14 октября - Покров Богородицы: что приготовить на праздничный стол В понедельник Украину ждут сильные туманы Ердоган впервые принял делегацию РФ с "депутатами Крыма" - появилась реакция МИД Президент Польши призвал Европу не игнорировать угрозы со стороны РФ Что можно и чего нельзя есть перед сном Саудовская Аравия одобрила размещение военных США Президент ПАСЕ призвала Анкару прекратить операцию в Сирии 10 продуктов, которые помогут гордиться роскошными волосами Берлин приостанавливает поставки оружия Турции РПЦ отреагировала на решение церкви Греции о ПЦУ
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Рекомендую женщину, которая готовит домашние обеды.

Відправлено користувачем Хельга 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Понимаю, что время сейчас сложное, но если у кого-то есть потребность в домашних обедах (и не только обедах), чтобы не бегать по кафешкам и не стоять у плиты, то на этот случай у меня есть проверенная женщина, которая этим занимается.
До сих пор моя семья пользовалась ее услугами, но сейчас изменилась ситуация и ей надо искать другую работу.

Человек честный, чистоплотный, неконфликтный. Готовит без изысков, но вкусно и из хороших свежих продуктов. Учитывает все особенности и вкусы. Например, у моего мужа аллергия на яичный белок и она всю выпечку умудряется делать без белков.

Совсем не обязательно готовить у вас дома, она может готовить у себя и привозить готовую еду.

В общем, кому интересно, пишите на emakarenko@gmail.com или звоните на 063-753-14-43
Ничего не поняла. Она домработница по приготовлению еды?
Или оте обеды в офисы в судочках разосит?
Готовить у себя и привозить готовую еду - это как?
Кастрюлю голубцов можно заказать или ведерко борща?
Тема интересная, но не совсем понятная. Ждём подробностей.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Думаю всьо-такі сімейна їда малась на увазі,
а не в охвіси... або якшо і в офіси, то можливо
зовсім поряд з її проживанням должні буць...eye rolling smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!

Апельсинка
Ничего не поняла. Она домработница по приготовлению еды?
Или оте обеды в офисы в судочках разосит?
Готовить у себя и привозить готовую еду - это как?
Кастрюлю голубцов можно заказать или ведерко борща?
Тема интересная, но не совсем понятная. Ждём подробностей.

Нам она приносила домой. У меня муж работает дома и я почти всегда тоже. Готовить каждый день новый обед, завтрак и ужин я физически не в состоянии. Поэтому, мы наняли Викторию (так ее зовут). Она готовит у себя дома и привозит нам готовый свежий обед. Цена дешевле ресторанной, а качество намного лучше.
Думаю, кастрюлю голубцов и небольшое ведерко борща - вполне реально, главное, чтоб смогла донести.

Возможно, она бы согласилась и на работу домработницы (уборка+приготовление еды), но это уже нужно лично обсуждать. Главное, что человек честный и порядочный.
Шустрик
Думаю всьо-такі сімейна їда малась на увазі,
а не в охвіси... або якшо і в офіси, то можливо
зовсім поряд з її проживанням должні буць...eye rolling smiley

Ну да, в офисы - немного другое. Там и порции другие и цены другие. Хотя, учитывая, что с работой сейчас очень плохо, можно и такой формат обсудить. Главное, чтобы она могла донести в руках. Т.е. обеды на 20-30 человек она одна не потянет, конечно.
Кто еще пользовался услугами женщины??? Действительно проавда что о ней пищут
смотря какими услугами,
и более тово -- какой именно женчины

смотря какими услугами,
и более тово -- какой именно женчины
grinning smileyhot smiley
Нам вот тоже таких женщин рекомендовали, когда мы решили свадьбу играть. Ведь мы собирались дома отмечать, а не в кафе или ресторане. Но мы отказались. Решили что обратимся в компанию www.yescatering.com.ua Это ресторан на выезде. Профессиональные повара готовят и очень вкусно. Я неоднократно уже пользовался услугами этой компании. Поэтому мой выбор - это выездной кейтеринг.
Мы тоже всегда отдаем предпочтение профессиональным услугам, для нас в праздники и не только фаворитами являются ребята из [besteventscatering.com.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00058800000000001