віливать же))))

Апельсинка
Да, народ рассказывал, как полтушки кабана превращает в бульоны, котлеты, пельмени и всё замораживает. и потом месяцами питаются smiling smiley
Это ж надо убить два дня, шоп все это наворотитьeye rolling smiley пол-тушки я бы порубила на куски, так бы и заморозила.

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Люблю шампиньоны в сметане)) надо тоже как то заказать и приготовить
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000552