Российский космический корабль с роботом FEDOR не смог пристыковаться к МКС С воскресенья на 10 станциях карточка метро не будет продаваться и пополняться Зеленский рассказал о кандидатах в премьеры Ко Дню Независимости Украины в центре Киева зажгут праздничную иллюминацию Жарко и без осадков: погода на выходные День памяти защитников Украины: у Зеленского объяснили дату ТОП-10 продуктов с высоким содержанием магния Режиссер Алан Бадоев прокомментировал Шествие достоинства на Майдане Зеленский сравнил Крым и Донбасс с украденными детьми Разумков говорит, что 29 августа Рада не успеет проголосовать за новый Кабмин
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

А никто не сдает евро?

Відправлено користувачем Tigrina Lvovna 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Купила бы не позднее как до среды
Тигрина львовна - на финансах юа есть удобный сервис [tables.finance.ua]
KontoraB , спасибо! Очень удобно. К сожалению там пока евро никто не предлагает.
Я покупаю по немножку в банке, но жаба давит переплачивать и по курсу и за счет пенс.фонда.
Думала с зарпл.карты в Германии снимать, это выгодней - по курсу НБУ+комиссия банка. Н о в Укринбанке, где у меня карты сейчас проблемы. Боюсь, что могут меня подвести.

Валюш, оранжевые валютные киоски продают любую сумму (я читала, что они типа полулегальные).
Заходила спрашивала у нас возле дома, сказали звоните заказывайте скока надо и приходите покупайте.
Думаю, ПФ и ВЗ они не удерживают smiling smiley Курс евро сегодня утром был ровно 26. Если не боишься связываться -поинетересуйся.
А по поводу сервиса через интернет - тут же нашлись бригады, которые грабят меняльщиков. Звонят по объявлению, встречаются и отнимают всё. sad smiley Так что всё-таки лучше менять через знакомых.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Ну, насчет "заказывайте звоните" это от 500 у.е. Но они, в большинстве своем и на месте продают "лояльно"winking smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Можно воспользоваться сайт Минфина
[minfin.com.ua]
ыыы
Это не сайт минфина, это просто финансовый портал. И про опасность связываться с этими менялами говорилось выше как раз.

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Не настаиваю, всегда заглядываю чтобы ориентироваться в курсах
Tigrina Lvovna

Не знаю про укринбанк , но когда ездил в Европу то отоваривался по бизнескарте Укрсиба - проблем не было и комиссия маленькая ( может потому что это дочка BNP Paribas ) и еще лучше если карта с чипом

+ еще можете у нумизматов на их барахолках скупиться железными евриками ( не юбилейкой - она дороже идет ) - на метро автобус троллейбус в туалет или кофе попить - само оно - мелочишка всегда должна быть
KontoraB
Tigrina Lvovna

Не знаю про укринбанк , но когда ездил в Европу то отоваривался по бизнескарте Укрсиба - проблем не было и комиссия маленькая ( может потому что это дочка BNP Paribas ) и еще лучше если карта с чипом

+ еще можете у нумизматов на их барахолках скупиться железными евриками ( не юбилейкой - она дороже идет ) - на метро автобус троллейбус в туалет или кофе попить - само оно - мелочишка всегда должна быть

Спасибо, KontoraB!
Сотрудница моя тоже расчитывалась ранее зарплатной картой в Германии. Сейчас проблема у нашего банка - платежи с боем отвоевываем, поэтому боюсь. Да, в принципе уже немножко прикупилась. Часть денег оставлю на карте и попытаюсь там расчитаться, потом отпишусь. Просто напрягает еще и комиссия в ПФ. С монетками проблем нет - там в магазинах их дают на сдачу. Я потом оставшимися монетками еще копилку внучке пополняю smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00042799999999998