Почему взялись за «Роттердам+», или Все против Ахметова Мясо теряет популярность – украинцев отпугивают цены Финансовая грамотность: что каждый школьник должен знать о деньгах На сколько должны вырасти зарплаты учителей Кремль отреагировал на запуск ракеты США Нефьодов назвал главные вызовы и планы по реформе таможни У Зеленского заявили, что зима будет сложной Киберполиция разоблачила мошенников, укравших 1,5 млн грн НБУ назвал причины укрепления гривни 90% разрешений на трудоустройство в Польше получили украинцы
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Коллеги, кто с импортом работает на постоянку?

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Хочу пошептаться по спецом по импорту.
Кому не в облом - отзовитесь! smileys with beer

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Я так понимаю, раз это не на бухгалтерском форуме, то тебя и не учёт интересует?
Cудя по времени создания темки - спросоння промахнулась. Вообще на Бензине хотела спросить у наших smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!

та учёт, учёт! smiling smiley

порошка?

Вона ж ужи трохі поміняла "профіль"...winking smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00080899999999995