Google и Mozilla помешали властям Казахстана "следить" за гражданами Скандал в Польше: украинцев назвали “недолюдьми” Осужденных за госизмену бывших военных могут выдать РФ в рамках обмена ВСУ уничтожили базу боевиков с техникой: появилось видео Названы министры, которые могут остаться в Кабмине С сентября школьникам можно перейти на домашнее образование без “уважительных причин” Шеститонный Ленин пойдет с молотка на OpenMarket Зеленский назвал условия возвращения России в G8 РФ готовит банковскую систему оккупированного Донбасса к интеграции — InformNapalm Патриотами считают себя 83% украинцев
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Хлебопечка Delonghi BDM125S

Відправлено користувачем Limurrka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вот нашла описание [ibuy.com.ua]

І шо ти хотіла етім сказать)))confused smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!

Таня, ))) тоже что и все в порошковых темах
лот выставлен на продажу.
Красивая, но совершенно не пользуюсь.
А кому-то может как раз хлебопечка для счастья нужна.

А мультиварки нету на продажу?
И за скока хлебопечка себя оценила?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Ну так би і написюкала шо продаєш, а то ніпанятно...
І скока хатіш за нійо?!?!?!

Все не привыкну что не все мысли читают smiling smiley
Цена дешевле рыночной.

А скока єнто в цифірях?!?!?!

Limurrka
Все не привыкну что не все мысли читают smiling smiley
Цена дешевле рыночной.

А вдрух ти просто хвастаєсся)))

Таня, ты мой телефон знаешьwinking smiley

Я валяюсь с вам, продавчини)))))

где?

Re: Хлебопечка Delonghi BDM125S
Ну кто так продает???? eye rolling smiley

Лиля, если ты действительно хочешь продать девайс - напиши хотя бы минимальную инфу о предмете...почему продаешь, сколько времени ты ее юзала (то есть в каком Х/Б состоянии), сколько ты за нее хочешь, есть ли торг, сколько режимов выпекания.. т.д. Поверь, приложеные инструкции мало кто будет читать...Сначала смотрят цену и состояние объекта продажи...

"учишь вас учишь - толку ни грамма" (с)smiling bouncing smiley
Стаси, инфа о девайсе есть. Внимательнее смотрим winking smiley
А вопросы дополнительно можно обсудить в личном общении.

оу

это предложение

Народ, ну что не ясно?
Это моя любимая хлебопечка выставлена на продажу!
Практически как новая,пользовалась несколько раз, т.к. хлеб я не ем.
Но саму хлебопечку люблю smiling smiley
Поэтому если вам в хозяйстве нужна эта девайса, если любите авторский хлебушек с пылу-жару, не стесняйтесь, обращайтесь.
На все вопросы покупателя отвечу лично smiling smiley

из отзывов:

Однажды мой стол был занят и я переставила хлебопечку на табуретки, да еще и додумалась их застелить. Результат не заставил себя ждать: во время работы моя хлебопечка упала с табуреток, но продолжала месить, и выпекла хлеб как ни в чем не бывало! Так что если кто сомневается в ее надежности, то думаю что это подходящий пример работоспособности. Уже прошло полгода после ее падения - работает.

smiling smiley
Не знаю на какую перину она у них упала, но когда-то я читала на сайте хлебопечка.ру, что их не желательно даже переворачивать, чтобы крошки вытрусить. Типа, там какие-то настройки сбиваются.
А чему там ломаться? Онож как монолит )) с ковшиком smiling smiley
И программным блоком сбоку)

Делитесь, владелицы хлебопечей, ломается, нет?
А то я даже пленку не сняла с кнопочек ))

у меня было два обращения по гарантии:
1. сгорела во время скачка напряжения (хорошо, что хлеб уже испекся, оставалось минут 15 до конца программы)
2. меняла ведерко, т.к. стало протекать.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
может зависит от марки и страны производства.
оригиналы более надежные, хочется верить.
сейчас наверно все китайское. и качество китайское.
я свою покупала еще и потому, что это европейская сборка.
smiling smiley

В Китае есть самое разное качество...

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
щяс всё что касается техники собирают в основном машины, поэтому страна сборки не особо то и важна
да? я поменяла дисплей мобилки и могу сказать, что на оригинал не похоже категорически.
хотя деталь на замену точно делал робот.
на за оригинал я доплачивать не захотела, т.к. мне пояснили, что он все равно по характеристикам не дотянет до родного.
так что машины то они машины, но комплектующие разные, поэтому и результат разный.

но вообще всем спасибо шо апаете тему))
а я пока морально не очень готова к расставанию с печушкой.
когда одна наша форумчанка дала отбой, я облегченно вздохнула , распокавала агрегатинку и водрузила на ее родное место. И на сердце сразу полегчало. А то я бы ревновала, что моей любимицей пользуется кто-то другой, не я )))
Но я постепенно готовлю себя к этой мыслюшечке. Так что , когда-нибудь и я , и покупатель будем готовы smiling smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00062899999999999