Украина на этой неделе переходит на зимнее время В ОАЭ покажут старейшую жемчужину в мире Генштаб предлагает платить одинаково резервистам и контрактникам В вертолетной аварии на Полтавщине погиб экс-министр Тарас Кутовой Сенцову вручили премию Ukrainian ID Awards Большинство банков мира могут не пережить кризис - McKinsey Евродепутат предостерегла Зеленского, что следующий Майдан не будет мирным Тепло и сухо с утренним туманом - в Украине продолжается "бабье лето" Доллар "наверстывает" упущенное после падения в сентябре В Украину идет сильное похолодание
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Сдам 2к. квартиру (Дарница)

Відправлено користувачем Leda 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Цена ниже рыночной, поскольку есть условие - съехать в течение недели с момента просьбы.
Квартира хорошая, теплая. Имеются пластиковые окна, застекленный балкон, вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машинка, хороший телевизор.
Подробности по тел. 050 681 91 91 или почтой tdonets@mail.ru
В смысле съехать? Еще не сдали - и уже сразу съехать? winking smiley
На такое разве что толпа студентов или гастрабайтеров пойдут, у которых 2 трусов в пакетике из вещей.
Но они вам так уделают квартиру, что лучше вообще не сдавать, придется потом полностью ремонтировать.
А если семья с ребенком заселится (ну а кто еще двушку ищет? только семейные или вскладчину работающие), то они с вещами и резко с вещами "встали и вышли" в никуда не получится...за неделю врядли можно найти приличную замену...
А вообще напиши мне в личку, есть кому предложить. Может и согласятся на "встали и вышли через неделю" smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Да ладно smiling smiley...мы и за пять дня выезжали из трешки smiling smiley причем из бывшей своей трешки со всем своим скарбом...так что ищите и обрящете...smiling smiley

Многие сейчас именно в складку снимают, такое себе мини-общежитие.
stasy
Да ладно smiling smiley...мы и за пять дня выезжали из трешки smiling smiley причем из бывшей своей трешки со всем своим скарбом...так что ищите и обрящете...smiling smiley

Скажите еще, что при этом вы как обычно ходили на работу, а вечером за пару часов спаковали все вещи и выехали без напрягов grinning smiley Недаром говорят, что один переезд равняется трем пожарам... eye rolling smiley
Полностью с этм согласна. Поэтому на нынешней съемной квартире живу уже 9-й год безвылазно и выезжать не собираюсь drinking smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Да ладно. Мы так перезжали после 8 лет съёма.
Еще и хозяйки ругались там же на головах , пока мы паковались, тетки делили территорию >grinning smiley<
Сурово, но нет ничего невозможного winking smiley

Не, ну если кто любит хардкор (особенно с тетками на головах) - то чом би й ні drinking smiley
Действительно нет ничего невозможного.

П.С. К автору объявления наш флуд не имеет никакого отношения, это мы так темку апаем smiling smiley

О любви речи не было grinning smiley
хочешь не хочешь, мусишь >grinning smiley< жизнь затейница еще та.

Снимаю квартиру 4-й год и есть договоренность с хозяйкой что при переезде / требовании сехать это будет озвучено за месяц, а собрать вещи и найти приличный вариант за неделю думаю это не очень. По этому лучше немного доплатить но быть уверенным что у тебя есть запас времени при форс-мажорах.

Хотя с другой стороны, каждый имеет право на выбор и эта квартира найдет своего клиента-жильца.
Можно мне тоже поапать флудом, планирую сдавать свою ( не Киев) малогабаритку - с мебелью. телек.ом, машинкой стиралкой- все не новое, но нормальное, ремонт недавний- не евро, но жилой,
Снимала сама- давно . забыла уже как и делается. насоветуйте частно снимающие- сдающие.
Что нужно, от квартирантов? Копии паспортов? Если кран сломается или что-то из этой серии- мне бежать галопом им его менять?
Интересует такое вот хозяйско-бытовое
Апельсинка
stasy

Скажите еще, что при этом вы как обычно ходили на работу, а вечером за пару часов спаковали все вещи и выехали без напрягов grinning smiley Недаром говорят, что один переезд равняется трем пожарам... eye rolling smiley
Полностью с этм согласна. Поэтому на нынешней съемной квартире живу уже 9-й год безвылазно и выезжать не собираюсь drinking smiley

Да, вечерами, представьте, вдвоем с мужем паковались.За два дня выходных спаковали почти весь скарб...Да еще и мебель (стенку) муж раскрутил и упаковал. Пианино правда еще несколько месяцев стояло в уже проданной квартире по договоренности. Когда приспичит - еще и не то можно сделать...
Ну, заведомо идти на то. чтоб так приспичило... Я не такая smiling smiley
Предлагаю выпить за жизненную стабильность! smileys with beer

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00058799999999998